Перейти к публикации

Мамская Болталка. Часть 2.


Aviana

Полезные сообщения

Nikulya-Kaprizulya, я биолакт даю не сладкий, но это днем

 

asoboleva, тк у многих на гв спят плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nikulya-Kaprizulya, такие советы и не для меня тоже. я бы не смогла долго крики терпеть, да и смысла мучить так ребенка не вижу. ели он действительно голоден? ведь детки же сами переходят на ночь без еды вроде. когда готовы тогда и переходят

 

Девочки а что за биолакт? это детская специальная кисломолочка? и какой марки? а бифилайф только "взрослый" знаю

 

Sheila777, ой как хорошо вам!!! мы тоже в 9 укладываемся, но хватает только до 4-5. воду\компот выплевывает и пока смсесь в зубы не суну не успокаивается. но даю не полную порцию, а пловинку

 

Гришка у меня вот вроде сделает 1-2 шажочка мне навстречу, а потом как-будто пугается и начинает потихоньку на попу опускаться ((( не готов еще что ли?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тимоха на ив и ночью ест 2 раза. Перед сном даю 210 Мл, а два дня последние 240 давала, на час больше спит до кормления и выходило 1 раз за ночь кормить. Мне не напряжно. Бутылочка в подогревателе, пьет он сам, минут 5 занимает это дело и дальше спать.

 

И да, ночью даю в первое кормление 150, а если еще проснется, то 120.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Ура финишная прямая до годика началась))) объявляю обратный отсчет))) Никитосу 11))))

 

у меня все дети до 1,5 лет минимум по ночам ели.

Никита сейчас 1-2 раза ночью ест.

 

Nikulya-Kaprizulya, я б советчиков не слушала. смысл не давать ребенку кушать если он просит? но я придерживаюсь почти во всех вопросах такой методики, что ребенок сам в определенное время откажется. я не отучаю насильно ни от СС, ни от ночных кормлений.

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, я на ночь в день прививки даю парацетамол. нурофен и парацетамол не только жарапонижающим эффектом обладают, но и болеутоляющим. все же после прививки какое-то недомагание присутствует. если темпы нет, можно, конечно, не давать. но я даю, чтобы спал хорошо и ночью не беспокоило ничего.

 

Sveetlik, у нас от полио у старшего наоборот страшная побочка была. его рвало....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, c даткой лапулю!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, Никитосика с даткой! Ура! Ждем год теперь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, Никитоса с датой!)

мне как раз сказали, что со стороны жкт может быть реакция.

 

asoboleva, нурофен не давала, темпы не было. пока все нормально)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, с даткой вас))

 

Я именно о темпе как реакции говорила, о других вообще не знала. Припухлость еще знаю на месте укола, ну и болезненность, но тут же капельки были. У нас ттт не было на полио такого, тож капали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, замечательно , что все отлично прошло)) много вам еще прививок?

 

sanaterium, Никиту с даткой)) как быстро пролетело время, даже не верится, что совсем недавно мы считали дни, недельки наших малышей.

 

у нас на АКДС всегда была температура небольшая 37,2-37,5 и припухлость в месте введения, но иммунолог сказала, что это нормальная реакция на прививку, вот я ничего и не давала, на следующий день обычно все было хорошо. Даже у взрослых может быть темпа на ревакцинацию АКДС, старшему в школе делали, так болело плечо, он страдал даже больше, чем младший.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не занал что рвать может. думала только темпа. а про общее недомогание от боли как-то и не подумала.

Никитка- с даткой тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asoboleva, 3ю акдс все никак не можем поставить. с июня нет вакцин.

гепатит только 1 у нас, тоже вакцин нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel,  массаж пупка и качаем пресс. Ну ты уже и сама ответила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биолакт есть от Тёмы, он с 8 месяцев идет. Есть как сладкий так и не сладкий. Но он не такой кислый, как кефир.

 

 

Никитосика, нашего щекастика замечательного, с даткой! Расти большой и радуй своих родителей и братиков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а что за биолакт? это детская специальная кисломолочка? и какой марки? а бифилайф только "взрослый" знаю

Я даю Избёнковскую молочку. Там нет детского биолакта, только кефир и бифилайф. Не знаю, в чём различия. Чередую для разнообразия и в попытках, что распробует.

 

sanaterium, с даткой Никиту!!!!

 

Гришка у меня вот вроде сделает 1-2 шажочка мне навстречу, а потом как-будто пугается и начинает потихоньку на попу опускаться ((( не готов еще что ли?

у страха глаза велики))

Мой сегодня стоял рядом со мной, держась за ногу. Вижу хочет пойти (что-то увидел). И в такой не решительности завис на несколько секунду. Лень опускаться, а идти страшно. В итоге, чуть-ли не нырнул вперед))

 

Даже у взрослых может быть темпа на ревакцинацию АКДС, старшему в школе делали, так болело плечо, он страдал даже больше, чем младший.

Ядо беременности от столбняка делала (на гвоздь наступила). Кололи под лопатку. Припухлость была и болезненность. Про темпу не помню. Может быть небольшая около 37
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за поздравления!!!! :reverans:

 

Sveetlik, нам полио всегда в каплях делают. и никогда ни у кого не было реакций. но вот один раз у старшего так было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никиту сладкого с датой!!!!

и Тему с прошедшей датой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, с даткой Никитоса!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, у нас нет такого поставщика. в основном тоько свои местные. кашу на молоке варю, а вот кефир не давала еще. только творог из него делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже делала во взрослом возрасте АКДС, плечо довольно долго болело.

Апельсиновая кошка, о, кстати сегодня муж привез вместо избенковсго детского творога какое-то Подворье. Говорит, избенковский магазин закрыли и вместо него этот открыли. Тоже детский творог без наполнителя, вот вкус мягче у него, Феде больше понравился, но единственное жирность у него 8%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, если не ошибаюсь мой муж себе летом, пока я была на даче, покупал молоко Подворье - вкусное. И сроки вроде тоже маленькие

 

Надо сходить на разведку туда, хотя Избёнка мне ближе.

Жаль доставки у них теперь нет(( А то так удобно было, помимо молочки заказывала овощи, фрукты, мясо, бакалею.. Вообщем много чего. У меня даже скидка на карту накопилась за это время, что я пришла в магазин, набрала огромный пакетище на 1,5 тыс. и ничего не заплатила - всё с карты списали. Была в приятном шоке))

 

не, наверно, это было не Подворье. В нашем районе не вижу их магазинов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, а какие сроки годности у избенки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, Никитку с прошедшей даткой!! :):reverans:

 

Всем привет, чот совсем редко получается сюда заходить, днем все дела какие-то, вечером трени, а ночью спать хочется )))) Мы ходим уверенно уже недельку как, но зато зубиков всего два, нижние. Верхний один клюнул. Ждем. Капризный тал и вредный дить, ничего делать не дает, ходит везде за мной и мамкает, лезет еще везде, когда не пускаешь, вопит. В общем с характером такой товарищ ))))

До сих пор едим по ночам, два раза точно, вот не знаю как отучить????хочется уже спать спокойно всю ночь. Кто-то еще ест ночами?

мы едим,и спим плохо да так хочется спать подряд хотя бы 6 часов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хех, два раза ночью если бы ел, бы рада была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, а какие сроки годности у избенки?

детские творожок и кефир, взрослый творожок (похожий внешне на йогурт) и греческий йогурт - 6 суток, взрослое молоко - 5 суток, обычный творог - 4 суток (до этого был 3), сливочное масло - 28 сут. Остальное не помню.

В Питере, вроде, нет Избёнки. Я сестре о ней говорила, она не встречала.

 

хех, два раза ночью если бы ел, бы рада была)))

и я..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, какие сроки хорошие! Жаль что нет. Я уж думала поискать. У Темы, вроде пару недель сроки годности ;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...