Перейти к публикации

Мамская Болталка. Часть 2.


Aviana

Полезные сообщения

Joicen, у нас тоже выбор небольшой в магазине,в основном "Агуша", сроки годности 14 дней. Смущает даже не срок годности, а то в каких условиях эти 14 дней будут хранить( Если попадаю в супермаркет, что при мне выложили на полочки, тогда беру, а так опасаюсь, бывает даже слегка вздутая упаковка.

Мне проще делать самой с закваски, и малышам и взрослым хватит, а срок хранения 2-е суток.

 

Девочки, а вы давали уже такие фрукты как хурма или цитрусовые?

наверное рановато, но начался сезон, ручки тянет малой))

Изменено пользователем asoboleva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

хех, два раза ночью если бы ел, бы рада была)))

ой Жень мы хоть и едеим 1 раз (бывало что и ни раз), но это не значит, что не просыпаемся.... просыпаемся, еще и как. норм спит с 9 и до 2-3 , а потом начинается каждый час-1,5 чет ему нужно, вертиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы давали уже такие фрукты как хурма или цитрусовые?

наверное рановато, но начался сезон, ручки тянет малой))

Давала чисто попробовать пока, а не как полноценную порцию фруктов.

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, а чем ты успокаиваешь? Я сразу грудь предлагаю. Что-то ночью нет желания выяснять от голода проснулся или ещё отчего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asoboleva, да, надо самой уже попробовать сделать))

 

Цитрусовые, думаю, в декабре дам попробовать, мандаринчики. А хурму вот на днях буду брать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, у нас тоже выбор небольшой в магазине,в основном "Агуша", сроки годности 14 дней. Смущает даже не срок годности, а то в каких условиях эти 14 дней будут хранить( Если попадаю в супермаркет, что при мне выложили на полочки, тогда беру, а так опасаюсь, бывает даже слегка вздутая упаковка.

Мне проще делать самой с закваски, и малышам и взрослым хватит, а срок хранения 2-е суток.

 

Девочки, а вы давали уже такие фрукты как хурма или цитрусовые?

наверное рановато, но начался сезон, ручки тянет малой))

давала, на хурму высыпало, на апельсин нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, буду пробовать с мандаринов)))

 

Попросила я себе подарок на годик, заказала подарочный сертификат в салон красоты на какую-нибудь спа-процедуру, приятную и расслабляющую. Муж озадачился, начал поиски)))

Пойду уже после др, ближе к НГ))

Изменено пользователем asoboleva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asoboleva, не давала, и когда дам большой вопрос, у меня аллергик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, Валюша, а сыпь у зверика прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, у нас уже месяца полтора-два нет такой опции как грудь)) сын сам свернул наше гв-просто отказался и все. Поэтому спасает в основном соска и просто погладить по голове и по спинке. а насчет еды-тк ночь на смеси я примерно знаю время когда он захочет поесть и сразу даю ему смесь в примерно одно и тоже время. ( у нас это часов в 4-5 при засыпании в 9)

 

Цитрусовые, думаю, в декабре дам попробовать, мандаринчики. А хурму вот на днях буду брать))

давала и то и то. не было реакции. на виноград, сливу и киви тоже . а вот реагируем мы похоже на банан... причем накопительный эффект. если 3-4 дня подряд давать начинает за ушком короста образовываться. перестаю бананом кормить-махом проходит. жаль, любит Гришка его.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, быстро успокаивается?

Просто мой начинает поднывать, вставать в кровате - по виду явно не настроен на простое поглаживание. Хотя может без гв вёл бы себя по другому.

 

У меня племяшка тоже любила банан и сыпало на него. Сейчас вроде прошло. Сделай перерыв пару месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, я кроватку и со старшим и с младшим ставлю рядом со своим диваном и снимала переднее быльце на ночь, получается и вместе и раздельно, если плакал , то рукой доставала погладить, вставать не успевали. Наверное малышу просто хочется быть рядом с мамой.

у меня наоборот, первые месяцы были беспокойные, а после 5-6 мес в 9 спать, в 12 сонного кормлю с бутылочки и до утра.

Как то был период (мес в 3-4) в 5-6 утра кормлю и до 11 дня ему все не так, и плачет , и плачет, все не так(( и не могла понять, что хочет...так я сразу после кормления в коляску и на улицу, могла уже в 7-7.30 гулять, но зато на улице спал 3 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, Ань, у нас похоже тоже эффект от банана, я каждое утро даю с кашей, так высыпало

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asoboleva, да, остатки на ногах остались, еле заметные))

Но я его прям комплексом пролечила

Природу сыпи так и не знаю до конца , и какой конкретно препарат помог

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) Малышей с датами прошедшими и сегодняшними! Тимоха капризный из-за зубов. ... я цитрусовые пока не давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, быстро успокаивается?

Просто мой начинает поднывать, вставать в кровате - по виду явно не настроен на простое поглаживание. Хотя может без гв вёл бы себя по другому.

в принципе недолго. когда 1 мин хватит, когда мин 5 нужно с ним посидеть

 

bagema74, о и вас тоже на банан... я почему-то думала что на банан врят ли может сыпать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asoboleva, давала мандарин, обсыпало писюн(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярика и Элиф с датками))) совсем немного и годик)

 

Из экзотики давала фруктовое пюре хиповское, в составе были - папайя, маракуя. вкусное-превкусное, давала чуть-чуть, потом сама доедала. Сыпи не было, но давла буквально пару раз всего.

Изменено пользователем asoboleva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федю на банан сыпет на раз-два. На яблоки и груши тоже. На сливу нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярика и Элиф с датками!!!

 

Мне кажется, сыпет не на сам банан, а чем его обрабатывают, чтоб он дозрел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я давала и мандарин, и хурму, хурма оч нравится тьфу тьфу все норм только крепит от нее почему то, а мандарин кривится и плюются

 

Ярика и Элиф с даткой !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, кстати да!! хурма крепит. я сама замечала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярика и Элиф с датками :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро в 4:50 это рекорд))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, ой капец((( я думала мы рано встали-7:15. а мы оказывается спим еще долго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро в 4:50 это рекорд))))

у меня средний сегодня в пять утра встал.... муж с ним в зал пошел, когда я проснулась, сын мультики смотрел, а муж на диване спал))))

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, вы капец как долго спите))) и это я без издевок и преувеличений говорю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...