Перейти к публикации

Мамская Болталка. Часть 2.


Aviana

Полезные сообщения

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, 8 это нормально уже))

 

Лилечку с даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ММы в 20-21 укладываемся, в зависимости был ли второй сон, когда и как долго.

Новых талантоы не открыла. Вяжу Стёпе по-тихоньку, но я ещё до Б начинала учиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, у нас все потихоньку делается, готовлю - он на полу играется, сейчас вот пишу и он в др комнате играет, я слышу его) у меня сын достаточно самостоятельный, мб я так его с самого начала, но думаю, что характер, конечно, бывают всякие дни и сейчас работу взяла, плюс на тренировки я с 3 месяцев хожу, талантов новых не возникло, занимайсь тем же, что и до декрета.

 

Лилечку с датой!!

 

Мимишку с прошедшей датой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, я региональный менеджер по продажам. Работаю по удаленке (голова в Екате). В обязанности мои входит контроль логистики и отгрузок в нашем городе и области (всего 6 городов), контроль и организация рекламных кампаний по нашей продукции. Я работаю уже 6 год в этой организации и много успела наработать личных связей. Поэтому и получается в основном работать из дома. Многие клиенты знают меня давно и я могу решать вопросы по тел-интернету. Но как и везде бывают форс-мажоры или просто ситуации, когда обязательно личное присутствие. так и работаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, да, работа от дня сурка ох как отвлекает)))) времени меньше, но чувствуешь, что мозги шевелятся, ну и мне вообще нужно светские меропприятия все посещать, те и внешний вид и наряды, блин)))

иногда вот совсем ничего не успеваю, но в кайф

 

но когда предлагали на 4-5 часа, я не смогла отдать ребенку няне, своим бы да, но все работают у меня, поэтому такой вариант не подошел для меня.

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиличку с даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесену еще с датой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Спасибо, Девочки, за поздравления )))))

 

Кто-то писал, что хочет , а не может торт на год сделать? Апельсиновая кошка вроде. Сделай чизкейк без запекания, снаружи обвяжи ленточкой, а внутри укрась фруктами и топпер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, спать насильно никто ее не укладывает.. она когда хочет спать, то она канючит, воет, трет глазки, и они у неё соловелые... и все.. укойку))))

 

За поздравляшки спасибо)) как-то уже 11 стирается на фоне ближайшего года))))

 

Кто там у нас сегодня 11-месячный? :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилю и Лесёну с даткой!!!

Colour_dream, точно!!! Отличная идея!!!! есть рецепт чизкейка? :m0591: Я один раз тыквенный готовила. Но для себя бы по итогу в рецепте немного пропорции поменяла б. Хочу что-нибудь новое. Может шоколодный или кофейный какой-нибудь... мммм.. уже слюнки текут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, я делала как-то на др двуслойный шоколад и сливочный, надо в журналах поискать рецепт если надо. Правда помню шоколадный слой горьковатый получился, а я горький шоколад не люблю. Если надо пороюсь завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, посмотри, пжл. Я тоже горький не очень. Может заменить получится что-нибудь, чтоб не горчило. Подумаю) Скинь в тему еды потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ййееессс! Уложила в 20:30, встал в 7)))))) надеюсь не разовая акция!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Давно не писала.

Малышей с прошедшими датками!

А нам сегодня 11 пошел обратный отсчет. Сама еще ходить Викуля побаивается, зато стала ну оочень сообразительная и смешная. Вчера была разовая видимо акция перехода на один сон, сегодня улеглись спать как обычно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Малышей с датками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A, с датой!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

носится за мной, никакие дела не делаются вообще, про поесть приготовить это вообще, фантастика. Я пока что-то делаю, он 10 раз упадет, все раскидает, обо все стукнется, поорет и на руки будет лезть, на стуле не сидит, из кровати вылазит.

 

 

 

Читала и указывалось со смеху))) про кукол из г*на особенно)))

И все таки пока лучше либо няню на пару часиков, либо действительно на развивалки сходить) садик это начало болезней и соплей. Видимо мамин сынок, ну и хорошо, вырастет и будет носиться где угодно,но не дома,а пока маленький, хорошо с мамой)) мне тоже немного не хватает общения,стала замечать,но всему свое время,чуть попозже начну выползать одна куда нибудь, массаж, торговый центр, гости...

Из умелок новых нет,а на старые нет времени, поскольку мы тоже, как вы практически))) все собираюсь хоть носочки шерстяные на зиму связать... К лету свяжу, надеюсь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A, с даткой!

 

А у нас сопли(( И ревёт так, когда пытаюсь отсосать, что кажется ещё больше наплачет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A, с даткой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana199458, на развивашках тоже сопли схватить можно, между прочим))

 

Anna_A, с даткой вас!

 

Апельсиновая кошка, поправляйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana199458, на развивашках тоже сопли схватить можно, между прочим))

 

Anna_A, с даткой вас!

 

Апельсиновая кошка, поправляйтесь!

Согласна,но мне кажется, там меньше вероятности,потому как и времени там меньше проводят,и все же это не садик,куда ведут,когда надо например на работу,и хош не хош надо вести в сад,хотя...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому я обещала кое-что сделать и не сделала, напомните :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, выздоравливайте скорее))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,  выздоравливайте!

Рецепты тебе скинула фотки, если не разглядишь кину в контакте. Про шоколадный, чтоб не горький был замени на молочный, думаю будет вкусно!

 

Всем привет.

 

Малышей с датками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер)

Скажите, а как вы кормите своих деток? Мы еще на ГВ,утром у нас каша,в обед овощи и мясо, на ужин ( полдник) фрукты, творог или кефир. Каша идет хорошо, полдник тоже ничего так,но обед.... Хорошо, если съест грамм 100! И то,далеко не каждый день, недавно дня три вообще не ел ни мясо, ни овощи, одну - две ложки максимум. Едим банки.пробовала варить овощи сама,пробовала делать суп..еще хуже. Правда я еду не солю ему пока. Сегодня от супа прям как будто рвотный рефлекс случился( все очень хорошо взблендернула))) никаких комочков. Не знаю, может не особо голодный, тк периодически сосет грудь... Как у вас???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...