Перейти к публикации

Мамская Болталка. Часть 2.


Aviana

Полезные сообщения

девочки всех с датками!!! кто-нибудь участвует в акции либеро? копишь баллы и выбираешь подарок, в общем не знаю чо взять костюм тигра или игрухи на руку, как думаете что лучше взять?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nikulya-Kaprizulya, я купила подгузы, но код не нашла)))) он в пачке?

 

Я костюм бы брала, игрушки у нас есть

 

А, путаю! Я хаггис покупаю, там тож акция какая-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, я бы костюм взяла.

вот и мы пошли потихоньку!!! пока по 4-5 шажков, да так смешно. покачивает его беднягу) и с дивана стал сам сползать-все почти в один день-щелкнуло походу

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, бери костюм))))

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, поздравляю с первыми шажочками)) мы пока только за ручку ходим))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, крутяк)) поздравляю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет времени нет..зверик мой сегодня с температурой 38+

На неделе 1 раз гуляли...или когда осип таки заболел или зуб последний так тяжко идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, выздоравливайте скорее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, пусть Зверик скорее поправляется!

 

У нас всё ещё сопли((

 

Вчера ходили с мужем в театр. Очень переживала, как Стёпа будет спать.

Обычно, когда я вечером в дУше, и он просыпается, то мужу не удаётся успокоить. Рёву, пока не выйду.

Поэтому тут всё думала, сможет ли свекровь его без груди убоюкать)

Оставила немного сцеженного молока и готовые жидкие каши ФрутоНяня. Чтоб дать Степашке в кроватке или на ручках пососать, дабы не разгулялся. В итоге он просыпался 1 раз и почти ничего не выпил. Всё отпихивал.

Но особо не плакал, так сонно поднывал. За полчаса свекровь его уложила.

 

Тепер надо как-нибудь на милонгу потанцевать выбраться. :malicious:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пжл кто чем кормит ребенка в 10,5 месяцев? У нас девочка ничего не ест, только кашу гречневую, овощной салатик из баночки, баранку, печеньки в молоке. Супы не ест вообще. Картошку 1 из 10 раз. Может кто рецептиком поделится каким нибудь? Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenchik.2005, все даем...оругцы, помидоры, хлеб...супы не даем, но я заморозила бульон и развожу безмолочные каши на этом бульоне, иногда добавляю мясные пюре туда.

Звездочки ( вермишель) отвариваю и бодяжу с этими же мясными пюре.

Баночки разные ( овощные уже почти нет, в основном сладкие).

Кисель давала. Готовый. Фрутоняню. Уже даже молочный шоколад ( или как оно называется, шоколадное молоко?) пробовала.

Пюре давали ( свое). Картошку кусочками в рот.

 

Булочки сладкие - серединку выщипываем, чтоб без посыпок и зажарок было. Она так шкодно в рот запихивает их)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenchik.2005, каши все на молоке, творог, кефир (обычный), сушки, печенье фрукты: яблоко,груша, банан, слива, виноград, хурма. говядина\курица\индейка\рыба белая овощи-картошка, мокровь, лук, тыква, кабачок, фасоль стручковая, кукуруза, капуста цветная и обычная, огурец, перец сладкий. хлеб-серый и черный, макароны-звездочки и алфавит. ну вроде все. может что забыла. а ну и соки, компоты и морс на варенье любом

 

завтра свеклу будем пробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А режим питания у кого какой? по времени в течении дня?

говядина\курица\индейка\

В банках или сами варите? У нас не ест своего изготовления, только в банках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едим кабачок, свеклу, тыкву, морковь, картошку, брюсс капусту, брокколи, цв капусту, зеленый горох, стручковую фасоль. Это из овощей.

Мясо-индейка, кролик, курица, говядина. Давала печень и еще что-то из субпродуктов пару раз.

Макароны иногда.

Суп иногда на куринной бульоне.

Яичный желток.

Творог, йогурт, биолакт.

Каши молочные все, кроме манки,

Печенье.

Фрукты все.

 

Всё по времени, через каждые 4-4.5 часа.

Овощи готовлю свои, мясо индейку и куру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама все делаю. но есть и банки, на случай если не успеваю, или в гостях. ест и то и то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас склонность к аллергии, я строго к питанию подхожу.

Безмолочные каши развожу на смеси, гречка, овсянка, рисовая, кукурузная, мультизлаки. Детский творожок 5%, детский кефирчик, из овощей кабачок, брокколи, цветная капуста, морковка, тыква. Фрукты пока только чернослив, слива и персик. Это то, на что нет аллергии. И мясное пюре индейка и кролик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже склонность к аллергии..едим мало что..

Индейка и кролик

Капусты брокколи и цветная, кабачок

Груша и яблоко

Творог не больше 20-30гр в день

 

Я б и давала больше...да надо диету соблюдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, я бы костюм взяла.

вот и мы пошли потихоньку!!! пока по 4-5 шажков, да так смешно. покачивает его беднягу) и с дивана стал сам сползать-все почти в один день-щелкнуло походу

и мы так же ходим,прям балдею от их похолдки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!

 

Никита бегает по квартире! Старший заболел корью. в легкой форме вроде проходит. боюсь за младших. хотя все дети привиты у меня. в общем такие дела.

аааа. у меня эндометриальная киста в правом яичнике))) вот такие новости веселые)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, привет

выздоравливайте!!!

 

alenchik.2005, каши все на молоке, творог, кефир (обычный), сушки, печенье фрукты: яблоко,груша, банан, слива, виноград, хурма. говядина\курица\индейка\рыба белая овощи-картошка, мокровь, лук, тыква, кабачок, фасоль стручковая, кукуруза, капуста цветная и обычная, огурец, перец сладкий. хлеб-серый и черный, макароны-звездочки и алфавит. ну вроде все. может что забыла. а ну и соки, компоты и морс на варенье любом

 

завтра свеклу будем пробовать

аналогично

 

но мы и банки едим, когда как ест, иногда гречку подавай обычную, а иногда банки.

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, выздоравливайте скорее) очень редко болеют привитые, но легкой форме

киста это печально, что врач что назначил, гормоны? или пока понаблюдать?

 

я даю и собственного приготовления и коробочные каши, если не успеваю приготовить.

Овощи и фрукты даю сезонные,но цитрусовые еще не пробовали

кефир, йогурт и творожок делаю сама в мультиварке.

Изменено пользователем asoboleva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asoboleva, да я в шоке.... мои дети блин, должным всем на свете переболеть. я Никите только недавно прививку от кори сделала. очень надеюсь, что либо не заболеет вообще, либо легко перенесет!

я тоже читала, что иммунитет от прививки на 15 лет! почему, ска???

насчет кисты, я к врачу еще не ходила, только узи сделала. на этой неделе пойду. вроде размер небольшой, возможно гормоны назначат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы к примеру позавчера дали белую рыбу, смолотила за обе щеки. А сегодня напрочь отказалась, осилила ложку только, закрыла рот и даже не открыла на другое блюдо, фиг знает что такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, выздоравливайте!!

 

У нас от кори только в год прививка будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Кто болеет, выздоравливайте!!!

Топотунчикам - не падать,хорошо ножками топать!

А кстати, вы своих водитель за ручки? Мне знакомая сказала,что старшую она водила за ручки, так она пошла в год и месяц, а младшую не водила,соответственно она не знала,что можно так ходить, и в десять месяцев пошла сама)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруник! С даткой!)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...