Перейти к публикации

Мамская Болталка. Часть 2.


Aviana

Полезные сообщения

И все таки самостоятельно ходящий ребенок это круто! Это круче ползающего ребенка!)))))

это очень круто,, меня прям распирает а когда она сегодня начала показывать глазки носик, я чуть не лопнула, хоть тут напишу,а то в чате уже надоела всем. ))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Настя и Матвей!!!

Поздравляем вас с первым годиком!!!

Здоровья вам обоим, крепчайшего!

Ура!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, Настя, с первым юбилеем сыночка!!! Растите здоровенькие))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мааатвей, мой мачо, с датищей тебя, мужик!)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матвей!!!

09d1859ed654.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матвей! с первым юбелеем тебя! и маму, маму тоже поздравляем!

 

а мы только глазки у всех и себя показываем и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы показываем глазки и носик, причём не обращая внимания на то, о чём прошу. Что более выразительнее изображено, туда и тычем :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матвейку с датой первой и важной!!!

 

 

а мы, оказывается, знаем носик и умеем у себя показывать..а вот у мамы нет...

 

а еще , когда мама у компа, мы подходим к маме и сначала делаем пфпрфпрфпрпф, а потом кусаем !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, типа нечего мама, сидеть за компом!))))

 

Брэды Питты!

С даткой вас!)))

Финишный забег до года открыт!

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Славика, Андрюшку и Лешу с даткой)))

Как там у вас дела, Наташа?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

У нас период такой, мы всех чужих людей боимся, незнакомые лица увидит в непосредственной близости начинает плакать ( то ли он боится, что его заберут, или что??? Теперь в поликлинике рев у нас стоит уже заранее, а нам скоро врачей обходить к году.... Господи,скоро уже и год!!!! В магазине,в лифте если кто на него посмотрит или заговорит, все...рот поехал,приготовились плакать...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana199458, у нас ьакое с 7 месяцев..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana199458, все правильно, так и должно быть. Ребенок научился отличать своего от чужого.

 

Всех Бреддов Питтов с даткой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира(Шарлымчик) и Настена! С годиком вас!!! Ура!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бредов Питтов с даткой и спасибо всем за поздравления!

Вы все свалили в вайбер, здесь стало скучно:-(

Муж купил квартиру в Воронеже, получил свидетельство о госрегистрации. Сейчас пока дома, дней через 10 поедет подавать на РВП.

Славик говорит только "дай", делает пару шагов сам и садится на попу. Но видно, что уже очень хочет ходить. Зубов у нас 5, еще 2 прямо вот-вот.

Насчет еды - он, видимо, в папу, ест в 20-30, а утром есть часов до 9 не хочет, просыпается в 6-7, а ест гораздо позже (муж вообще ест только после трех, раньше не может).

Пойдем на днях на ТО, такое ощущение, что он сильно вырос.

Воюю со старшим, как нам удалось такого трутня вырастить, ума не приложу... Девки, не балуйте детей, когда у них все есть, они потом ни к чему не стремятся, и начинаются гульки, пьянки, девочки, травка... Вчера в очередной раз общались, муж ему сказал, что если он не изменит свое отношение к жизни - останется здесь, жить будет у моей мамы, пойдет работать, а потом в армию. Вроде пока услышал, вернется на тренировки и в автошколу пойдет, чтоб для дружков меньше времени оставалось...

Короче, нам весело:-).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Славу, Андрея и Лёшу с даткой!!!!

 

Сегодня и я услышала от Стёпы что-то похожее на "доброе утро")))) Вообще он с утра более разговорчивый. Выспится, довольный, ползает, бубнит себе под нос кучу звуков в перемешку (отдельными слогами сложно назвать)

 

Sheila777, пусть скорее за ум берётся!!!

Вообще, я этого боюсь. Периодически слышу истории, как в хороших семьях у детей не очень судьба складывается. Жалко родителей так становится, что они столько труда вложили..

 

Девочки, я вся в раздумьях. Появился у нас по дмс пентаксим в ооочень ограниченном количестве. Сегодня воач звонил, что на нас записал (нам вторую надо делать). А у нас уже неделю сопли. Я, конечно, думаю, что они на зубы (т.к. прозрачные и ничего, кроме них, нет). Врач тоже сразу сказал, что из-за зубов (долго уже торчат в десне, но никак не проклюнутся). Вот думаю, делать прививку? Он сказал, что посмотрит анализы, если какие-то по ним сомнения, то не будет, а так сопли не страшно.. А мне всё равно сыкотно...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей - с датками!!!!!!

 

А мы не боимся чужих совсем, не плачет (я имею ввиду, если на руки ее не берут). Но не любит, когда врач слушает, тогда капризулит.

 

Апельсиновая кошка - если горло и анализы ок, то ставь. Зубы ведь никуда не денутся, а прививки ставить нужно. Врач скажет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, только если анализы идеальны, то ставить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Воюю со старшим, как нам удалось такого трутня вырастить, ума не приложу... Девки, не балуйте детей, когда у них все есть, они потом ни к чему не стремятся, и начинаются гульки, пьянки, девочки, травка... Вчера в очередной раз общались, муж ему сказал, что если он не изменит свое отношение к жизни - останется здесь, жить будет у моей мамы, пойдет работать, а потом в армию. Вроде пока услышал, вернется на тренировки и в автошколу пойдет, чтоб для дружков меньше времени оставалось...

Короче, нам весело:-).

Поздравляю с квартирой!

Полностью согласна по поводу воспитания! Очень нужен стимул! Если и так все покупают,нафига трепыхаться? Надо,Чтобы знали цену вещей и денег. Мы с мужем на эту тему постоянно спорили,он говорит, если чего-то хочешь, иди заработай! Это дочери.В 16 лет она пошла летом работать в макдак и купила себе комп,свой собственный, больше всего ее радовало,что она сама заработала...в итоге,у нее много чего есть того,что она купила сама,она теперь знает, как здорово не просить денег у родителей, тем более, что папа потребует чуть ли не письменный отчет, что,куда и зачем.. У нее уже есть стаж,навыки и самостоятельность...ну,еще есть над чем работать конечно, пинать еще приходится)) а я бы ее испортила, я бы все давала,покупала,жалела...а потом бы рыдала в тряпочку.

 

А на счет чужих, да,вспоминаю,что со старшей тоже был такой период)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Славных мальчиков Лешеньку, Славика, Андрюшу с 11 месяцами))))

 

Апельсиновая кошка, мне тоже было бы страшновато, а сдайте кровь, если все нормально можно и сделать.

А могут для вас отложить прививку на недельку?

 

Sheila777, поздравляю с квартирой ))) терпения со старшим , моему старшему тоже 17, стараюсь контролировать, но ведь от всего не убережешь , да и окружение многое играет.

 

Shakti, мой тоже не боится, улыбается всем)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, Славу со вчерашней датой)))

И спасибо всем))))

 

lana199458, пройдет, может кого напугались или просто период

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777,

 

lana199458, пройдет, может кого напугались или просто период

Да нет,скорее всего такой период, он у нас месяцев с 8-9 где-то))) спасибо)))

Всем доброго дня!

Девочки, а кто- нибудь собирается стричь деток,или уже стригли? Нам бабушка говорит в годик типа надо стричься, а думаю, зачем???

Изменено пользователем lana199458
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana199458, мы будем стричься, не налысо))))) немного объем убрать,челка уже на глаза практически лезет,а за ушами вихри)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет,скорее всего такой период, он у нас месяцев с 8-9 где-то))) спасибо)))

Всем доброго дня!

Девочки, а кто- нибудь собирается стричь деток,или уже стригли? Нам бабушка говорит в годик типа надо стричься, а думаю, зачем???

мы стриглись раза три уже точно) налысо не будем, я не верю в это, но многие верят, что нужно в год налысо, чтобы новые, хорошие волосы начали расти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana199458, Доброе утро, девочки)) я не буду стричь налысо однозначно))

Волосы сами поменяются , обычно после года идет смена волос, потом волосы меняются когда идет смена зубов. Но если в семье соблюдаются традиции и мнение бабушки весомое, то можно и стричь под машинку))) У меня сестра дерматолог, объяснила так.

Изменено пользователем asoboleva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...