Перейти к публикации

Мамская Болталка. Часть 2.


Aviana

Полезные сообщения

lana199458, не, точно не будем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Апельсиновая кошка, мне тоже было бы страшновато, а сдайте кровь, если все нормально можно и сделать.

А могут для вас отложить прививку на недельку?

Не знаю. Я что-то не спросила.

Сдали мы сегодня кровь, мочу. Завтра результат, тогда и видно будет.

Мочу вообще - 2 часа ждала, пока Стёпа выдаст материал, уже не знала как развлекать, чтоб мочеприёмник не сдёрнул. Думала уже без анализа останемся. Сделал в последнюю минуту. Я ещё не успела в баночку перелить, как приехали из лаболатории)

 

lana199458, я буду стричь без привязки к году. Как будут мешать волосы, так и начнём. Чувствую, уже скоро придётся.

Налысо точно не дам никому. Тут в разделе вопросов-ответов это обсуждалось. Вывод - финня всё это, и так волосы изменят структуру, а бритьё наоборот может повредить волосяные луковицы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый, девочки)

 

А нам невролог запретила за ручки водить. Я вроде уже рассказывала. Смещается центр тяжести у детеныша, на поддержку надеется. Отстали от него, перебегал от дивана к креслу неделю сам, а сейчас опять забыл и только около опор ходит-бродит, вредина мелкий)))

 

Вопрос у меня. Нормально обувь зимнюю дают одевать? У нас сразу истерика((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana199458, я старших летом стригла налысо, им как раз летом исполнялся год. но не потому что я верю в то что волосы будут хорошие, а потому что маленького ребенка по-другому постричь лично для меня нереально - они крутятся и вертяться, какие там стрижки. да ооооочень жарко у нас летом. Никиту не знаю как буду стричь. не хочу налысо, но как получиться уже))) стригу я кстати сама, у меня машинка филипс для стрижек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый, девочки)

 

А нам невролог запретила за ручки водить. Я вроде уже рассказывала. Смещается центр тяжести у детеныша, на поддержку надеется. Отстали от него, перебегал от дивана к креслу неделю сам, а сейчас опять забыл и только около опор ходит-бродит, вредина мелкий)))

 

Вопрос у меня. Нормально обувь зимнюю дают одевать? У нас сразу истерика((((

мне педиатр говорила так, что когда за ручки, то ребенок встает на цыпочки, поэтому неправильно

 

да, одеваем нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, хм...я уж думаю, может ему больно. Пальцы поджимает и не дает одеть, орет. Изредка, если не орет все равно поджимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна со всеми по поводу стрижки, нам пока волосы не мешают,поэтому не будем и морочиться)))

Мы нормально одеваем зимнюю обувь,иногда правда ногу буквой Г ставит,не вытягивает мысок, чтобы одеть нормально, но я сама ножку поправляю, пальцы иногда поджимает, когда домашние сандалики одеваем,тоже поправляю)) там легко, они на липучках спереди, я прямо ножку вставляю,распрямляю пальчики и застегиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мы с ТО - 12 кг и 78 см. Сказали, что сопли наши на зубы, горло чистое, легкие тоже. Дали проходить к году кучу врачей и анализ крови и мочи. В год очередные прививки надо ставить.

Что-то совсем тут тихо:-(.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я здесь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы искупались, поели и задрыхли, видимо уже в ночь. Второй раз сегодня не смогла уложить. Муж и старший дома, так что я кайфую, тоже скоро лягу. Как мало нужно человеку для счастья:-))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, долго у вас на зубы сопли? У нас уже неделю текут. Вроде чуть меньге стало, но всё равно конца им не видно пока((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, Дней пять, вчера меньше, сегодня еще меньше. Зубы вот прямо на выходе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто- нибудь собирается стричь деток,или уже стригли? Нам бабушка говорит в годик типа надо стричься, а думаю, зачем???

Папа мой одолел меня уже с этим. нужно Гришку стричь наголо-так положено. нафига??? да еще зимой. да ну, я не буду. хотя и не знаю что делать с отросшими волосами. ну челку сама могу постричь, а дальше))

 

мы стриглись раза три уже точно) налысо не будем, я не верю в это, но многие верят, что нужно в год налысо, чтобы новые, хорошие волосы начали расти.

КАК у вас получилось? вообще не дается... не знаю уже что и делать

 

 

Вопрос у меня. Нормально обувь зимнюю дают одевать? У нас сразу истерика((((

обувь спокойно одеваем. больше не нравиться то, что через голову одевается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже мама сегодня спрашивала буду ли стричь, говорю, что нет и это пережитки прошлого )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я под машинку постригу - мешают уже волосы и не красиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkka, обувать нормально обуваем...но одеваться не любит...через раз истерит на шапке и рукавах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, точно. у нас же тоже есть машинка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, как ваши анализы? Всем привет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, не встает у меня на цыпочки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я брить не буду

Отвезу в парикмахерскую , чтоб красиво подстригла и все!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

 

Я тоде стричь не буду, волосы длинные и густые. Челку надоело стричь - отращиваем))) Делаю пальму на голове.

 

Зимнюю обувь нормально одеваем) Сейчас так холодно, хоть самокатки покупай, только как в них ребенку ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shakti, самокатки?)) это что?

 

А обувь тоже нормально одеваем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, в паркмахерской моих тоже не могли уговорить, что б сидели на месте. я собственно поэтому и стала сама пацанов стричь. потому что порой я два - три дня их стригу))) они долго не могут сидеть на одном месте не двигаясь)))

 

Shakti, девочек я бы вообще не стригла))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, как ваши анализы? Всем привет))

анализы отличные! Поставили сегодня пентаксим и инджерикс (или как там он называется от гепатита).

 

Я думаю свекрови подсунуть стрич))) Она свёкра и мужа уже давно стрижёт. Ей даже из Японии мой муж спец ножницы привёз)))

 

А мы ещё в осенней обуви. На прогулке у нас сон, поэтому всё время в коляске. Сверху на ножки прошлогодний зимний конверт одела. За обновкой планирую переж новогодними праздниками, т.к. на дачу хотим поехать, а там точно топать ножками будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, я своих пацанов сколько не водила в парикмахерскую, все бестолку было. Только лет с 2,5 давать стали себя стричь, а до этого ни в какую. Ору было. Ни игрушки, ни мультики не помогали. Младшего в 1,5 года пытались подстричь на улице на мотоцикле рядом с парикмахкрской. Даже без жужащей машинки. Поосто ножницами не давались без боя. Я их в итоге сама стригла по 2-3 дня. То с одной стороны, то с другой. Брата моего помню до 2 лет во сне только стригли. Короче не факт, что Звери дастся парикмахеру

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...