Перейти к публикации

Мамская Болталка. Часть 2.


Aviana

Полезные сообщения

ФрекенСнорк, бедный Федя.... лечитесь. не болейте малыши((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lana199458, мы в ку-ку любим играть, я прячусь за стенкой допустим и выглядываю. Или садимся, я накрываю его пледиком или сама накрываюсь, так играем. Катаем мячик друг другу, в догоню догоню играем. Это я все прочла в книге "Помогите малышу заговорить"

sanaterium, спасибо. Да, так жалко когда дети болеют, лучше бы я сама 10 раз переболела. Надеюсь, что хоть лечение правильно назначили и не дойдет до осложнений и больницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,ну что ж вы так, Федюша сладкий, так жалко ((( лечитесь, выздоравливайте скорее)))

Догонялки мы тоже недавно полюбили,а куку любим за занавеской делать))) мячик ногой пинает,так смешно ногу задирает, чтобы пнуть)))

Я имею ввиду, что мы не играем вместе постоянно, скорее наоборот, в большинстве он сам находит,чем заняться, что уронить, куда залезть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana199458, я читала где-то что научить играть ребенка может только мама (ну или папа, взрослый имеется в виду). Вот он сам конечно играет, но ты же показываешь, как с машинкой играть, например, как кубики строить. Я показываю, как машинка в гараж заезжает, строим башенку из кубиков, потом рушим машинкой. Как-то так.

Еще на мелкую моторику стараюсь раз в день, с пуговицами играем, катаем шарики из соленого теста, втыкаем в тесто что-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana199458, мы в ку-ку любим играть, я прячусь за стенкой допустим и выглядываю. Или садимся, я накрываю его пледиком или сама накрываюсь, так играем. Катаем мячик друг другу, в догоню догоню играем. Это я все прочла в книге "Помогите малышу заговорить"

sanaterium, спасибо. Да, так жалко когда дети болеют, лучше бы я сама 10 раз переболела. Надеюсь, что хоть лечение правильно назначили и не дойдет до осложнений и больницы

 

аналогично играем) Еще кукол качаем в кроватке, любим показыыать на картинки. а я называю кто это и как говорит. Чаще играет сама, мячик катает, роется в своей корзине)) Мы очень любим Лего Дупло, открывает-закрывает окошки и двери, если я построю домик, сажает туда фигуры, катает машинку, разъединяет детали. У нас еще много игрух разных, которыми ребенок играет сам. Еще очч нра овощи на липучках (половинки), соединяет и разъединяет как пазл. Ну, книги и т.д. - это понятно))

 

ФрекенСнорк, поправляйтесь! Печально, когда малышам плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana199458, я также играю, читаю..

 

ФрекенСнорк, бедный малыш( Скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

аналогично играем) Еще кукол качаем в кроватке, любим показыыать на картинки. а я называю кто это и как говорит. Чаще играет сама, мячик катает, роется в своей корзине)) Мы очень любим Лего Дупло, открывает-закрывает окошки и двери, если я построю домик, сажает туда фигуры, катает машинку, разъединяет детали. У нас еще много игрух разных, которыми ребенок играет сам. Еще очч нра овощи на липучках (половинки), соединяет и разъединяет как пазл. Ну, книги и т.д. - это понятно))

 

ФрекенСнорк, поправляйтесь! Печально, когда малышам плохо.

Shakti, а что за фрукты такие, заинтересовало, какой фирмы, лего дупло так и называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shakti, а что за фрукты такие, заинтересовало, какой фирмы, лего дупло так и называется?

Я брала такие, 2 набора, ножи и доски убрала, играем как пазлами. Через СЗ стоит руб 100, не больше)

post-191884-0-04862700-1448474106_thumb.jpg

 

А Лего да, серия дупло, с 1,5 до 5 лет, но многие начинают раньше, детям нравится ковыряться)

У нас пока такой набор

post-191884-0-08476900-1448474146_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня два раза самостоятельно пошли, пока три - четыре шажка)))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла добавить, фрукты S-S Toys, они разных фирм бывают, есть деревянные. Эти маленькие и легкие, для ребенка удобные. сначала липучки тугие, потом разрабатывается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana199458, поздравляю с первыми шажочками))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже болеем, пол третьего ночи, караулю темпу

всем привет )

 

lana199458, поздравляю с шажочками ))

Степочку с прошедшей датой! !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Shakti, а у нас такие фрукты по квартире валяются никому неинтересные)))) Половину уже даже растеряли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Shakti, а у нас такие фрукты по квартире валяются никому неинтересные)))) Половину уже даже растеряли.

Видимо, у всех свои интересы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже болеем, пол третьего ночи, караулю темпу

всем привет )

 

lana199458, поздравляю с шажочками ))

Степочку с прошедшей датой! !!

Спасибо))))

Пузырику скорейшего выздоравления!!!

 

Девули , спасибо за поздравления с шажочками, я че то в таком восторге пребываю)))

На счет игрушек тут надо смотреть, что заинтересует,а что нет. У нас есть игрушки к которым нет интереса,может быть пока. А есть некоторые игрушки, которым уже сто лет в обед, лежат,лежат,он к ним все время не проявлял интереса,а потом вдруг заиграл)))

Моей дочери, когда ей было лет 7, подарили большую коробку пазлов, она их зачерпнула из коробки,подбросила вверх, они красиво рассыпались дождем.... на этом наши пазлы закончились)))

Изменено пользователем lana199458
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana199458, c шажочками вас!))

 

подарили большую коробку пазлов, она их зачерпнула из коробки,подбросила вверх, они красиво рассыпались дождем.... на этом наши пазлы закончились)))

 

ой, ржу :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana199458, с первыми шажочками!!

bagema74, выздоравливайте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ну что тут все разболелись!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо всем за поздравления)))

Мы сегодня ходили к невропотологу,все у нас хорошо))) Теперь впереди манту (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все!

8й зуб прорезался у Зверика))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привед. Федюше и Андрюше скорее выздороветь желаем.

 

О, звери с зубиком. У вас все по плану)) к году 8 зубов надо? получите - распишитесь)))

 

У нас наконец верхний один сегодня пробился, чуть царапается, с середины сентября лез-лез и вылез наконец.

 

К нам приезжала в гости Лесёнина сестренка, она нас младше на 4,5 месяца. В прошлый раз моя дочь ее лупила, так как не знала как себя вести с другими детками. А сейчас Леся ее зацеловала, по волосикам ладошкой гладила и щупала. А та была не особо в восторге от такого фамильярного отношения))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка,  даааа! Долго сидел)))) наконец пробился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, с,зубиком вас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Вале говорю, что план к году выполнен)))

У нас по-прежнему 2 зуба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 7. Так что есть надежда на выполнение плана))

Всем привет!

Киса Муррр, с даткой Василису!!!

 

А я вся в раздумьях... Даже смешно...

Завтра будем крестить Степашку. Начало в 9.30.

А он обычно с утра какает часов 10-10.30. Это получается как раз во время таинства.. А там же надо памперс снимать, чтоб окунать... И что делать? :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...