Перейти к публикации

Мамская Болталка. Часть 2.


Aviana

Полезные сообщения

у нас еще не ходит)) но лоб уже два раза кокали)))

Долобене в помощь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Aviana, долобене детям можно разве? траумель от ушибов мажем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

падаем регулярно, но серьезных травм вроде не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не ходим, вдоль опоры только. Если и ударялся, то ничем не мазала. Падает на попу, если руки опускает.

 

Степашку с крестинами!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никита всё норовит за старшими бегать, так его частенько они же сносят. тот встает и дальше за ними бежать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, вы сколько весите?) молодец)

Мы на др были и у сына отобрали бутылку, он игрался с ней. Я думала разревется))) а нет, начал забирать свое обратно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно нельзя долобене, написано, противопоказания детский возраст до 5 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой какие все правильные, аж противно))))

камистад тоже нельзя)))

 

и ношпу при беременности.. и этот...который колят... кто на дневном стационаре...актовегин? тоже нельзя при беременности...

 

пусть с гематомой ходят, правильно ! пусть болит...

 

ну мажьте обычной гепариновой мазью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если синяк, мажу троксевазином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, ты странная такая, актовегин назначают по показаниям и под присмотром врачей, когда предполагаемый риск для ребенка меньше, чем польза, сравнила х. с трамвайной ручкой.

ну это в твоем стиле, тебе можно, мажь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, месяц назад 13 кг. был. больше пока не взвешивала.

 

Aviana, камистад вроде до трех мес. противопоказан и до 12 лет не рекомендуется. ну я так читала.

Актовегин при беременности противопоказан? тож не читала такого. Написано, что необходимо учитывать потенциальный риск. но строгого противопоказания нет. чо там еще? нош-па? тож самое. Там от сроков еще зависит и соотношение потенцеальной пользы для мамы и риска для плода. таких препаратов много.

долобене - я ваще не знаю что такое))) щас для интереса почитала написано - применение у детей. Противопоказано детям в возрасте до 5 лет.

Вер, не пойму я что ты в штыки так вечно всё воспринимаешь как-будто тебя кто-то тут жизни учит?

 

я синяки не мажу вовсе))) я плохая? сильно ужасных гематом никогда не было. а обычные синяки сами очень быстро проходят, как и быстро появляются новые))) мои дети вообще без синяков не ходят, старшие я имею ввиду. у Никиты пока редко синяки. но и их ничем не мажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, я тож не мажу синяки)) даж и не думала, что надо мазать!

Слышала о креме спасатель для деток от ушибов вроде, но так и не купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, не, ну если разодранная какая-то рана. царапина, то да. а просто синяк, как-то реально не приходило в голову его мазать. ну я опять-таки о маленьких синяках, не огромных каких-то гематомах...не знаю, задумалась, может, правда надо мазать их)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

sanaterium, я не в штыки принимаю, а отвечаю ровно так, как это подано. Ваши посты почитаешь , так все умные такие. Если не лениво, перечитай все две части болталки.

Что ни скажи, всё не так.

То врач у меня не такой. то папа козел, то теперь лекарство не такое...

 

Ради Бога, пользуйтесь, чем хотите.

 

Точно помню, что год назад , когда мы беременные были, что к Риботану, что к Актовегину было написано "противопоказания - беременность". И ни про какую " с осторожностью" или как там не было написано. Время идет, меняются показания.

 

 

 

ФрекенСнорк, я не странная.

пользуйтесь, чем хотите.

Изменено пользователем Aviana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый, девочки.

 

Мой вдоль опоры носится вприпрыжку. Без опоры если осторожно идет, то получается, а если торопится валится или на живот с размаху, или на попу - тут уж как повезет. Перебежки от опоры к опоре месяц назад начались, потом подзабыл, все больше ползал. Сейчас, видно, более уверен в себе стал - чаще топчется без поддержки. Но больше минуты без страховки пока не может. Собака нашего попытки самостоятельной ходьбы особенно радуют - скачет вокруг, приходится отгонять, чтобы не снес)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Заглянула в группу, а тут уже зима, Aviana, классный баннер.

Викуля уже бегает по дому, очень любит догонять или меня или мужа или кошку, та несказанно рада, пока ттт падает аккуратно или на попу или на четвереньки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, :D ну а твои посты почитаешь, так всем только и надо к тебе придираться.

 

баннер, кстати, да! классный!!!! очень такое зимнее настроение создает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, Вер, я не знаю у кого и где меняются показания, но актовегин можно было при беременности, еще когда я старшим была беременна.

 

А зачем мазать синяки тоже не пойму. Но у меня есть траумель, на всякий случай.

 

А насчет штыков правда, только ты выпады устраиваешь, остальные спокойно общаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, с первым днем зимы!

Ходили сегодня к отоларингологу и сделали экг, все отметили ударным плачем))) Отоларинголог- дедуля,лет 80-ти наверное, посмотрел уши,один глаз,второй почему-то не стал, мы ревели во всю мощь, может поэтому))) в нос вообще не лазил,спросил,есть ли глухие в роду,доношенный ли ребь,сказал что пора от груди то отучать...и отпустил восвояси))

Че то так смешно стало, когда деть только родился,всю одежду стирали и тщательно утюжили с двух сторон, потом,по мере роста,утюжили с одной стороны, сейчас штаны,в которые дома писиет, порой и до утюга не успевают добраться,одели,написали,в стирку)) также и с посудой,сначала все стерильное,а теперь главное, чтобы кошка оттуда не ела)))

Изменено пользователем lana199458
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana199458, не знаю, я так же всё глажу)) но чисто с эстетической точки зрения, мне не нравятся мятые вещи. А бутылочки никогда не стерилизовала, сначала вообще водой споласкивала, потом средство для мытья купила)

а зачем лор глаза смотрел?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana199458, не знаю, я так же всё глажу)) но чисто с эстетической точки зрения, мне не нравятся мятые вещи. А бутылочки никогда не стерилизовала, сначала вообще водой споласкивала, потом средство для мытья купила)

а зачем лор глаза смотрел?))

Sveetlik, про штаны я немного утрирую, мы тоже все утюжим, но иногда бывает, что можем одеть неглаженные штанишки,если не успели их отутюжить)

А вот зачем лор смотрел глаза, даже глаз,я и сама не знаю))) выяснять уж не стала, не до того было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож иногда не успеваю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,  обажаю глаженные вещи, но детям ничего не глажу (((( катастрофически нет времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не глажу в проследнее время Стёпе. Ровно развесить, и ничего не мятое. Мужу да, рубашки приходится))

 

 

Девочки, а после года так же в ПК надо планово ходить или уже только по надобности и показаниям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я синяки тоже ничем не мажу, мне в голову как-то не приходило. Не глажу сыну одежду уже давным давно, с месяца наверное, у меня режим на стиралке " без складок" и расправляю когда сушу- в приличном виде все. Но мужу рубашки приходитьсяконечно

 

Баннер суперский!

 

Девочки, а на улице у кого детки уже ходят? мой по дому только так уже, а на улице ни в какую! неудобно что ли ему, он в костюме зимнем обуви как космонавт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...