Перейти к публикации

Мамская Болталка. Часть 2.


Aviana

Полезные сообщения

Апельсиновая кошка, я не знаю что просить , хотя все спрашивают

Комплекс ставить некуда

А остальное все есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bagema74, Жень, ну второй комплекс вообще не для наших деток. Он прям для совсем подросших уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, для моих старших как раз!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

девочки, что вы родственникам заказываете (если спрашивают) на др малышам. Я не знаю, что нам надо))

привет!

 

Лего дупло, мольберт Ника с регулирующими ножками (очень!!! понравился), металлофон. сортер красивый, коляска для кукол, куклы, палатку с тоннелем заказала тож, купила ей еще Бегемота с шарами Киддиленд. Санки, качель и горка - есть уже...

 

Багема, первый спорткомплекс - крутой очч! посомтрю такой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравился первый комплекс, второй для детей постарше, машинку такую знаю, хочу, не знала, что она называется толкалка))) Спасибки за фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спорт.комплекс планировала сама от нас с мужем на год купить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть увлажнитель воздуха, скажите ваше впечатление, и повлияло ли это как-то на сон ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользуемся увлажнителем,в комнате, где спим очень жарко, соответственно сухой воздух, поэтому всю ночь работает. Мне нравится, мне кажется с ним комфортнее и как -то немного прохладнее что-ль

Еще на сайте акушерство увидела игровой комплекс надувной, есть в виде кораблике,грибочка и тд, с шариками, в которых барахтаться можно, думаю, может купить??

 

Хотя наверное рановато, не знаю, будет ли он там барахтаться))

 

Очень большое разнообразие игрушек, и все хочется купить))) еще вопрос, куда это все ставить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы были в гостях где был комплекс на подобие первой картинки-вообще никакого интереса пока. занимает места много в квартире. Это если в своем доме бы жить, то да... а так у нас во дворе площадка где в принципе все то же самое))

Девочки ни у кого нет Клоуна от фишера, шарики в него закидывать. Сегодня узнала что нам как вариант на один из подарков хотят его, но вот незнаю-нужен ли... стоит немало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, увлажнитель есть, мне нравится, мужу нет)) На сон не влияет никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увлажнитель есть

На сон не влияет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока тоже не знаю, что нам дарить. из необходимого все есть, дублировать не хочется. Лучше конвертик, на летний отдых)

ДР будет в очень тесном семейном кругу. Мне крупные вещи отдает подружка (велик, качалки и др), мы поигрались и ей обратно возвращаем, у нее детки погодки,1,5 года и 3 дня как дочка родилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы были в гостях где был комплекс на подобие первой картинки-вообще никакого интереса пока. занимает места много в квартире. Это если в своем доме бы жить, то да... а так у нас во дворе площадка где в принципе все то же самое))

Девочки ни у кого нет Клоуна от фишера, шарики в него закидывать. Сегодня узнала что нам как вариант на один из подарков хотят его, но вот незнаю-нужен ли... стоит немало

У нас такой, только по-моему он жирафик))) пока к интереса ноль,так покидает его пару раз,а именно сам процесс с шариками не интересует

 

Я извиняюсь, но по моему я напутала про клоуна...короче, у нас такая игруха, называется жирафик, похожа на дерево с тремя разветвлениями,в каждое можно бросать шарик,он внизу выкатывается и раздаются смешные звуки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть увлажнитель воздуха, скажите ваше впечатление, и повлияло ли это как-то на сон ребенка?

У нас с рождения, без него воздух суше, на сон влияет. Спим только с увлажнителем.

 

Нам палатку с шариками подарят, посомтрим на реакцию)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такой, только по-моему он жирафик))) пока к интереса ноль,так покидает его пару раз,а именно сам процесс с шариками не интересует

 

Я извиняюсь, но по моему я напутала про клоуна...короче, у нас такая игруха, называется жирафик, похожа на дерево с тремя разветвлениями,в каждое можно бросать шарик,он внизу выкатывается и раздаются смешные звуки))

смысл примерно такой же и в этом клоуне. не нужен он нам наверное
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Жень, ну второй комплекс вообще не для наших деток. Он прям для совсем подросших уже.

Катя, не согласна), видела в квартире как раз такой, во-первых цена с матом около 6000 и места не так много занимает

 

Артурио, с датой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет увлажнителя, спим хорошо, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, есть увлажнитель, я уже кажется когда-то писала, что он влияет сильно на сон болеющих детей. когда сопельки, или заложенность носа и спим без увлажнителя, то беспокойно, с увлажнителем всю ночь свободное дыхание у детей. бывает, что не использую его вовсе весной и осенью. зимой обязательно включаю, печки и сплиты сушат воздух.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь уже есть санки (у старших деток). Интересуют с колёсами.

Есть с 4-мя, а бывают с 2-мя. С 4мя в 3 раза дороже.

Вот не пойму как на 2х по асфальту ехать? Это надо на себя что-ли санки наклонять?

 

 

 

90100021496iAS0922_001.JPG

 

GL000225014_001.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь уже есть санки (у старших деток). Интересуют с колёсами.

Есть с 4-мя, а бывают с 2-мя. С 4мя в 3 раза дороже.

Вот не пойму как на 2х по асфальту ехать? Это надо на себя что-ли санки наклонять?

 

 

 

90100021496iAS0922_001.JPG

 

GL000225014_001.jpg

Вот мы сейчас как раз решили купить санки,думаю ребетенку будет интересно толкать их,держась за спинку и самому топать) Первые санки на четырех колеса х, там нажатием ноги опускаются колеса,когда надо ехать по асфальту, а санки на двух колесах,ставятся на попа и так перевозятся по асфальту, то есть ребенок в это время на санках не сидит, как я понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь уже есть санки (у старших деток). Интересуют с колёсами.

Есть с 4-мя, а бывают с 2-мя. С 4мя в 3 раза дороже.

Вот не пойму как на 2х по асфальту ехать? Это надо на себя что-ли санки наклонять?

 

 

 

90100021496iAS0922_001.JPG

 

GL000225014_001.jpg

у нас санки с 2 колесами, модель чуть другая. мы уже катались, да санки нужно на себя наклонять, чтобы проехать на колесах. Ребенок был в санках. не скажу что очень сильный наклон был
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас санки с 2 колесами, модель чуть другая. мы уже катались, да санки нужно на себя наклонять, чтобы проехать на колесах. Ребенок был в санках. не скажу что очень сильный наклон был

А на санки что стелить,матрасик какой нибудь? Гришулька катает санки за спинку?

У вас сегодня одни единички)))) 11 мес 11 дней!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на санки что стелить,матрасик какой нибудь? Гришулька катает санки за спинку?

У вас сегодня одни единички)))) 11 мес 11 дней!!!!!

ой точно)) я и не заметила! у нас сидушка на санки специальная ( вместе с санками продавалась), а вообще можно наверное и просто одеяльце подстилать. Не пока не катает за спинку-как вкопанный на улке стоит, не хочет ходить. а вообще как пойдет на улице, я думаю интересно покататать за спинку будет

Сегодня муж мне говорит-видела у сына-то коренные зубы полезли. я где????? открываю пошире рот ему и вправду-верхний моляр коренной вылез, да уже давненько видимо, тк уже немаленький такой. а я-то все ждуу него другой верхний... а тот куда делся интерсено. что-то у нас зубы вообще не по науке лезут. сначала 4 внизу вылезли, потм сразу 3 вверху и вот этот моляр

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, коренной??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, это молочные же зубки. Или у вас вылез самый дальний в зубном ряду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...