Перейти к публикации

Мамская Болталка. Часть 2.


Aviana

Полезные сообщения

Сын спал у себя в кроватке до недавнего времени до первого кормления, потом забирали к себе, это в промежутке 2-3 часов ночи. Теперь же всю ночь с нами спит, потому что садится и орет ужасно и после переложить в кроватку невозможно. Спать нам тож хочется, скакать никто не хочет))))) поэтому спим вместе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lana199458, у меня только спит в кроватке и все...энергия просто прет..сразу пытается вылезти, надо доставать, чтобы сам не свалился)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, что я пережила за эти 4 дня... Никому не пожелаешь...

 

Когда твой ребенок висит на тебе тряпочкой, его ничего не интересует , он только постанывать периодически зрелище не самое лучшее

И меня выбило из равновесия

Плакала тот жалости, и от отчаяния, и от безысходности , и от радости

Лежали под капельницами, и инфузоматом

К 18 часам 11 декабря мой малыш начал оживать

Стал сидеть и смотреть на игрушки, даже потрогал их и чуть поиграл

К 21 начал интересоваться что происходит в округе и за пределами палаты через стекло

 

Спасибо всем силам на свете, за такой подарок к его дню рождения!

Пусть он и пройдет в стенах больницы, но большего счастья, чем видеть своего ребенка здоровым, и пожелать нельзя!

Пусть все малыши будут здоровы!

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, С Днем Рождением Зверик!!! выздоравливайте скорее, растите большими и крепкими)) ужас, Валь...но главное что все позади

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, спасибо, Аня! Что правда то правда!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, С Днем Рождения Зверик!!! Самое страшное вы преодолели, вы молодцы! Растите здоровенькие!!!!

 

Сын спал у себя в кроватке до недавнего времени до первого кормления, потом забирали к себе, это в промежутке 2-3 часов ночи. Теперь же всю ночь с нами спит, потому что садится и орет ужасно и после переложить в кроватку невозможно. Спать нам тож хочется, скакать никто не хочет))))) поэтому спим вместе

Теперь уже самостоятельно спать будет года в два что ли? Муж говорит, зачем кроватку покупали?)))) а кто ж знал,как оно сложится)

 

Мамочки,а кто нибудь уже рисует,или карандаш в руке держите, или краски, есть такие, прям ручками рисовать? Или еще рано?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим в кроватке, я так приучала с рождения.

Мы тоже спали в кроватке с рождения. Но последнии пару недель в 2-3 ночи просыпается и не уложишь его отдельно - встаёт и ноет. Приходится к себе забирать, чтоб все выспались.

 

Белюша, Зверика с днем рожения!!! Скорейшего выздоровления и чтоб больше не болел!!

540004781.gif

 

lana199458, мы любим просто отобрать ручку (чтою пощёлкать) или карандаш (погрызть))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana199458, мы рисуем. в кулаке зажмет простой карандаш и водит по листку. ему нравится

 

Апельсиновая кошка, вот и мы что-то начали в отказ от кроватки своей. прям как ванька-встанька. что такое??? до года почти спал же и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana199458, я даю иногда пальчиковыми красками повозюкать, нравится.

иногда даю ручкой каракули поводить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Малышат - с датками!

 

lana199458, мы иногда рисуем, карандашом или маркером, я страхую. Пальчиковыми красками нет, сразу в рот, думаю, будет.

 

Моя коза спит в кроватке, но она у нас приставлена с убранной стенкой. При ГВ мне лень вставать ночью и кормить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже думаю, что краски сразу во рту будут) надо попробовать дать карандаш ему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела в магазине

Набор для рисования водой Aqua Doodle Волшебные коврики интересное наверное занятие будет))) в инете можно купить намного дешевле, чем в магазине

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей с годиком!

Белюша, выздоравливайте скорее!

Мы рисуем иногда, даю карандаши восковые она водит по листику, пальчиковые пока не вдохновили, просто рассматривала на пальце, в рот не тянули, еще пластилин нравится, катаем шарики и колбаски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana199458, сама спросила, сама себе ответила :D у меня не тянет краски в рот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый, девочки)

Годовасиков поздравляем, радуйте мам и пап)))

 

Мой карандаши любит, в книжках видит сразу просит выдать. Черкается минут по двадцать, потом в рот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей с годиком!

Белюша, выздоравливайте скорее!

Мы рисуем иногда, даю карандаши восковые она водит по листику, пальчиковые пока не вдохновили, просто рассматривала на пальце, в рот не тянули, еще пластилин нравится, катаем шарики и колбаски

Добрый день!

А Викуся самостоятельно катает пластилин или Вы ее ручками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

А Викуся самостоятельно катает пластилин или Вы ее ручками?

Шарик сначала катала ее ручкой, сейчас она берет шарик в руки и сама катает, но под настроение может помять его или порвать,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно тоже пластилин попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федя тоже катает шарики, только у нас не пластилин, а тесто соленое, еще колбаски катаем, втыкаем спички в кусочки теста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюшка любит с тестом тоже играть,но просто рвет его и разбрасывает)) фломастер давала и карандаш, малякал на бумаге,но фломастером часто промахивался и на себя черканет или одежду :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела в магазине

Набор для рисования водой Aqua Doodle Волшебные коврики интересное наверное занятие будет))) в инете можно купить намного дешевле, чем в магазине

Да, тоже видела. Планирую дорожный набор купить для машины, про большой домой думаю еще)

 

Мы в 1,8 года на юг поедем на машине (3 тыщи км), вот готовлюсь! Обратно на самолете, муж - на машине. Мы с ребенком, просто, дольше задержимся, у меня там родня. Я пока переживаю, а муж прям непреклонен, что на машине туда. Мы уже ездили, но без детей.

 

Девочки, на днях купила клевую раскраску, Мир Детства, многоразовая. Там в комплекте 6 маркеров, рисуешь, потом водой смывается теплой) Сохнет быстро. ОЧЕНЬ дешевая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shakti, а где такое чудо? или фотку может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, в детском мире я видела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы у нас тут акция должна была быть в детском мире ср-вс, а вечерм в пт ее отменили))) кому-то пришла смс а комуто нет (как мне , например) я пришла в магазин а там уже такие разборки, почему не предупредили и тд)) говорт в акци. ср-чт-пт люди куомы коробками набирали и рейму с ласси комбезы по 3-4 штуки навырост

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, я в инет-магазе купила, вот ссылка на отзыв)) но у нас божья коровка h***ttp://otzovik.com/review_459025.html

 

У нас тоже были скидки в ДМ, но мы пропустили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...