Перейти к публикации

Мамская Болталка. Часть 2.


Aviana

Полезные сообщения

Славика, Андрюшу и Лешу с годиком!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ещё здесь поздравляю Лешу и Андрюшу! А так же Славика! С годиком вас, мальчишки-симпатюльки! А также их родители!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, Славика с годиком! Пусть радует маму с папой и брата )))) Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, поздравляем с годиком! Здоровья богатырского и счастливого детства!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех годовасиков мальчиков Лешу, Славика и Андрюшу с днем рождения! Растите на радость маме и папе)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, гипоксия была, в следствие стремительных родов.

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, да, приобретенное, потому что мы в 5 месяцев делали полное обследование мозга, включая и ЭЭГ, все было идеально

 

lana199458, спасибо!

 

Детишек-именинников с годовасием! Растите большие :girl_in_love_2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, кошмар конечно... А когда обследование?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Славика и мамочку с даткой!!! Растите здоровенькими!

 

Настя конечно к врачу,и только чтобы так и осталось подозрение и ничего не подтвердилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, из бутылки даю ночью. а в чем проблема? почему нельзя из бутылки дать ночью?

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, я тоже много читала о том, что на зубы ночные кормления плохо влияют. но мои старшие дети пили смесь до двух лет по ночам. есть авентовский поильник, но из него сильней напор, чем из соски, я после полутора лет его использовала. а какая разница есть ночью из соски или из поильника? если есть ночью, то мне кажется уже без разницы из чего. кстати, у старших детей с зубами всё норм. и Никите даю смесь ночью. для меня ночной сон очень важен.

 

myangel, Настя, желаю вам удачи. и даже если что-то подтвердиться, я надеюсь, всё поправимо и излечимо. Никиту недавно старшие толкнули он назад упал башкой об кафель ударился сильно. я тоже сильно переживаю по этому поводу. но как-то вроде обошлось. видимых проблем нет. хотя надо бы, наверное к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, va.golovina, Tanya_tanya, Sheila777, emansiвсех БрэдПиттовских малышей с годиком!!!! Юхууу!!

kartinka-s-dnem-rozhdenija.gif

 

myangel, держим за Матвея кулачки, чтоб диагноз не подтвердился!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, уже пришли только что, в общем, ЭЭГ хорошая, на приеме у невропатолога я ей объясняла про этот приступ , и как на счастье прям у нее в кабинете это случилось, она посмотрела и сказал,что это у него просто этап развития мозга так проявляется, что это не приступ, говорит,что надо смотреть по зрачкам, если они расширены,то это судорога, значит плохо, а у него зрачки обычные. Но я сказала,что ночью может больше часа укладываться спать, даже несмотря на то,что я его хорошо выгуливаю за день, чтб уставший был, а все равно успокоится никак не может,хотя спать хочет,может до дух часов по кровати елозить туда сюда, в подушку утыкается,глаза закрывает, а попа в ритме танца дрыгается. ну и на приеме еле удержала, везеде бежать,все схватить, все надо вокруг, скзаал,что можно немного помочь, назначила Гамалате в6, там аминокислоты для гол.мозга. и ему должно быть полегче, таращить перестанет. ну решила в этот раз купить и подавать,т.к. тут я вижу что это надо.

Но самое главное,что не подтвердилась эпилепсия! прям выдохнули все)))

 

karakoha, Апельсиновая кошка, sanaterium, Спасибо за поддержку, девочки! Мы вас любим :girl_in_love_2:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, слава Богу!!! Не пугайте так больше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, вот и прекрасно! а то переживала за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, Ну я так и даю все равно из бутылки ночью, а у поильника авентовского напор сильный.

 

myangel, хорошо, что все хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большое спасибо за поздравление! Нам очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, расскажи, как празднуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, как здорово, что не подтвердилось!!! Мы рады очень за вас с Матюшей!)

 

sanaterium, да, Люба, у меня Игорек тоже пил около полугода молочко тройку, ночью именно, днём не пил, зубы более чем в порядке, нет и намёка на кариес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, расскажи, как празднуете?

Да только мы вчетвером, моя мама и отец мужа. Особо ни сил, ни настроения чего-то. Славику купили мягкого дракона и какую-то хрень музыкальную - типа синтезатора.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, Славика с годиком поздравляем! Целуем и обнимаем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а то мне вчера как сказали про это подозрение меня аж перетруханило всю до косточек, когда-то во Львов с мужем ездили на пару дней, так прям перед нами у прохожего парня приступ эпилепсии случился, во всей красе с пено, со всем, на пол упал на улице и как понеслось, я аж зацпенела ,пошевелиться не могла, ни сказать ничего, там прохожие как-то все очень быстро среагировали, один мужик побежал в ближайшее кафе за ложкой, какая-то женщина голову парню держала, а я затупила и в шоке стояла. как-тов голове так сильно запечатлилось это все, так боялась снова это увидеть , а тут мне такое говорят.

я сразу думаю, надо на бп бежать сразу, там поймут меня!))) написала и как-то полегче стало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас к году зубы решили появиться)) десна разошлась у 2ки верхней справа, я ее и не ждала. Ждала слева)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, Настя, как замечательно, что диагноз не подтвердился)))) Здоровья Матвею крепкого)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, да, я тоже не знаю, что при приступах эпилепсии делать. Это жуткая болезнь.

Слава Богу, Настя, что у вас не подтвердилось! Здоровья Матюше, а тебе спокойствия!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, Славика с годовасием!!! Растите большими и здоровенькие!!!

 

myangel,  Настя очень за Вас рада, что не подтвердился диагноз.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, как хорошо, что у вас обошлось! Пусть Матвей так больше не пугает маму!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...