Перейти к публикации

Мамская Болталка. Часть 2.


Aviana

Полезные сообщения

asoboleva, я всё жду, когда мой малыш откажется от ночной кормежки)))) у нас всего одна, но хочется спать всю ночь)))

Спать хочется не только всю ночь, но и весь день и уже целый год)))

Вы один раз кушаете сисю или смесь?

Так же поздравляю всех сегодняшних годовасиков! Здоровья, умелок, улыбашек)))

 

Astarta_007, рада знакомству!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ФрекенСнорк, Ну значит такие вы обжорки:-). А весит Федя сколько? Славка в 11 месяцев весил 12 кг. На днях пойдем на ТО, посмотрим сколько сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, хорошо кушает Федя)))) по идее объем питания в год 1 литр...ну макс 1,2 л. Я даю смесь 1-2 раза, ночью и если не успеваю утром. Иногда даю вместо нее йогурт или кефир, ну а днем ест кашу, в обед суп с мясом, на ужин каша, творог, плюс желток через день, ну и печеньки, фрукты, сок в течение дня

Мы в год 10, 5 кг и 76 см.

 

Ксюша, а поменять на компотик или водичку не получится? или будет кричать? Может он днем активный очень, все калории сгорают) Он и в 3 ночи кушает?

Изменено пользователем asoboleva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я ничего не успеваю.

Всем привет.

В общем, вылезание из кровати было разовой акцией.

Режим по-прежнему веселый. Спать ложимся в 11-12 ночи.

Хотим есть мамину еду.

По весу - 10700. Рост не знаю.

Прививки не делали.

Стали какать раз в день, а пару раз было, что вообще раз в 2 дня.

И каки не твердые, а средние.

Ночью подкармливаю, чтоб мне подрыхать давала)) ну она и дает, один фиг в 10-11 просыпаемся. Но просто может в 5 утра подмявкнуть.

 

А у вас тоже дети роют головой, когда засыпают?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, 10 кг он весит ))) и рост 77 см. Правда он же болел, похудел и после чуть ли не 1 кг набрал за 3 недели.

asoboleva, он из бутылочки компот и воду не пьет. Я хочу сейчас попробовать давать на ночь вэллинг семперовский, он вроде дольше усваивается. Читала, что просто у таких детей углеводный обмен так проходит, что быстро сгорают, нужны медленные углеводы.

 

Вот сегодня кстати просыпался и ел один раз. Эффект форума

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana199458, один раз смесь кушает ночью и на ночь, это в 21.30) и три прикорма приема пищи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, доброе утро! Сегодня делали манту, врач сказала, мочить можно, ну, мол под душем ничего страшного, а те, кто делает прививку, сказали не мочить три дня... И кого слушать? Кто нибудь делал уже манту?

 

Aviana, мы тоже роем головой при засыпании и попа кверху)) долго можем ковыряться)

У нас рост 78, вес 10575, утром каша, в обед овощи с мясом (суп), фрукты и кефир очень мало ест,на ужин или полдник творожок, ну и в перерывах гв, простую воду пьет,чай шиповник пробовала давать,не понял))) соки пока не даю, печенье чуть откусит и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana199458, я бы не мочило, чтобы не спровоцировать увеличение реакции. Мало ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana199458, не мочите лучше, зачем? со школы помню, что не советуют. Мы манту после НГ поставим, щас сопли(( Потом уже АКДС третью, потом уже и корь. Хотела до НГ поставить АКДС, но сопли мучают, а потом 2 недели нельзя ставить же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana199458, Мы манту делали, сказали не мочить, сегодня АКДС вторую поставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы научились показывать ручками вверх, когда спрашиваешь: "Какой Стёпа большой?"

Делаем шажочков по 6 уже. Так что скоро окончательно побежим))

 

lana199458, нам говорили, не тереть. Если вода попадёт, то на страшно.

 

Svetlan_a, zata3007 с годиком малышей!

www_chudetstvo_ru_s_dnem_rozhdenia_328.gif

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристину и Марийку с Днем Рождения))))

 

Про манту-всегда нам говорили не мочить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех малышей - с датками!!

 

Девочки, вы творога по сколь даете? по 50 гр? Я по 100, но через день. Последние дня 2-3 даю каждый, но сейчас опять через день буду или по 50 каждый. Просто она так любит творог, 50 гр - как слону дробина. На ужин у нас каша не идет вообще, спит плохо, пукает... ужин у нас творог или кефир с фруктами, но кефир плохо пьет. Вот не знаю, какой ужин сделать хороший и не тяжелый.

Изменено пользователем Shakti
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочек с Днем Рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем куку!) тему никто не читал? про кекс-пекс-фекс?

я там написала что у нас у почти 2 года сеска нет с мужем, что-то все сказали,что я лохуха)

 

Shakti,именно творога? или сырки детские?

мой просто творог не ест вообще( а вот сырки типа гуши съедает 2 пачки в день 200 гр.

 

а нам манту не говорили делать :(

 

Sveetlik, у нас ночью по 3 раза есть еще)

перед тем как уснуть 2 бутылки подряд съедает по 180) ,потом около 4х утра бутылку, а потом около 8 утра еще бутылку) а когда в 10-11 просит,то уже бужу его, чтоб вставала, кормлю супом

уже жду когда ж он перестанет лопать смесь. вроде ест только ночью, а все равно пачки хватает на 2-3 дня всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, мы едим смесь в 8 вечера перед сном и либо в 5-6 утра, либо вообще не ест больше до завтрака в 9. о т чего зависит кормежка-как спит. если беспокойно и вертляво , то точно в 5 едим , если спокойно то спим до 8-8:30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, я читала тему. Это же ваше дело. Автора ситуация не устраивает.

 

Даю именно творожок, сырки не пробовали пока)

 

Слушай, а как без манту? ее в год всем назначают (вроде).

 

Ночью ребенок мой ест раза 2 точно (ГВ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shakti, творожок просто читсый? без ничего?

 

нам не говорили ничего про манту(

то понятно,что наше дело, но неужели действительно все думают,что такого не бывает что люди живут без секса, при это оба удовлетворены во всех планах? неужели это что-то такое прям ппц нереальное? я думала мы не одни такие. я на прошлой неделе к подруге ездила она тоже говорила,что ей вообще норм без этого всего, что ни она ни я не пномаю когда женщины жалуются на недо**** и все такое типа на стену лезу.

или у мужчин такого не бывает а если и бывает,то он полюбому гей или импотент?или жена страшная))

просто так всех удивило интересно что вы скажите? вы бы тоже что-то заподозрили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana199458

Нам сказали манту не мочить в первый день. Я вообще не мочила, т.е. мы три дня не мылись, только аккуратно попень.

 

Вероника, Ксюша, операция по поводу грыжи нас ждёт.

 

Настя, у нас с кексом тоже не густо. Плюс я ещё теперь фригидная бабища, т.к. во время волшебства думаю только о ребенкиных какашках и пр.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astarta_007, :Crazy: я тоже говорила,что фригидная стала) но вот интересно мужик не может быть фригидным, но здоровым? просто как мы познакомились еще, я тогда четко запомнила,что он говорил,что у него это все дело стоит не первом месте вообще. я еще удивилась,т.к. до этого парни в первый же день пытались затащить в кровать или хотя бы полапать.как будто конец света завтра ей богу. всегда это очень отталкивало, а с мужем 3 месяца провстречались прежде чем впервые уединится.

хотя если бы муж был самец всех самцов а потом резко все куда-то пропало я бы задумалась, а так если всегда так было :think1:

 

Astarta_007, а какая у вас грыжа? пупочная? нам пупочную сняли в 3 месяца, а я вижу,что все равно пупок вылазит и еще как горбик на животе, когда напрягается. хирург сказала, что слабость передней брюшной стенки, скзаала упражнения делать а если не помогут то операция. пока не помогают(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, манту да, действительно, нам всегда говорили не мочить. Но на само деле, это байка)) Почитайне в нете. Мочить можно!

 

Апельсишка, мы тоже показываем какие большие)) Поздравляю с шажочками! Мы тоже разогнались уже. Ходим вовсю, так прикольно это))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, я помню Комаровский говорил,что можно мочить.а про не мочить пошло из старины, когда не укол делали, а царапину на коже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, мы Тему едим, простой и с добавками (груша, черника, банан). Сырки заинтересовали, посмотрю)

 

Не переживай ты, вот не все равно, что люди незнакомые из инета думают? Если у тебя дома все ок, значит - все ок. Мне после родов тоде стало меньше нужно, но иногда накрывает) До родов муж от меня вешался) Темпераменты разные у людей, нельзя же всех под одну гребенку грести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shakti, я думала Тема и Агуша это типа одно и то же)

просто я ем творог обычный такой, кисленький, зернистый) а он такой не ест. только такое типа агуша,растишка и все такое

 

Shakti, мне все равно,конечно, просто интересно стало как-то, это все так думают?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, аааа))) вот что ты имеешь ввиду. Не, обычный творог не даю, только детский.

 

Ну, наверно, так думают все, у кого не так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...