Перейти к публикации

Мамская Болталка. Часть 2.


Aviana

Полезные сообщения

Shakti, мы давно уже по 100г творог едим. Кефир тоже очень мало может выпить.

 

myangel, мне кажется, у женщин желание напрямую от гормонов зависит. У мужчин не знаю.. Тож, наверно.

 

myangel, царапина - это ж не манту, а перке. У меня в школе как-то была плохая мантушка, так меня в тубдиспансер повели, чтоб эти царапки делать. бррр как я боялась..

 

 

да, творог мы тож детский лопаем (Избёнку), он по виду как йогурт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Апельсиновая кошка, ну типа раньше манту так делали, царапинками, давно-давно.

или может то я так слушала внимательно))

 

Shakti, а ну детского мы когда одну пачку когда 2 съедаем) в зависимости от аппетита :D

 

в одной пачке ж 100 вроде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, myangel, думаете, по 100 можно уже? Моя мадам и по 200 бы ела) Я прям в замешательстве.

 

В одной пачке и 50 бывает , 100. Если стаканчик обычный, размером со стандартный йогурт, то там 100.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shakti, А почему нельзя?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana199458, да-да, долго роет и попой кверху, так смешно!

 

 

Манта? а что , надо уже Манту? мы только собираемся на вторую АКДС с Пентаксимом)))

 

ЗЫ. В прививки, плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shakti, А почему нельзя?)

В инете пишут, норма 50 гр в день, тк нагрузка на почки из-за молочного белка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимоху и Вадима с Днем Рождения!!! :girl_bye::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shakti, я даю по 50, каждый день. Читала что можно по 100, но через день

 

myangel, у меня у мужа тоже кекс не на первом месте, но он ему необходим. Как это 2 года нет?

 

Так что для меня это странно было бы))) что молодой парень может жить без кекса и не проявлять инициативы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel

У мелкого паховая грыжа, в этом случае только операция. Пупок у меня самой сильно торчал, помню мамка таскала к хирургу. Я его боялась до жути, страшный как чёрт! Делала упражнения типа приседаний, пупок послушался)

 

У моего мужа тоже секс не на первом месте, у него на первом месте - пожрать))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я если честно слабо представляю 2 года без секса :sorry:

ну а для мужчины это вообще весьма сомнительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, мы кроты еще те))

Насчет сеска-глубоко личное дело каждой семьи, но мы с мужем видимо из тех кому надо, да как минимум 2 р в неделю, я конечно, тоже не маньяк сесксуальный, но за 2 года у меня был бы недо... еще и какой)))

 

ой и творог очень любим)) даю через день грамм по 100 точно. сдаем каждый месяц оам-пока все норм (ТТТ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех малышей - с датками!!

 

Девочки, вы творога по сколь даете? по 50 гр? Я по 100, но через день. Последние дня 2-3 даю каждый, но сейчас опять через день буду или по 50 каждый. Просто она так любит творог, 50 гр - как слону дробина. На ужин у нас каша не идет вообще, спит плохо, пукает... ужин у нас творог или кефир с фруктами, но кефир плохо пьет. Вот не знаю, какой ужин сделать хороший и не тяжелый.

Мы тоже кефир и йогурт агуша плохо пьем,а на счет творога я читала, что не больше 50 гр,к году 100,но через день... Но если ребенок его хорошо ест и прям просит,как увидит, значит организм требует... Короче я даю,сколько хочет и каждый день. Будет постарше, будет что-то другое есть,запеканки какие-то, тогда разбавим меню, так сказать, а пока едим.а потом все рекомендации же примерные,надо в первую очередь ориентироваться на своего ребенка! Каши на ночь тяжело, но кто-то спокойно ест и тд

 

Девочек годовасиков,с днем варенья!!! Расти красивыми,здоровыми лапулями)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana199458, да тут дело в том, что излишняя белковая пища дает нагрузку на почки в столь юном возрасте

У меня было в 10 мес такой случай, я дала 100 г творога, увлеклась, тк мы тоже хорошо едим его, а на утро надо было мочу сдавать и в анализе белок зашкаливал. Тяжеловато это им еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana199458, да тут дело в том, что излишняя белковая пища дает нагрузку на почки в столь юном возрасте

У меня было в 10 мес такой случай, я дала 100 г творога, увлеклась, тк мы тоже хорошо едим его, а на утро надо было мочу сдавать и в анализе белок зашкаливал. Тяжеловато это им еще

Тааак, мы как раз на днях мочу сдаем,посмотрим. Ну что-ж, будем,думать, чем заменить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana199458, ну может вам и можно больше. Я иногда даю 100 г, но тогда в этот день не даю мяса.

Но мы еще и кефир пьем 200 мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм не знала про творог. это выходит 3-4 чайные ложки в день? (( это даже не полдник выходит)

про секс. имеется в виду без традиционного секса 2года (ну почти) муж удовлетровенный ходит, меня все устраивает но уот имено такого как положено нет. нет такого от которого появляются дети ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу творога норма от веса зависит. Кому в год 50 надо, кому и 100 в 10 мес.

 

Педя нам сказала давать творожка 100 гр в день или кефир 200 гр. Мы 11200 весим . 50 гр ели в 8 мес

 

Настя , тогда секс есть. А то тут подумали уже. что муж импотент ))) раз всех устраивает , то и ладно . А тебе не хочется ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, Bleyz, с 1 годиком малышей!!!

f108ed1d1a22.jpg

 

мы мочу сдавали перед прививками. Мне никто не говорил, что белок повышен.

Изменено пользователем Апельсиновая кошка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, мне и не говорили, я сама видела анализ :) еще тут писала кажется, на другой день пересдали, все в норме было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому из деток анализ на сахар сдавать? Надо же натощак? не пойму как с ГВ это выйдет. У меня доча в 5-6 ест. Это ж недосотверно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как в вайбер добавиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свету жди, она раз'яснит. У вас можно теперь? Или вы переехали?

 

Я просто не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, У нас и было можно, просто я раньше только с компа заходила, а теперь больше с телефона и планшета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777,  напиши в личку Кате или Свете номер своего телефона. Джойсен или Светлик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astarta_007, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...