Перейти к публикации

Мамская Болталка. Часть 2.


Aviana

Полезные сообщения

Девочки, всех с Новым 2016 годом!! Счастья и крепкого здоровья))))))) Исполнения всех желаний)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ух какая тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух какая тишина...

праздники)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отметили др и 31 го под вечер слегли с температурой, фигачила 2 дня и выше 39, и бывало не сбивалась((( впервые заболели и вот так. Теперь горло красное и кашель. Назначили а/б.

Так что мы не отмечали нг, быстро выпили по бокалу, мама с мужем немного поели и всё. Я сама заболевшая.

Весело короче встретили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, да что-то все приболели..... Никита у меня до сих пор с соплями....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, Sanaterium, выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, выздоравливайте!

Оооочень много заболевших

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, Света, кстати, давно хочу тебе вопросик задать))) мы с семьей подумываем о переезде на пмж в Россию. не скоро, но начинанием по крайней мере задумываться.

Краснодар тоже рассматриваем, т.к. климат более-менее схож с нашим. я холод очень плохо переношу. но больше ничего об этом городе не знаю. никогда у вас не была. так собственно вопросы: какие цены на жилье? и какие зряплаты? и вообще насколько сложно найти работу местным и приезжим?

муж у меня, к примеру системным администратором работает в международной организации. я - в компании сотовой связи специалист.

я понимаю, что многие факторы играют роль, там цена на жилье от района зависит, з/п от специальности и от специалиста, но в общих чертах хотя бы. какая у вас вообще обстановка в городе?

 

спасибо за любую инфу, если удостоишь ответом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто болеет, скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, вот вопрос назрел у меня . Есть у кого детки еще ночью кушают?Или может кто водичкой поит? Мы ночью еще едим, но не часто-ночь через 2-3. незнаю, может и не сть он хочет, но вот начинает туда-сюда по кровати кататься, как крот рыть кровать и тд. и как вы думаете, может пора уже отучать ночью просыпать на попить\поесть? или ребенок сам решит когда ему "пора"?

 

и всем заболевшим скорейшего выздоровления!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a,  один раз кушаем. Не отучала никого из детей от ночного кормления. Сами отказались ближе к двум годам. До полутора лет точно были перекусы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, успокоила)) мы в нг ночевали у моих родителей и все так всполошились: кааааааааааааак он в годик еще ест ночью??? да еще и попить может??? я прям растерялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у ваших малышей есть предпочтение в цветах?

Стёпа постоянно из конструктора или паздов-вкладышей выбирает синий и жёлтый кубики и ходит так, держа в разных руках по штучке. Уже с месяц у него такое.

В ванне тоже сегодня заметила, что пооткреплял миниковрики. Все покидал, а в руках остались опять синий и желтый. И так с ними долго сидел, играл, брызгался.

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, у меня очень часто ночью просыпается. Мне лень в темноте да спросонья выяснять голодный-ли он. Поэтому сразу кормлю. В основном хватает 5 мин и дальше спит. Но в последней месяц в промежутке примерно с 12 до 3 ночи, он отказывается дальше спать у себя в крвати. Тут 2 варианта. Или стараюсь по-дольше сидеть, качать, кормить. Или к себе забираю. Так что у нас ночное гв по требованию выходит.

 

Всем деткам скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, синий и желтый говоришь? так это он по невесте Каринке своей скучает :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, мы кушаем в 21 и спать, сонному в 24 даю в бутылочке кефир или йогурт. Старший тоже примерно в 1, 5 года сам отказался, мог водичку только пить иногда.

 

Апельсиновая кошка, прикольно)) я не замечала предпочтения в цветах ни сейчас , ни со старшим)) может я не внимательная мама просто)) надо понаблюдать))

 

малышам всем скорейшего выздоровления))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, конечно, давно её фоточек не видели..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, один раз заметила, что Никита собирает в корзинку из кучи только синие мячики. но это один раз только было. не предпочтение думаю, просто прикол тогда поймал)))

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, да забей. все дети разные, это я поняла с рождением второго и третьего сына. с первым меня как-то еще могло ввести в сомнение такого рода замечание, и я задумывалась "а правильно ли я всё делаю", но не сейчас))) раньше, к примеру я бы ни за что не могла себе представить, что есть новорожденные, которым колики мучают только днем, а ночью они спят себе спокойно. но вот второй сын у меня был именно такой. он ВСЕГДА спал хорошо ночью, просыпался только на "поесть" и дальше мирно себе спал. а днем до полугода где-то его мучал живот. вот так вот. но выспаться ночью он мне всегда давал))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не замечала предпочтения в цветах))) может плохо смотрела-нужно пригля

деться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Степа начал складывать кубики друг на друга, а не просо рушить))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, Никита мелкие предметы в баночку складывает. потом вываливает и снова складывает. может этим минут 30 заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, ух ты, как интересно)

Я тоже не замечала предпочтения в цветах, понаблюдаю)

 

sanaterium, давайте тоже в Краснодар) Мы тоже хотим, только кв в Питере никак не продается, кризис :(

 

Мы часто ночью просыпаемся. Сейчас вообще привычку взяла, как проснется, сразу на меня лезет и засыпает на мне. Но мы на сисе спим. Отучить от сиси моя мечта, но пока чет никак, еще и зуб прет...спим беспокойно.

Изменено пользователем Joicen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, а вы почему из Питера уезжаете?

у нас тут сейчас тоже бардак с ценами на жилье. цены на кв падают, я даже не знаю что будет через пару лет. если мы сможет тут продать за стоимость, чтобы там купить что-то... на съемных с тремя детьми мне как-то не очень хочется жить. сейчас занимаюсь документами на детей. как все бумажки разберу, так будем думать о продаже квартиры. но перед этим мне бы хотелось съездить и ощутить каково там. хотя бы немного. кстати, я поначалу думала о том чтобы в Питер уехать. но погода ваша.... я без солнца не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, мы когда переезжали из Ашхабада, тоже выбрали Краснодарский к-й из-за теплого климата.

Но, если честно, то если есть возможность, то лучше попробовать в Мск, и плевать на климат.

Крупных компаний в Краснодаре совсем немного, производства мало, это сельскохозяйственный регион, в основном переработка идет. Средняя зп 30-40 тыс. 60-70 это уже очень хорошо.

Социальная сфера не очень, сады и школы переполнены. Ну и сам город после столицы тебе покажется не очень.

Хотя на самом деле есть и хуже регионы. Лучше будет и правда съездить и определиться на месте, прежде чем переезжать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, у меня под Краснодаром родители и брат с семьей. Видимся очень редко, скучаю. Да, климат в Питере тоже добивает, конечно. Я сама теплолюбивая)) Ну и самое главное, конечно, это то, что, продав однуху в Питере нашу, можно купить трешку в Краснодаре, или дом под ним. А дом - это наша общая с мужем мечта))

 

Сейчас в Краснодаре с вакансиями тоже не густо, судя по хх и работе.ру. Но спецы, наверное, все равно цениться будут.

 

А предложения по квартирам посмотри на авито. Есть у вас такой сайт, не заблокирован?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я работу всегда искала на форуме кубань ру, там постоянно предложений уйма.

 

Люба у меня субъективное мнение, я ничего лучше не видела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...