Перейти к публикации

Мамская Болталка. Часть 2.


Aviana

Полезные сообщения

Joicen, и моя мечта отлучить от груди! все так же как и у вас на груди висим(( Мы сисичницы, я дочу так называю))

 

sanaterium, Я тоже с ФрекенСнорк согласна, лучше выбирать там где заработок хороший, а к климату можно и привыкнуть в Москве я думаю солнышка достаточно. Я из Ашхабада когда приехала, то быстро привыкла, я живу в Самаре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Конфетк@, и мы сисечницы, ага :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, Никита мелкие предметы в баночку складывает. потом вываливает и снова складывает. может этим минут 30 заниматься.

классно! Мой только 2-3 штучки в баночку положит и радостно ею трясёт, что всё вылетает)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, когда планируешь отучать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, Ксюш, я б в Мск поехала, но всё упирается в жилье. если мы потянем так квартиру, то можно, на съемных с тремя не мой вариант.

 

Конфетк@, а как в Самаре дела? расскажи, мы, конечно, не только за климатом гонимся. но в мороз морозный я тоже не хочу. в Москве я училась, меня там климат вполне устраивает, но на Москву у нас может не хватить денег просто, чтобы переехать так сразу.

 

Sveetlik, Света, тебе за ответы в ВК спасибо большое. мне и твоего субъективного мнения вполне хватает)))

Joicen, у нас тут с работой тоже не густо. мы с мужем сейчас хорошо устроены, именно из-за этого долгое время я и боялась куда-то на новое место ехать. но сейчас обстоятельства складываются так, что пора...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Рождеством Христовым! Здоровья вам и вашим деткам! Мира в душе!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, а что сейчас происходит у вас, если не секрет? Почему решились на переезд?

 

Конфетк@, думаю пока, может, в 1,5 года :think1: А ты?

 

Всех с праздником, Рождеством! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заглянула в январята 2016. Лена pes2702 уже родила!!!!!!!!!!!

 

Мы родились 26.12.2015 в 11:05 3500 51см. ЕР

 

Источник: <a href="http://www.babyplan.ru/forums/topic/67737-my-rodilis/page__st__20#ixzz3wXptIEvw" style="color: #003399;">http://www.babyplan.ru/forums/topic/67737-my-rodilis/page__st__20#ixzz3wXptIEvw</a></div>

Изменено пользователем Апельсиновая кошка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, у нас всё стабильно))) ничего не происходит и ничего не меняется)))) потому и решились на переезд. ну на самом деле мой муж всегда хотел жить в России. если бы не я, он бы давно уехал. все эти 9 лет, что мы вместе, он мне капает на мозг о том, чтобы уехать. а я... я не знаю хочу ли. мне в принципе и здесь не плохо. но я бы тоже уехала возможно, если бы не родители. они полностью на обеспечении моем и моей сестры. мама мне помогает с детьми, папа инвалид - не работает. и я не знаю даже сейчас захотят ли они ехать с нами. но я уже ехать хочу, потому что не вижу для детей здесь больших перспектив.

 

Апельсиновая кошка, надеюсь всё у них будет хорошо на этот раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

240489726.gif?1420579130
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с рождеством!!

я бы тоже переехала в другой регион-урал не мое ((( затяжная весна и осень, снежная и морозная зима и коротенькое, не всегда солнечное лето. да и город у нас ограниченный....но муж против, к сожалению

 

а мы не складываем кубики. а вот подобрать крышечку, соответствующую по размерам к кастрюлю-наше любимое занятие-так и готовлю)) и ын рядом под присмотром и ему в кайф. а еще даю ему разноцветных макарон и он кладывает, да перекладывает в те же кастрюли. нафига нам столько игрушек дома незнаю))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, почему муж против?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, у него тут свой бизнес. на новом нужно все будет начинать с нуля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, Работа есть можно даже по вашим специальностям найти. И квартиру я думаю можно купить продав в Ашхабаде, правда все зависит от района и квадратуре. Моя тетка тоже хочет переезжать (с Ашхабада) , и тоже говорит что цены упали((

 

Joicen, я тоже как и ты до 1,5)) что то мне боязно начинать, думаю плакать будет( у нас сейчас зубы, и если можно было , то доча бы сосала грудь круглыми сутками :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пока ничего не складываем,только раскидывать очень нравится) И ночью кушаем несколько раз, я даже забила смотреть на время,как начинает ковыряться,или садится, причем сам спит,я ему сисю и спать дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а тебя тоже СС ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а тебя тоже СС ?

Да,тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

 

Моя мелкая складывает пирамидку (стаканчики) друг в друга и вверх, строит башню, кубики тоже, другие пирамиды. Очень любим Лего, играем каждый день, пытается соединить уже, ролевые игры пошли (кормит всех, катают лего-лялю в коляске).

 

Лезут сразу 4 зуба, клыки и 4-ки(( Из-за этого капризы и висение на груди под утро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетк@, я вообще не представляю, как успокаивать дочу ночью без груди :Crazy: Так, сиську сунул, почавкала 5 минут и отвернулась. А без сиси точно проснется, поглаживания ей по боку и шипение тоже.

 

Shakti, ох, терпения вам, и скорейшего появления зубок!

Даша молодец, мы башенки еще не строим))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы... а у нас что-то с поведением караул последнюю неделю. Жуткие капризы, показывание характера и т.д вот как год ему стукнуло и началось. Мне тут одна мамочка говорит-кризис у вас первого года. А я не очень верю в эти кризисы. почитала-почитала в инете и прям как с нас списано... Капризы и истерики практически на пустом месте, любые запреты вызывают бурный протест, отвлечение на другое мало помогают,не отпускает меня даже в туалет, на руки все время просится, спит плохо.Есть у кого-нибудь подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  а ты отлучать хочешь без смеси? Совсем без молока будете? Я-то бутылкой заменяла. Сначала днем, потом и ночные кормления. Вставать для приготовления смеси надо, конечно, с сисей проще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы и бутылку то не сосем, так иногда водичку из нее пьем,пробовала дать в бутылке кефир, даже пить не стал, только из чашки,и соску мы не сосем,поэтому без сиси пока никак.

А у Гришульке наверное действительно кризис, может еще и зубы??? Мы вот плохо кушать стали,уж на что кашу всегда утром ел,а тут вообще не ест, только творог и мясо, овощи не могу впихнуть ни ложки.

На запрет была интересная реакция, хотел пойти в то место, где кошкин туалет,я очень серьезно и строго говорю нельзя, так удивленно посмотрел на меня, думал, может я с ним играю))) смотрит,мычит,мол,ты че? И делает вид,что все таки идет туда))) я опять ему говорю нельзя, прям лицо серьезное,все по-честному,он опять мне,мол,а я пойду!!!! В итоге отвлекла чем-то, а на следующий день он повторил процедуру,проверить, можно все таки туда или нет))) Так смешно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana199458, у нас так же)) встанет возле розетки и говорит-низя, низя и на меня смотрит. я киваю ему, дп мол, нельзя! а он руку протягивает и на меня смотрит))) но ни разу еще не полез в розетку

 

может и зубы, но у нас и так последние 1,5 месяца они лезли в режиме нон0стоп. если клыки поперли уже только. и так 12. хватит нам пока, устали мы уже от них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, у нас тоже есть подобное поведение. Если что не нравится, сразу как змея, не взять ее, извивается и на пол ложится. я пока молча ухожу, игнорирую, она сама встает и идет играть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Праздники расслабляют)))

Даже не заходила на бп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...