Перейти к публикации

Мамская Болталка. Часть 2.


Aviana

Полезные сообщения

Н@фтуся, на ночь пьем молочко нутрилон, ночью воду бывает даю, засыпает и днем на ночь с соской потом сам выплевывает мин через 10 так и спит без нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо, девочки, за ответы! Успокоили, значит тоже пока не буду торопиться с сосками, может действительно сами откажутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@фтуся, мы на ив, кормлю на ночь и ночью смесью. Мясо раз в день даю, но бывает он не ест его. Он у меня фанат молочного. У вас двойняшки или близнецы? ух ты!

 

У нас зубы режутся, моляры, тяжело идут, эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас моляры идут, на это фоне случился насморк, перешел в двусторонний отит, лечимся,пьем антибиотики (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  у меня двойняшки, настолько разные внешне ,что даже не скажешь что братья)))

А мои как-то от смеси сами отказались.... Где-то с 11 месяцев даже ночью не кушали уже. Любят каши молочные, супы-борщи, творожок... Короче все кроме смеси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и у нас моляры, сразу 4( Капризы жуткие и спит плохо, три уже прорезались уголки, четвертый вот-вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shakti, у нас тоже самое. которую ночь спим отвратительно. вчера заметила, что уголки вылезли уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana199458, ого-го. выздоравливайте!

а у нас клыки верхние. Один уже вылез, второй все никак. тоже спим неважно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana199458, ого-го. выздоравливайте!

а у нас клыки верхние. Один уже вылез, второй все никак. тоже спим неважно

Спасибо! Сегодня были у лора,уши нормально, а в нос продолжаем капать,потому что, как он говорит, все десна воспалены, зубы не прорезались ещё, возможен насморк. Ну и чтобы не повторить отит.

У нас Кирюн несколько дней назад стал приседать как-то странно, муж говорит, может у него болит что нибудь, оказалось, что это он стал так танцевать по-новому))) умора))) попу отклячивает и в полуприсядь шурует))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana199458, Вера так же танцует :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зубы наши прорезали и о чудо уже вторую ночь спим не просыпаясь. я просто счастлива!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зубы наши прорезали и о чудо уже вторую ночь спим не просыпаясь. я просто счастлива!!!!

везет вам)) у нас в процессе, все никак, только углы всех четырех моляров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Слушайте,у нас прям проблема! Истерика, когда начнем одеваться на улицу! Как увидит вещи, которые надо одевать, сразу ко мне на руки, ноет,обнимается,к сисе сразу,потом по мере одевания, нытьё переходит в рев и так по-нарастающей! И что делать? До лета что-ль дома сидеть? Это зубки или он помнит, что выходим из идем к врачу ( предпоследние пару раз)?

 

Сегодня так разорался, на полпути разделись и остались дома. Я боюсь, что он, если я так буду делать, смекнет, что если погромче поплакать, то никуда не пойдем! С другой стороны, это же нервяк сплошной, так одеваться! А еще и на улице, при минусе горлопанить, то еще и горло простудить можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana199458, а на улице продолжает орать? я бы как можно быстрее одевала и шла гулять. Держись, скоро лето

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana199458, а на улице продолжает орать? я бы как можно быстрее одевала и шла гулять. Держись, скоро лето

Солдаты в армии одеваются за 45 секунд, пока горит спичка,я по-моему, могу одеться, пока только головка у спички загорается))) С Кирюном сложнее в этом плане)

На улице куксится, если на руках, то ноет, но можно периодически заговорить зубы,только сажаю в коляску, оборачивается когда мне и в рев! Вчера чуть покатала в коляске, отвлекся на голубей и на собачек, остальное время на руках! У меня уже спина отваливается! Дома тоже виснет, больше, чем на 5 минут ни с кем не остается, бежит меня искать!

Про лето да))) нам бы день простоять, да ночь продержаться!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana199458, а вы не ходите еще что ли? мой носится по улице только успеваю ловить.

Он тоже орет не любит одеваться, но у нас одежда вся удобная и быстро одевается. А как на улицу выйдем, так про все забывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что дело даже не в одевании, а что ему не хочется на улицу

 

lana199458, а вы не ходите еще что ли? мой носится по улице только успеваю ловить.

Он тоже орет не любит одеваться, но у нас одежда вся удобная и быстро одевается. А как на улицу выйдем, так про все забывает

Ходит, дома даже бегает,на улице топает!

Две недели назад все было ок, потом мы поболели, вышли на улицу, чтобы сходить к врачу, потом ещё неделю дома,опять к врачу вышли.Может он думает, что опять к врачу, не любит он это дело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana199458, одеват все равно и с орами и криками и топать на улку! скоро уже меньше одежды будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana199458, я зубы заговариваю, типа "как собачка гвоорит? Как киска, корова и т.д." Она отвлекается и начинает изображать животных. Или рассказываю, что идем смотреть машинки, снег, собачек. Ну, нам чуть легче, она любит гулять очень, сама показывает на комбез и шапку, хотя сам процесс одевания часто не любит. Я лежа одеваю пока, удобнее и отвлекать легче. У нас одевание мало времени занимает, как-то все быстро)

 

Еще весомый аргумент - снег копать лопатой, прям готова всегда это делать))) Вы лопатку большую берете с собой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, зубы не заговоришь))) послушает, а как до дела,то есть до одевания доходит,все,капец, ничего не помогает! Мы тоже быстро одеваемся,и все удобно, не колется,ни жмет,ни тянет...две недели назад все ж отлично было! Думаю, что все-таки он боится,как бы к врачу опять не потащили) сегодня дома посидим, "забудем" немного, а завтра попробую одеть как-бы между прочим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй пару дней через крик одеть. А на улице что-нибудь интересное показывать. Чтою закрепить ассоциации не с врачами, а с радостной прогулкой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana199458, я читала, что деток подготавливать нужно к чему-либо. Т.е. если вам нужно выйти на улицу, то начинай говорить ему об этом минут за 30. Каждые 5 минут напоминай, что вы идете гулять, спрашивай, где вещи, что вы будете делать на улице рассказывай. Если есть возможность, одевай не спеша. Одень колготки, к примеру, и отпусти побегать, потом кофту и снова отпусти. Ну, как-то так. Попробуй, вдруг поможет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо за советы! Все попробую, обязательно напишу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в процессе игры одеваю, но комбез или куртку одеваю уже против его воли))) раньше орал, потом перестал. Сейчас снова начал возмущаться)) а что делать, гулять-то надо. Мне и самой не нравятся все эти одежки и хочется лета))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром одела свои штаны гуляльные, думаю, похожу в них, как будто между прочим... Только увидел меня мой мальчик , понял, что это не домашняя одежда и в рев, а до этого играл и даже танцевал! В общем, минут 20 на мне хныкал, пока не переоделась. После сна покушали, я его стала одевать,вообще ни слова не говоря про прогулку. Одевались не как обычно, а по частям в разных комнатах! Шапку,варежки, комбез, обувь одевали уже с ревом! Сунула в коляску, папа с ним пошел спускаться... Этот взгляд на меня полный слез...с такой укоризной... Через минуту спустилась сама,Кирюн уже у папы на руках, но не плачет. Увидел меня, рот поехал.. Коляску вез папа, я шла рядом, держала за руку и убалтывала по всякому) к концу прогулки, на горке уже и посмеялся) я все же думаю, отвык немного и боялся, что к врачу пойдем. Вот,отчиталась)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...