Перейти к публикации

Мамская Болталка. Часть 2.


Aviana

Полезные сообщения

ФрекенСнорк, в ялту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ире большой привет!

Вер, баннер красивый очень!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

всем привет! куда все пропали? у кого как дела?

у нас всё стабильно. Артем (старший мой) на днях пришел на работу к мужу, там сотруднику мужа говорит: "привет! я Артем! у меня есть два братика. Арсенька и Никита - он жрет всё подряд"))))

отчасти это правда. Никита любит поесть и поспать. на призыв "пойдем валяться", бежит в спальню и плюхается на подушку. ну и "пойдем кушать". бросает все дела))) любит купаться. из ванны вытаскиваем со скандалом и криками. выходит сам только если говорю - пошли молочко пить!

но не смотря на это он очень активный. на площадке сам забирается по ступенькам горки и скатывается сам. бегает. на месте не сидит.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, привет, Люба!

 

Прикольно, молодцы вы!

Вера на горку не залазит, еще неудобно, в весеннем комбезе. И активности предпочитает пока песочницу и камушки))

А вот поесть мы не любим :( Готова каждый день кушать только рис и печеньки... Но у нас моляры нижние лезут, думаю на это.

 

Но зато болтает много. Каждый почти несколько новых слов, но два слова еще не связывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))

Мы тоже любим пожрать:D тоже забирается по ступенькам давно, но вот что садиться надо перед тем, как скатываться, не понимает еще.

Зубы у нас пачкой сразу 3 вылезли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, Никита грусть и боль от прорезывания зубов тоже заедает)))) старшие с зубами тоже плохо кушали помню, а Никита наоборот)))

Sveetlik, Ого. я помню ты всё писала, что зубов мало, а тут вот сразу 3. как переносит? мы по ночам плохо спим, когда зубы лезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наши моляры вылезли почти, все 4 сразу. Тоже забирается по ступенькам и скатывается, но у нас горка дома своя. На улице в дс комбезе не покататься, везде грязь и лужи, активно тает снег. По 2 слова иногда уже говорит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shakti, у нас весна уже во всю. редко +10, уже несколько дней +25 было. сегодня вот только дождик. а так тепло. мы уже в штанишках и кофточке гуляем. Никитке так, конечно, гораздо удобней бегать. его очень злил зимний комбез. в нем не получалось ходить нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, нормально переносит, ттт! :)

Как у вас хорошо и тепло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! у нас все норм)) вылезли клыки, зубов 16 теперь. Надеюсь очень что пока это все. Мы гуляем в комбезе и сверку одеваю полукомбез-непромокайка и разрешаю сыну и в песке сыром сидеть и на мокром снегу. Любим горки, всякие штуки куда можно залезть и скамейки (чтобы на них непременно забраться), в общем шило) Кушать любим))) на зов "кушать" несется где бы не был и что бы ни делал. А вот говорим мало...., хотя очень эмоциональный парень у меня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый, девочки) А у нас зубы - брр, клыки противные самые получаются. Первый верхний с температурой до 39, ниже 37.5 не сбивалась, ладно хоть два дня всего была. Вот второй почти проклюнулся. Опасаюсь снова температуры.

 

Снова подстригли мелкого машинкой - муж говорит похож на пацанят из "Сволочей")))

Изменено пользователем Murkka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, как у вас классно))) реально, весна.

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, мы тож в непромокайке гуляем. Много зубов так, с клыками хоть отмучились. У нас начали опускаться, эх, боюсь их уже)))

 

У нас прикол еще, вышли гулять с лопатой. Подходит мальчик, наш ровесник, просит лопату (руки тянет, говорит - дай). Даша протягивает, говорит - ня, но не дает и уходит))) такое вот динамо))

Изменено пользователем Shakti
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shakti, вот и вправду отмучились с клыками)) тяжело они нам дались.... а Даша-девчуля не промах))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас молярв до сих пор не появились. Хотя бугры в деснах давно.

На площадке не активничаем, т.к. только пару дней как начала выпускать. Раньше спали на улице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,  ого! Круто вы. В коляске спали? Мы уже очень давно на улице не спим. Да и коляску уже месяцев 5 как не используем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium мы также)))) с колясками у нас вообще как-то сразу не сложилось)

сейчас велик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, да, мне нравилось - он спит, а я сколяской, книжкой и кофе круги нарезаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, вообще не представляю себе такое))) ну в плане, в дороге и я могла бы, наверное, детей уложить. в машине, то они частенько засыпают. но мне больше нравится, когда ребенок дома спит, и я могу отдохнуть, полежать, кофе попить. на улицу после полугода мы выходить начинали между снами. именно для активности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже спали на улице долго, до 1,3 точно, сейчас дома. Дома и правда удобнее, можно делами позаниматься.

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, когда на велик сели? Я еще не доставала с балкона, завтра попробуем посмотреть) Пока ногами гуляем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shakti, недели 2 назад сели

мы уже очень давно спим только дома. месяцев с 8 точно. и мне это удобно-столько дел можно переделатьили самой отдохнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, спасибо, достану велик, попробуем) Она просто дома спала плохо, а на улице - хорошо, вот и приходилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, Люба с Днем Рождения! :)

 

Мы на велик пересели с 11,5 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, спасибо, Светик!!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и Любу с прошедшим!

 

А у нас особо ничего такого.

С чего-то научились отряхивать ладошки, когда грязные)) мы не учили)

на горки не лазим.. в песочницу пока тоже (даже боюсь показывать).

Зубов не считаю, знаю, что что-то там лезет.

На горшок не ходит.. но начала буянить на памперсы, а вот трусики-подгузники хорошо, сама ножки засовывает... блин, надо к горшку приучать...хотя бы по-большому

 

а знаете.. я писала или нет.. в сентябре у меня полетел диск.. и все фото с мелкой.. половину восстановила со своего телефона, половину с маминого, и вот в своей галерее тут пара фоток, самые первые пузы мои...и тесты с полосочками... и поймала себя вдруг на мысли, что прикольное было время,и я даже скучаю...

но не, пока на второго я не готова и не от кого)))

 

А еще мы голубей гоняем. И кошек гладим чужих, если идут)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, Спасибо, Вера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...