Перейти к публикации

Мой мужчина оставил нас на 3 мес. беременности. Как пережить


Полезные сообщения

что-то мне кажется, что это истерика "беременного мужа". Бывает такое у них, так сказать собеременность. У нас в беременность гормоны шалят, тоже можем эдакое выдать, и у них бывает. Мне кажется, раз он хотел ребенка и планировал с вами, то не может это быть нелюбовь. Выждите время, посмотрите на его дальнейшее поведение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже когда то пережила такую ситуацию,всю беременность мне нервы мотал, в итоге с ним расстались и ни капельки не жалею, а встретила свое счастья спустя годы, когда дочка пошла в 1 класс.Счастья вам, ничего не бойтесь, я родила дочку в сьемной квартире, а когда дочери было 2 годика купила свое жилье.Да было сложно, работала на 4х работах, еще подрабатывала на выходные, ребенок росла с нянечками, за то ночью я ее могла обнять, поцеловать, это меня вдохновляло на новые подвиги.А сейчас Всевышний меня наградил за мои старания, муж считает своей дочерью мою дочку, даже удочерил по закону.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у него есть основания предполагать, что ребенок не от него? Не Вам в укор, но должны же были быть какие-то предпосылки к такому умозаключению.

Либо, второй вариант, у него проблемы с головой.

Не представляю, планировать вместе Б, и тут женщина налево вдруг пошла :think1: Хотя... Мне однажды одна врачиха предложила от мужа гульнуть, т.к. Б не получалась, авось прокатит, а потом уж никто и не узнает. :D

Честно, я не знаю, что у него в голове. По-моему это у него комплексы какие-то. Мне уже надоело доказывать, что я не осел. Он везде и во всем пытается найти какие-то факты моей измены. А ее нет и не было. Так не до чего докалупаться, он начал меня моим прошлым попрекать. Это вообще лейтмотив всех ссор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, я не знаю, что у него в голове. По-моему это у него комплексы какие-то. Мне уже надоело доказывать, что я не осел. Он везде и во всем пытается найти какие-то факты моей измены. А ее нет и не было. Так не до чего докалупаться, он начал меня моим прошлым попрекать. Это вообще лейтмотив всех ссор.

то есть он у Вас ревнивый?

А что с прошлым то не так? Может все же не на пустом месте воду мутит?

Как на данный момент обстановка? Больше не общались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже мужчина бросил глубоко беременной, жалею, что не раньше бросил)). Т.к. тоже тянул резину, не решался сказать, что не любит и ходит на сторону, я нервничала и он, в итоге на такой нервной почте я потеряла ребенка. Дура была, все надеялась и слушала его сказки). Пусть уходит, насильно мил же не будешь. Не травмируйте своего малыша.

Я очень сожалею, что Вы потеряли малыша, да еще при таких обстоятельствах. Я Вам желаю от всего сердца не отчаиваться, ведь Вы обязательно будете счастливы. После испытаний обязательно придет покой и счастье как награда за пройденное. Я знаю, что мне надо быть сильной, тем более есть ради кого. А это очень сильный стимул, чтобы быть счастливой и радоваться своему малышу.

 

то есть он у Вас ревнивый?

А что с прошлым то не так? Может все же не на пустом месте воду мутит?

Как на данный момент обстановка? Больше не общались?

Обычное прошлое - не хуже и не лучше, чем у других. Были мужчины, с которыми встречалась, которых любила. по пять раз замуж я не выходила, детей от каждого брака нет. А для него, что это у меня куча мужиков была и кого только не было. Вначале наших отношений были проблемы с моим бывшим, который мне названивал, и его это бесило и мы ругались, но все тот человек понял, что я не буду с ним и отстал от меня. И нет вообще никаких предпосылок.

Обстановка сейчас без изменений. Не думаю, что он тут переосмыслит что-то и будет каяться и челом бить и голову пеплом посыпать. Ну а мне как-то уже и не хочется ничего. Да и что мне ему сказать: не передумал ли ты, точно-точно уходишь.

 

я тоже когда то пережила такую ситуацию,всю беременность мне нервы мотал, в итоге с ним расстались и ни капельки не жалею, а встретила свое счастья спустя годы, когда дочка пошла в 1 класс.Счастья вам, ничего не бойтесь, я родила дочку в сьемной квартире, а когда дочери было 2 годика купила свое жилье.Да было сложно, работала на 4х работах, еще подрабатывала на выходные, ребенок росла с нянечками, за то ночью я ее могла обнять, поцеловать, это меня вдохновляло на новые подвиги.А сейчас Всевышний меня наградил за мои старания, муж считает своей дочерью мою дочку, даже удочерил по закону.

Сколько всего нам приходится выносить и выдерживать, а хотелось же иметь опору и поддержку настоящего сильного мужчины. У меня уже сначала Б. начались испытания. В конце мая закрыли фирму, где я работала, нас уволили. И через 3-4 дня я узнаю, что Б. С одной стороны - это конечно радость для меня. Ведь я так хотела этого, ждала, планировала, подгадывала овуляцию, чтоб попасть. А с другой стороны, я беременная и безработная - я ночами не спала, я не знала, что мне делать и как быть. Он меня успокаивал, что это вообще не проблема и нечего тут расстраиваться. Думала, что вот есть поддержка, есть у меня любимый человек, на кого могу положиться. Именно наверное моя Б. и ответственность за будущего малыша подтолкнула меня к поиску работы, а у нас на сегодняшний день очень сложно с вакансиями. сейчас я работаю на двух работах - каждый день, без выходных. На одной работе официально, на другой - неофициально. З/п конечно не большие, но для меня это очень важно, ведь мне столько всего нужно, чтобы подготовиться к рождению ребенка.

Я рада за Вас, что Ваши испытания позади и у Вас настоящая любящая семья. Спасибо, такие примеры не дадут мне опустить руки и верить в лучшее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта история Вам в поддержку!

Работает со мной молодой сотрудник. Парень - красавец писаный, как с обложки журнала. По возрасту - ему еще 30-ти нет. И вот полгода назад он стал жить с девушкой у которой годовалый сын. Сотрудники постарше его даже отговаривали: ты такой молодой и красивый - зачем тебе женщина с ребенком? А я на него смотрю: он такой счастливый!!!! Иногда приходит не выспавшийся из-за малыша, но рассказывает про него смешные истории. В свободное время что-то выбирает на компьютере в интернет-магазинах для него, отпрашивается с работы, чтобы с ним сидеть и халтурит по ночам, чтобы обеспечить им осенью незабываемый отпуск!

Вот этой девушке очень повезло с мужчиной!

И Вам обязательно повезет! Если Ваш мужчина не одумается, то Вы все равно одна не останетесь! И встретите своего принца!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая ужасная ситуация(( Представляю, как Вам сейчас тяжело. Но все-таки, постарайтесь его сейчас с легким сердцем отпустить, как отца Вашего малыша.

Не рубите с горяча, оставьте ему пути к возвращению. Попробуйте с ним поговорить, и расставить все точки. Что, если он сомневается в отцовстве, Вы готовы на экспертизу. И что если он захочет быть отцом своему ребенку, препятствовать Вы ему не станете.

Что его подвигло на разрыв, сейчас понять трудно. Может быть, решил, что Вы ему изменили (не получалось никак, а тут раз, и получилось - а вдруг не от меня ребенок?). Или испугался ответственности, и таким образом пытается освободиться от нее. Это низко, но люди разные, и по-разному справляются с проблемами. Может быть, он просто слабый человек. Тогда, через какое-то время, он одумается и вернется к Вам и ребенку. А если он действительно подлец, преследовавший свои корыстные цели в отношениях с Вами, то общаться с ним до рождения ребенка Вам точно не нужно. Берегите себя и Вашу кроху, сейчас это самое важное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за поддержку и жизненноутверждающие истории. Это помогает мне не отчаиваться и надеяться на лучшее. Прочитала много похожих историй. И поняла, что не нужно удерживать человека. Я решила, что надо стараться не переживать, а наоборот сделать все, чтобы насладиться состоянием ожидания малыша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да, усомниться в верности беременной женщины можно или имея гигантских тараканов в голове, или имея доказательства ее неверности , или будучи неверным самому.

Автор, спокойствие, только спокойствие (с) Карлсон. Сложно канешно включить режим "спокойная беременная " в такой гадкой и подлой ситуации , но надо это сделать.

Хочет уйти- пусть идет. Правда, он наверняка пустится во все тяжкие, рассказывая все какие бабы нехорошие и как его чуть-чуть не поимели. Возможно вернется, возможно нет.

Все что не происходит в жизни может оно и к лучшему? Обязательно будет другой мужчина, кастрюлька без крышки бывает только временно!

 

Автор (не могу понять как тут сообщение редактировать) , а я правильно понимаю, что он на вас не женат? А как он ребенка зачинал целенаправленно, не будучи в браке с вами? Вернее, как это понятно, а чем руководствовался? Ведь по сути в этом случае вы мама-одиночка.

У меня в голове довольно стойкая мысль о том, что брак после такого зачинания ребенка не самая хорошая штука, ведь женятся в этом случае из-за кого-то, а не потому что партнер этот тот человек, с которым хочется иметь совместную жизнь. А если не дай бох будет потеря беременности, то все, развод и девичья фамилия ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна32, не скажу ничего нового-девочки почти все сказали. У меня тоже доча без папы,отказался напрочь. Когдаисполнился годик появился,и вот вторй год выносит мозги. Говорит что любит,но ничего для ребенка не делает. Как оказалось даже день рождения когдане знает...

 

Но я была и есть безумно счастлива,что у меня есть такое маленькое чудо) и все плохие мысли я откладывала на потом. Радовалась каждому дню беременности и даже боли при родах,т.к это все мое было!

Мужчину плстаралась простить,т.к он дал мне мое чудо. Ничего не прощу от него,растем сами.

А он пусть сам думает-его право выбрать есть у него дочь или нет.

 

Удачи вам! Будьте счастливы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

как я вас понимаю-было так же,прожили 6 лет и я забеременила,вес так же высказано было,только не мне,а другу,а друг мне рассказал,ну к чему пришли на сегодняшний день мы-вот я уже 3 месяца живу у мамы,разводится пойду,а он живет с другой феей,вот это нож в спину,причем познакомила свекровь,хотя у меня с ней были прекрасные отношения,ну видимо чтоб он не страдал,она так и сделала,БОГ судья,а я пошла жить дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за мужики то пошли, а? Столько историй когда она беременна, желанным ребенком, или недавно родила, а он бац и в форточку. Ей младенец, с кашами, пеленками, недосыпами, а ему развлечения с феей подавай! Обидно за женщин, а все проблемы от недостатка финансов ,и вынужденной материальной зависимости женщины. Дама при деньгах, наймет няню, уделит себе время, а взбесившемуся сыночку-переростку-недозрелке покажет где выход, чтоб при побеге не ушибся или ненароком не поломал чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, привет всем!!!!!

Спасибо всем за понимание и поддержку.

Прошло вроде бы уже столько времени - у нас уже 33 недельки, меньше чем через два месяца я увижу свое чудо маленькое. Уже так хочется побыстрее встретится с ним и забыть все гавно, которое было за это время. Я уже ваще ничего не понимаю в поведении этого человека, хотя, наверное, мне просто нужно снять розовые очки и перестать ждать от человека каких-то шагов. После описанного мной тут случая мы помирились, начали общаться, вроде бы все наладилось, но все равно он никаких шагов в плане наших отношений не принимал, все оттягивал этот момент. Вот на прошлой неделе подали заявление, а сегодня опять поругались. Ну как обычно я - Б.....ДЬ и т.д. Оказывается он женится на мне только лишь потому, чтобы родители наши успокоились. Но несмотря на регистрацию отношений вместе мы не будем, и жить он со мной не будет и года через 2-3 разбежимся. Я в очередной раз в шоке. Может я истеричка и маразматичка, может и нормально все это и бывает так, но я постоянно чувствую себя какой-то униженной. Со мной он не живет, приезжает 2-3 раза в неделю, попил пивка и уехал по своим делам. Или к шаромойкам каким. не знаю. Надоело это все, постоянное напряжение. Нет спокойствия и уверенности в своем мужчине. Понимаю, что надо самой его послать, чтоб прекратить эту нервотрепку и хотя бы последние недельки доносить малыша и порадоваться своей Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

зачем жениться? пусть признает отцовство, платит алименты и идет себе с миром... У него стабильный доход? если нет, то договаривайтесь на соглашение в твердой сумме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна32, Не вздумайте замуж за такое муд@чьё выходить!!!и в графе отец вписывать спермадонора!!!Мама-одиночка,хотя бы какие то льготы имеет,не портите себе жизнь из за этой бумажки. А вам и вашему карапузу желаю крепкого здоровья и прекращайте нервничать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никаких льгот у мам-одиночек нет... алименты не помешают... а вот замуж точно не надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...