Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Поздравляю! Пусть малышам будет комфортно и они останутся с тобой на долгие 9 месяцев! :flower:

Мне АН назначила в день подсадки анализы - общий и биохимия, коагулограмму и возможно эстрадиол. Сама ничего не сдавала. А тебе вообще ничего не назначили? Может я сдавала из-за риска гиперы, а так вообще не надо...

Ты как вообще себя чувствуешь?

 

Спасибо большое)))))

Чувствую себя хорошо, но живот надут прилично...

Ссылка на это сообщение

Девочки,которые сами не из Киева,но кто делал там Эко,подскажите.как проходит сам процесс стимуляции.это мне надо в своём городе делать фолликулометрию и врачу данные отправлять или как?я так волнуюсь за все это(((и даже не знаю,кому из наших узистов можно доверять(боюсь,что не смогу попасть во время на УЗИ.а может мне в Исиде посоветуют кого то.короче,каша в моей голове(((подскажите.

Я ездила в киев на прием со всеми анализами, мне сделали УЗИ. И выписали назначения. На 3 д.ц. уколоть Елонву, пить фолиевую кислоту, магникор и митипред . На 8 и 9 д.ц. нужно уколоть оргалутран. Следующее УЗИ назначили на 9 д.ц. Как начнется новый цикл поеду в Киев и планирую там остаться на все время протокола.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Viking, и опять кулачки за крепкие на все 9 месяцем объятия)))

 

3 недели много(( если оставаться на все время в Киеве(( ну ни че ...думаю пока будем готовы что то придумаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! Если что интересует - спрашивай, знатоки ответят)) Здесь все приветливые и добродушные.

 

Ну и ты рассказывай, где ты и у кого?

 

привет! всегда рады приветствовать! :girl_bye: спрашивай-ответим, рассказывай-поддержим!

Спасибо!)))

Планируем деток больше 3 лет, за это время многое пережили...куча анализов, 2 гистеросальпингографии, 2 лапароскопии (1 проверка проходимости труб, 2 внематочная беременность на 6 неделе), удаление трубы, депрессии..

Решили делать ЭКО, т.к. 2 труба труднопроходима, со спермограммой мужа также есть некоторые проблемы.Очень хотим и верим,что все получится

ЭКО решили делать в МиД у Котлика В.В. назначен короткий протокол

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мисс Блонд,  эх, как я тебя понимаю насчет внематочной!((

Но теперь в вашей жизни наступило время пополнения! Правильно, верьте и все будет хорошо!!

 

 

Так ты уже в протоколе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,которые сами не из Киева,но кто делал там Эко,подскажите.как проходит сам процесс стимуляции.это мне надо в своём городе делать фолликулометрию и врачу данные отправлять или как?я так волнуюсь за все это(((и даже не знаю,кому из наших узистов можно доверять(боюсь,что не смогу попасть во время на УЗИ.а может мне в Исиде посоветуют кого то.короче,каша в моей голове(((подскажите.

Я тебе сейчас в личку накатаю....

А ещё... ты сразу спроси у докторов чтобы муж возможно подписал договор... на протокол... потому как без его присутствия должна быть нотариально заверенная доверенность на согласие на протокол. А если он в рейсе будет.... СРАЗУ реши этот вопрос в клинике....

 

3 недели много(( если оставаться на все время в Киеве(( ну ни че ...думаю пока будем готовы что то придумаем

Я из Одессы 500км ездила

на 20-ый день предыдущего цикла - решали в какой протокол идти

на 3-ий день короткого протокола - выдали стимуляцию

на 7-ой день была корекция стимуляции

на 11-ый это было окончание стимуляции и в 22:00 за минуту до отправления поезда я колола овитрель...

на 13-ый была пункция

на 18-ый подсадка.

Это был ноябрь и ездить было комфортно - не жарко. Т.к. по любому гормонами укрывает, то на мой взгляд лучше ездить)))) Хоть чем то мозги заняты))) В Киеве снимать жильё дорого (ездить дешевле) да и крышу сносит не по деЦки....

Так что выбирает каждый исходя из своих тараканов :)

 

Всем беременеть (с).

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Меня все мучает вопрос - как УЗИ делают на 3д.ц. - как бы кровит или через брюшную полость? И еще - все уколы внутримышечные?

Ссылка на это сообщение

Меня все мучает вопрос - как УЗИ делают на 3д.ц. - как бы кровит или через брюшную полость? И еще - все уколы внутримышечные?

вот так и делают, так же как и овариальный резерв (закладку фолликулов) смотрят, подстелят и потом подтерся и пошел, им не привыкать:) стимуляция обычно в живот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня все мучает вопрос - как УЗИ делают на 3д.ц. - как бы кровит или через брюшную полость? И еще - все уколы внутримышечные?

так и делают. пусть себе и кровит - вам какая разница? :) думаете врачи месячных не видели???

уколы подкожные во время стимуляции

 

стимуляция обычно в живот

или в ногу.

я колола в ногу. малюсенькой иголочкой, мне даже нравилось - прям целый ритуал был, помню)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

на счет ездить, не знаю как с Одессы, а с Днепра билет 300 с чем-то, прокатился - 600, вдвоем - 1200...жилье+здоровье - вроде как уже и не так дорага:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

То есть дома стимуляцию делать не получится? Не знаю кто у нас в городе сможет уколоть, а в Киеве день-два не хватит наверно

а фоликулометрию тоже у себя думала делать - боюсь наши узисты как-то не заходят в такой день

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик)

а кто то может что то хорошее сказать о Киевгорстрое (на Краснозвездном проспекте)?

 

и еще в качестве примера история из жизни, по поводу гемостаза (коагулограммы) при ЭКО....история моей начальницы на работе, рассказала на днях, так как она в курсе уже моей ситуации с Б.

 

Она пошла на ЭКО в 41 год, подсадили троих, все три прижились, была редукция, вообщем осталось двое.....так вот у нее Д-димер был 6000 ед., представьте :think1: ниче выносила, правда колола НМГ (Фраксипарин), не помнит в какой только дозировке, так что отсутствие проблем с гемостазом, это тоже залог удачной Б.

Ссылка на это сообщение

То есть дома стимуляцию делать не получится? Не знаю кто у нас в городе сможет уколоть, а в Киеве день-два не хватит наверно

а фоликулометрию тоже у себя думала делать - боюсь наши узисты как-то не заходят в такой день

ну как это, отпустят Вас на дня 3-4, а дальше им же наблюдать нужно, у них же договор с Вами, это их работа: контроль стимуляции

а так, ваши скорей всего захотят, не захочет только тот, на ком ответственность лежит:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Меня все мучает вопрос - как УЗИ делают на 3д.ц. - как бы кровит или через брюшную полость? И еще - все уколы внутримышечные?

вагинально, кровищи))))))) но они уже привыкли)

 

Меня все мучает вопрос - как УЗИ делают на 3д.ц. - как бы кровит или через брюшную полость? И еще - все уколы внутримышечные?

подкожно в живот стимуляция, и в попу. Кому в ногу, но я не встречала.

 

Мишина Зайка//, а ты ж жила в Харькове, правильно?

да, 10 дней в гостинице в период стимуляции, как раз перед переносом переехала в гостинку рядом с клиникой 150 грн сутки на 4-5 дней вроде.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Девочки приветик)

а кто то может что то хорошее сказать о Киевгорстрое (на Краснозвездном проспекте)?

Если ничего не поменялось, то хорошее только то, что у них результаты выше среднестатистических. Но засчет их странного подхода подсаживать по миллиону эмбрионов. Ну и цены были запредельные.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

То есть дома стимуляцию делать не получится? Не знаю кто у нас в городе сможет уколоть, а в Киеве день-два не хватит наверно

а фоликулометрию тоже у себя думала делать - боюсь наши узисты как-то не заходят в такой день

как єто не получится? а где? дома и колешь - приезжаешь на контрольные узи и все.

я в свежем протоколе была на 20 дне предыдущего цикла, потом на 4 или 5 день цикла (не на 2-3, как многие), потом на 7 или 8 день, потом на 11 или 12, где сказали когда пункция. на 15й пункция (помоему) и через 5 дней подсадка.

Думаю, с винницы 6 раз приехать не есть проблема, тем более если уже такие деньги платятся за эко....

 

агагах, мы ж "пробирку" смотрели :)))

ну кстати мне говорили, можешь и в живот - не вопрос. но я решила что в ногу мне как-то поспокойнее))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...