Перейти к публикации

Полезные сообщения

как єто не получится? а где? дома и колешь - приезжаешь на контрольные узи и все.

я в свежем протоколе была на 20 дне предыдущего цикла, потом на 4 или 5 день цикла (не на 2-3, как многие), потом на 7 или 8 день, потом на 11 или 12, где сказали когда пункция. на 15й пункция (помоему) и через 5 дней подсадка.

Думаю, с винницы 6 раз приехать не есть проблема, тем более если уже такие деньги платятся за эко....

 

ну кстати мне говорили, можешь и в живот - не вопрос. но я решила что в ногу мне как-то поспокойнее))))

6 раз - 3600грн. и + муш - хай мене ране:)))

ну и оно ж по-разному у всех, когда все ростет норм, а когда в разнобой - то необходимо и каждый день мониторить и корректировать

 

а чего в ногу спокойней, живот не ростет потом???:))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Allicciya, Если есть время и лишние деньги то можно инсеминацию сперва попробовать, мы сделали 5 и ничего, я бы дуреха и на 6 пошла, но врач отказалась делать, так что пришлось приглушаться и пробовать более радикальный метод. Удачи вам!!! чтобы все получилось!!!

Ссылка на это сообщение

6 раз - 3600грн. и + муш - хай мене ране :)))

ну и оно ж по-разному у всех, когда все ростет норм, а когда в разнобой - то необходимо и каждый день мониторить и корректировать

 

а чего в ногу спокойней, живот не ростет потом??? :))))))))

ну, 3600 по сравнению с ценой протокола, анализов и лекарств - уже фигня )))) у меня щас на поддержку только около 2-х уходит в месяц, так шо все относительно))))

 

спокойней, тошо нога -не живот))) психологически легче ))))))

кста на стимуляции не поправлялась))))) в крио- на 1 кг с июня по сейчас ))

Ссылка на это сообщение

Насчет 2-3 дц и узи: Мне врач дал полотенечки бумажные, типо потом пригодится, ну и туда датчиком... а после осмотра полилось, замазала пеленку и чет там еще, он помог мне слезть, гтворит: вы себя приводите в порядок, за осталльное даже не беспокойтесь, не ваша забота)))

 

Мишина зайка, ты ж по акции жила в гостишке? Подскажи, они берут на бесплатное проживание при условии оплаты и ротокола и лекарств? Или только протокола? Спасибище!

 

Коровко, Инна, а на чем это билет в Харьков 300 стоит???

 

Девченки, всем хорошего самочувствия!!!! Мое подгуляло сегодня, то подташнивает, то изжога, то живот и поясница тянут....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну, 3600 по сравнению с ценой протокола, анализов и лекарств - уже фигня )))) у меня щас на поддержку только около 2-х уходит в месяц, так шо все относительно))))

 

спокойней, тошо нога -не живот))) психологически легче ))))))

кста на стимуляции не поправлялась))))) в крио- на 1 кг с июня по сейчас ))

я про то, шо за 3600 можно спокойно там остановится и не мотаться, ну разве шо кому по кайфу...с Винницы по идее дешевле ездить, а с Одессы пишет по 368 билеты ...

можно конечно и пласкартом, но я уже когда-то раз съэкономила и меня обригалы со второй полки :)))))))))))))

 

Коровко, Инна, а на чем это билет в Харьков 300 стоит???

в Харьков - 100, мы про Киев :)))

 

Мишина зайка, ты ж по акции жила в гостишке? Подскажи, они берут на бесплатное проживание при условии оплаты и ротокола и лекарств? Или только протокола? Спасибище!

Гостишко селит на основании ваучера, он выдается в кассе при оплате протокола...

ну 30 платишь и выдают, а как иначе??? Или ты в Россию за лекарствами собралась???

 

Ты едишь завтра???

Давай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

у меня щас на поддержку только около 2-х уходит в месяц, так шо все относительно))))

и не кажи.....а тебе док когда сказал снижать будет? Как я поняла то прогинову до 12 недель точно пить буду и инжесту колоть тоже, а вот с утриком якись непоняточки ещё
Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!, я в Николаеве живу.....просто там где я работаю сейчас отпуск модно ввпросить на неделю.....больше не дают....а это ещё и с недельку нужно не нагружать себя чтобы все хорошо прошло.....

Разве что увольняться......

Ссылка на это сообщение

и не кажи.....а тебе док когда сказал снижать будет? Как я поняла то прогинову до 12 недель точно пить буду и инжесту колоть тоже, а вот с утриком якись непоняточки ещё

с 12 недели будут думать что снижать. утрик останется надолго - это все говорят. инжеста тоже.

у меня прогинова оч много денег тянет - хочу избавится от нее ))))

 

кстати Надия мне схему не давала, сказали - придешь на скрининг - там и дадим стандартную схему. я к ним на скрининг точно не пойду- очень дорого, а вот посмотреть их схему интересно...

 

а в Мать и дитя на той нед была ж на консультации - даже думала вестись у них... так вообще фуууу. Плевалась страшно. врач путается в своих же словах, снаяала одно говорит, потом другое. начала мне рассказывать что уже через неделю надо убирать вполовину почти все. и это считай на 11 неделе по мес, по узи - меньше. типа сказала- это переходный период, когда надо убирать в том числе прогик... на что я удивилась и сказала- это же опасно... а вдруг своего мало будет, я же на ЗГТ.. последовал ответ - ну вы пробуйте, а там посмотрим, я все не могу предугадать.... поблагодарила и сказала до свидания. Клинику никому не рекомендую. А врач реально странная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Гостишко селит на основании ваучера, он выдается в кассе при оплате протокола...

ну 30 платишь и выдают, а как иначе??? Или ты в Россию за лекарствами собралась???

 

Ты едишь завтра???

Давай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

иначе - платишь 18 за протокол и выдают чек-ваучер на кассе на гостишку, разве нет?

лекарства можно свои, только и колешь сама, в чем сложности вообще никакой.

Ссылка на это сообщение

иначе - платишь 18 за протокол и выдают чек-ваучер на кассе на гостишку, разве нет?

лекарства можно свои, только и колешь сама, в чем сложности вообще никакой.

не знаю, я 30 платила...а где взять свои лекарства??? в России??? или в чем смысл???

Ссылка на это сообщение

korovko, да, в РФ или на остатках в Украине. На пример, в РФ цена на Гонал и сегодня оч отличается, ну, оч..если есть возможность передать оттуда, почему нет. Его нужно порядка ... от 20 ампул, это для тех, у кого стимуляка на Гонале. Покупая его в РФ экономия от 8 тыс грн в протоколе. Снова же Прегнил 5000 ты ед сегодня можно взять по 260 грн в Киеве (срок годности до мая 2016), отпускная цена в клинике раза в 2,5 выше. Нужно 2 ампулы.

Хотя в Импланте оч хорошие цены, если рассматривать их на рынке Украины, в Киеве дороже препараты для стимуляции.

 

Я ни в коем случае не призываю покупать лекарства в РФ или на остатках, это кому как удобно и выгодно! информация особенна интересна тем, у кого, не первый протокол и не третий..

Изменено пользователем Jillet
Ссылка на это сообщение

alena0102,  а поддержка обязательна или все индивидуально?

 

 

 

Три дня.....больнычный оплачиваемой.....а если не оплачиваемой то не знаю даже.....заменьть ни кто не сможет .....это нагрузка распределяться на других без оплаты а это никому не нужно..... хотя я здесь все равно потом не смогу долго работать т.к. все время на ногах и приходится иногда и тяжелые вещи подымать ....не сильно, но все же устаешь от этого

Изменено пользователем Юсинька
Ссылка на это сообщение

эт кто?

я не помню фио. какая то гинеколог в мать и дитя на Оболони. если надо - могу дома посмотреть - она визитку дала

 

alena0102, а поддержка обязательна или все индивидуально?

 

alena0102, а поддержка обязательна или все индивидуально?

 

Три дня.....больнычный оплачиваемой.....а если не оплачиваемой то не знаю даже.....заменьть ни кто не сможет .....это нагрузка распределяться на других без оплаты а это никому не нужно..... хотя я здесь все равно потом не смогу долго работать т.к. все время на ногах и приходится иногда и тяжелые вещи подымать ....не сильно, но все же устаешь от этого

конечно обязательна. Я советую вам почитать полные статьи про ЭКО от начала до конца, чтобы вы понимали что и как и по чем. Так как я как то общалась с девушкой -пока ждала очереди в корридоре в надие, так та тоже была уверена, что 30 платит и все, больше ничего не надо. Ага. не тут то было. реально надо расчитывать на намноооого боооольше.

спецом глянула - июль месяц - лекарства вышли аж в 3 600 (!!!) грн . но я много закупала, еще на почти весь август хватит

Ссылка на это сообщение

Девченки у кого длинный протокол у А.Н. скажите по каким дням цикла вы приезжали к доктору с момента укола до дня подсадки??? и после подсадки нужно некоторое время дома находиться???

Изменено пользователем soffiya
Ссылка на это сообщение

А я бы советовала ещё попробовать поискать возможность закупить препараты в Польше, просто слышала, что в РФ и у нас в том числе много подделок. Кстати у меня есть Пурегон, остался почти на ещё один протокол, если кому надо (итальянский), мне мама его передавала .

Ссылка на это сообщение

Коровко, Инн, я уж испугалась что с Днепра 300....

 

Завтра еду, на 10:40 прием)) Спасибо за кулачки))

 

Ну, я оплатила сразу 18 тыс, а за леуарства не оплатила сразу как 22 тыс сказали, на первые 4 дня купила на 4700, следюзавтра буду оплачивать.

В РФ за лек-ми не езжу ессно, но вчера для интереса спросила у нас в АНЦ, так прегнил 5000 - 406 грн, а в И вроде 510. А девочки изюКиева ваще за 260 могут взять. Знать бы, что будут колоть только прегнил и в какой дозе, то можно было б Киеве на Днепр заказать... а так...

 

По поводу гостишки я как попугай попка, спрашиваю уже в который раз и никак догнать не могу, что все таки нужно оплатить)))))) У них же в гостишке ток городской тел- дорого звонить. Завтра в кассе клиникиузнаю))

Ссылка на это сообщение

alena0102, ага, это полезно знать, к кому НЕ идти..А все-таки у кого остановились для учета?

вот.

Ссылки скрыты.

ну ваще разочарована. ((((

 

а что у тебя сейчас в поддержке?

 

утрик 300 на ночь

прогинова 1 * 3 р в день

инжеста 2,5- 2 ампулы утро

дивигель 1% - на ночь

Фолька, вит Е. утром

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я бы советовала ещё попробовать поискать возможность закупить препараты в Польше, просто слышала, что в РФ и у нас в том числе много подделок. Кстати у меня есть Пурегон, остался почти на ещё один протокол, если кому надо (итальянский), мне мама его передавала .

а в Польше без рецепта?
Ссылка на это сообщение

планюшка_82, есть время узнать по поводу Прегнила и в какой дозе будут колоть,думаю что 5000едн достаточно будет......а так в Киеве Прегнил реально дешевле чем в Импланте.Я заказала 1500 едн за 255 грн,а в И 410грн :think1:

Ссылка на это сообщение

Не знаю,я еще не в протоколе............пока мужа стимулируем прегнилом,вот для него и покупали :(

Изменено пользователем Будумамой в 2016
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...