Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Jillet, еще не определилась где учет. скорее всего буду в ПАГе в ЖК, так как там есть хороший акушер.

а еще в Омеге есть хорошая врач - рекомендовали, скорее всего к ней буду иногда наведываться. пока так. но точно после чскрининга решу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nanochka12, приветик. Что-то ты пропала совсем. Как твои делишки?

 

Насчет 2-3 дц и узи: Мне врач дал полотенечки бумажные, типо потом пригодится, ну и туда датчиком... а после осмотра полилось, замазала пеленку и чет там еще, он помог мне слезть, гтворит: вы себя приводите в порядок, за осталльное даже не беспокойтесь, не ваша забота)))

 

 

Ой, я тоже так переживала по поводу этого УЗИ на 3 ДЦ... просто пипец. Но ВЮ был просто на высоте толерантности....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Будумамой в 2016, ой, а мужей по каким показаниям стимулируют Прегнилом, если не секрет....?

Мужчины: • уменьшение репродуктивной способности, ассоциированное с идиопатической дисспермией; • гипогонадотропный гипогонадизм; • задержка в половом развитии у мальчиков, связанная с недостаточностью гонадотропной функции клеток гипофиза; • крипторхизм (кроме обусловленного анатомической окклюзией). -

 

Это ж ХГЧ

Ссылка на это сообщение

с 12 недели будут думать что снижать. утрик останется надолго - это все говорят. инжеста тоже.

у меня прогинова оч много денег тянет - хочу избавится от нее ))))

 

кстати Надия мне схему не давала, сказали - придешь на скрининг - там и дадим стандартную схему. я к ним на скрининг точно не пойду- очень дорого, а вот посмотреть их схему интересно...

 

а в Мать и дитя на той нед была ж на консультации - даже думала вестись у них... так вообще фуууу. Плевалась страшно. врач путается в своих же словах, снаяала одно говорит, потом другое. начала мне рассказывать что уже через неделю надо убирать вполовину почти все. и это считай на 11 неделе по мес, по узи - меньше. типа сказала- это переходный период, когда надо убирать в том числе прогик... на что я удивилась и сказала- это же опасно... а вдруг своего мало будет, я же на ЗГТ.. последовал ответ - ну вы пробуйте, а там посмотрим, я все не могу предугадать.... поблагодарила и сказала до свидания. Клинику никому не рекомендую. А врач реально странная

 

А у кого если не секрет была?

Ссылка на это сообщение

Nanochka12, приветик. Что-то ты пропала совсем. Как твои делишки?

 

 

 

Ой, я тоже так переживала по поводу этого УЗИ на 3 ДЦ... просто пипец. Но ВЮ был просто на высоте толерантности....

та все это прошли))) И у всех один и тот же вопрос, у меня ж там ТАКОЕ,,,,,,,, Та при родах и других манипуляциях они и похуже видали)))))))))
Ссылка на это сообщение

korovko, да, в РФ или на остатках в Украине. На пример, в РФ цена на Гонал и сегодня оч отличается, ну, оч..если есть возможность передать оттуда, почему нет. Его нужно порядка ... от 20 ампул, это для тех, у кого стимуляка на Гонале. Покупая его в РФ экономия от 8 тыс грн в протоколе. Снова же Прегнил 5000 ты ед сегодня можно взять по 260 грн в Киеве (срок годности до мая 2016), отпускная цена в клинике раза в 2,5 выше. Нужно 2 ампулы.

Хотя в Импланте оч хорошие цены, если рассматривать их на рынке Украины, в Киеве дороже препараты для стимуляции.

 

Я ни в коем случае не призываю покупать лекарства в РФ или на остатках, это кому как удобно и выгодно! информация особенна интересна тем, у кого, не первый протокол и не третий..

ну там до границы 20 мин.+ час на прохождение + 20 мин - и Белгород...гонал в аптеках Белгорода просматривается, тем более говорят, за ним ездили, а вот пурегона нема:(

 

А я бы советовала ещё попробовать поискать возможность закупить препараты в Польше, просто слышала, что в РФ и у нас в том числе много подделок. Кстати у меня есть Пурегон, остался почти на ещё один протокол, если кому надо (итальянский), мне мама его передавала .

ухтыжко!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, ой, а я не переживаю, у меня на 3 день цикла, можно с ежедневкой ходить уже))) никогда не страдала обильными М.

а с меня как с ведра. тампон + прокладка, но уколы стимуляции замедлили процесс и месяки через 5 дней кончились.
Ссылка на это сообщение

Коровко, Инн, я уж испугалась что с Днепра 300....

 

Завтра еду, на 10:40 прием)) Спасибо за кулачки))

 

Ну, я оплатила сразу 18 тыс, а за леуарства не оплатила сразу как 22 тыс сказали, на первые 4 дня купила на 4700, следюзавтра буду оплачивать.

В РФ за лек-ми не езжу ессно, но вчера для интереса спросила у нас в АНЦ, так прегнил 5000 - 406 грн, а в И вроде 510. А девочки изюКиева ваще за 260 могут взять. Знать бы, что будут колоть только прегнил и в какой дозе, то можно было б Киеве на Днепр заказать... а так...

 

По поводу гостишки я как попугай попка, спрашиваю уже в который раз и никак догнать не могу, что все таки нужно оплатить)))))) У них же в гостишке ток городской тел- дорого звонить. Завтра в кассе клиникиузнаю))

Приедешь завтра, иди в кассу и бери сертификат на проживание!!! правда вот нужно было ранее забить место:(

На прегниле много не съэкономишь, то мелочь...

мой совет: прегнил в дозировке по 5000 бери, он у них намного дешевле получается...например, мне кололи 9000 (оба раза), так вот если набирать по 1500 дозами - то раза в 2, а то и больше выйдет, это при том, что остальное выбросишь...ну или закажи по 260, 2 ампулы по 5000 - это с головой!!! обычно меньше колят

 

планюшка_82, есть время узнать по поводу Прегнила и в какой дозе будут колоть,думаю что 5000едн достаточно будет......а так в Киеве Прегнил реально дешевле чем в Импланте.Я заказала 1500 едн за 255 грн,а в И 410грн :think1:

дадад, в И 1500 - оч дорага

Ссылка на это сообщение

Будумамой в 2016, Прегнил в список оплачиваемых лекарств при ЭКО не входит, его отдельно надо покупать?

В Импланте нет списка входящих в протокол лекарств, есть мин сумма ЭКО - 18000 и залог на лекарства - 22000, откуда отнимается стоимость необходимых в протоколе препаратов, ну или которые Вы берете в Импланте, если есть остаток - возврат...тобто, Вы все отдельно сами платите по необходимости

 

А я бы советовала ещё попробовать поискать возможность закупить препараты в Польше, просто слышала, что в РФ и у нас в том числе много подделок. Кстати у меня есть Пурегон, остался почти на ещё один протокол, если кому надо (итальянский), мне мама его передавала .

А как из Польши можно заказать???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, в Польше все по рецепту как и в остальных странах Европы

Оль, все все: И витамины БАДы тоже?

Как втои дела? Как твое беременное самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Оль, все все: И витамины БАДы тоже?

Как втои дела? Как твое беременное самочувствие?

Витамины без рецепта, а вот гормональные препараты точно все по рецепту. У меня знакомая ездила пару месяцев назад, думала затарится, а фигу, только витаминки купила.

Мои дела нормально, спасибо :) токс по плану, молюсь только, чтоб малыш развивался, все остальное ерунда, переживу ;)

А ты вроде сегодня должна была к АН идти на прием?

Ссылка на это сообщение

Привет девченки. Вы тут такую тему затронули: жить или ездить Киев во время протокола. Для меня это тоже еще не понятно.

 

Ездить в Киев поездом билет 340 грн купе если на двоих в оба конца 1400 грн. Сколько таких поездок, зависит от протокола длинный или короткий.

 

Девочки, которые живут в Киеве скажите хоть приблизительную цену аренды жилья? Или может кто жил во время протокола и арендовал?

Ссылка на это сообщение

Девочки, которые живут в Киеве скажите хоть приблизительную цену аренды жилья? Или может кто жил во время протокола и арендовал?

Это надо спрашивать у девочек, которые не живут в Киеве, но снимали жилье во врем протокола :) Помню кто -то писал в темке, что может посоветовать жилье возле Исиды
Ссылка на это сообщение

alena0102, кстати, в Надии оч хвалят ведение беременности, оч высокий уровень профессионализма, единственное, дороговато. Моя подружка у них вела Б, говорит, так на руках никто никогда не носил. Реагировали на каждый чих, на мельчайшее отравление, колики..оч рекомендовала в Надии учет вести, год назад она заплатила за все 22 тыс грн.

Ссылка на это сообщение

Витамины без рецепта, а вот гормональные препараты точно все по рецепту. У меня знакомая ездила пару месяцев назад, думала затарится, а фигу, только витаминки купила.

Мои дела нормально, спасибо :) токс по плану, молюсь только, чтоб малыш развивался, все остальное ерунда, переживу ;)

А ты вроде сегодня должна была к АН идти на прием?

Все будет хорошо! Главное верить в это :) Только позитивные эмоции ;)

 

Да, была сегодня на приеме. АН считает, что с моим диагнозом я должна беременеть по щелчку :) Подсадили- заберемнела. Ну ладно первый раз не повезло. Но второй раз точно должна была заберемнеть. Ко мне претензий нет, эндометрий хороший, т.е. скорее всего дело в эмбрионах. И так как ЯЦ проверить не могут, значит будут проверять сперму мужа. Рассказала нам про фрагментацию, о нормах. На следующей неделе поедем сдавать.

Слушай, а ваш анализ фиш тунел готов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jillet, они вообще на высоком уровне, но под 40 тыс при многоплодной я не готова заплатить))))) считаю если есть такие деньги, то тогда лучше их на платные роды отдать в Исиде, например....

Ссылка на это сообщение

Ella2, я смотрела, в непосредственной близи к клинике Исида, сутки 350 грн, это 1-2 ком квартира посуточно

 

В районе медгородка? Это вроде цена не дорогая. А есть телефоны или координаты квартиры?

Ссылка на это сообщение

Ella2, зайдите на ОЛХ, и вам выдаст масса вариантов, я открыла карту Киева, посмотрела какие улицы граничат с бул. Ивана Лепсе, и в поисковике на ОЛХ, ввела названия улицы, мне выдало варианты)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...