Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ella2, зайдите на ОЛХ, и вам выдаст масса вариантов, я открыла карту Киева, посмотрела какие улицы граничат с бул. Ивана Лепсе, и в поисковике на ОЛХ, ввела названия улицы, мне выдало варианты)

смотри аккуратно, а то меня киданули на бабки. Оплачивать только хозяйке и только когда в квартиру эту попадешь... Мне засрали мозг и отдала 2100
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, можно взять в Вишневом, Петровском, Боярке и т.д. - это пару км до Окружной, Исида - 5 минут от Окружной.

Будет значительно дешевле квартиру снять, а там любой маршруткой - и вы в Исиде.

Ссылка на это сообщение

Я с Польши очень много чего приводила и без рецепта, если Варшава, Люблин тоисть большие города то там конечно только с рецептом, а если в Хелме или Грубышове

(рядом с границей) там без проблем можно. Как заказать вот не подскажу к сожалению, мне или колеги по роботе привозили или подруга. Думаю если поискать среди знакомых то может найдётся кто .

Ссылка на это сообщение

так этож еще не значит, шо та хата существует:))))

 

Я с Польши очень много чего приводила и без рецепта, если Варшава, Люблин тоисть большие города то там конечно только с рецептом, а если в Хелме или Грубышове

(рядом с границей) там без проблем можно. Как заказать вот не подскажу к сожалению, мне или колеги по роботе привозили или подруга. Думаю если поискать среди знакомых то может найдётся кто .

я думаю, можно попытаться узнать у этих, которые комсетику с Чехии возят...но опять же, где гарантия, что в термоконтейнере привезут...

Ссылка на это сообщение

Девочки,

 

будьте аккуратны на улицах Киева и области, и в метро особенно, много стремных людей и мошенников особенно сейчас..у одной нашей форумчанки вытащили кошелек на сМ Вокзальная, то прийдя на первичный прием, денег не оказалось..хорошо, что не в протоколе. Но это сплошь и рядом.увы

 

переспрашивайте по 10 раз у нас, кто может, чем-то поможет.

Изменено пользователем Jillet
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, была сегодня у АН. Спросила насчет подорожания - сказала вроде не планируется. Плюс сказала мониторить сайт, им сказали что если и будет что-то дорожать то разместят информацию заранее, дней за 10.

 

Относительно нас напомню - у нас в муже проблема, снижены все показатели. Мы сдали некоторые генетические анализы+анализы, которые действуют год. В целом все в норме. В общем отправила она нас думать - или идти в протокол (говорит нужно длинный) либо идти к их андрологу и стимулировать мужа гормонами, но она сама не сильно верит в такой вариант. Я конечно уже начинаю склоняться к ЭКО, ведь за 2 года планирования тишина, плюс все принятое мужем так и не повысило нам показатели до нужного уровня. Но смотрю муж пока в сомнениях. Девочки, кто что посоветует? Не терять время больше на лечение? Да и как-то боюсь я мужа гормонами колоть, слышала что для мужчин это вообще нежелательно

Ссылка на это сообщение

посмотрела)))) Вишневое, Боярка, те же 300-350 грн.))) нет смысла)

надо смотреть не посуточно, а помесячно.

родители наших соседей снимают за 2000 грн отличную новую однушку в Петровском.

у меня сотрудники в новостроях Вишневого за 2500.

Ссылка на это сообщение

надо смотреть не посуточно, а помесячно.

родители наших соседей снимают за 2000 грн отличную новую однушку в Петровском.

у меня сотрудники в новостроях Вишневого за 2500.

ага кто тебе на месяц сдаст?
Ссылка на это сообщение

Получака, идите на ЭКО, потеряете только время и начнете жалеть, а время не вернуть......я сейчас очень жалею о стольких годах потраченных, дите уже смело в садик могло ходить!!!!

 

надо смотреть не посуточно, а помесячно.

родители наших соседей снимают за 2000 грн отличную новую однушку в Петровском.

у меня сотрудники в новостроях Вишневого за 2500.

да никто не сдаст на месяц, всем надо стабильно надолго!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jillet, а вот и спрошу))))) от ж/д вокзала на чем до Исиды добраться удобней?

От ЖД вокзала ходит скоростной трамвай, это чуть дальше метро пройти, вышли из метро, сразу налево, справа увидите вход в переход Станция пригодных поездов (как-то так называется), по лестнице в переход до упора. Нужен трамвай № 1 или 3 до остановки Ивана Лепсе, ехать минут 30.

Как по мне, так это самый простой и быстрый способ доехать до Исиды на общественном транспорте ))

 

Есть и другие маршруты, девочки дополнят. Сейчас Хочушка!!! придет, она все знает и в Киеве тоже =)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки,

 

будьте аккуратны на улицах Киева и области, и в метро особенно, много стремных людей и мошенников особенно сейчас..у одной нашей форумчанки вытащили кошелек на сМ Вокзальная, то прийдя на первичный прием, денег не оказалось..хорошо, что не в протоколе. Но это сплошь и рядом.увы

 

переспрашивайте по 10 раз у нас, кто может, чем-то поможет.

уточню - разве первичный прием платный? на сайте исиды пишут бесплатный

Ссылка на это сообщение

Получака, идите на ЭКО. У Вас все получится, сперма вполне фертильная, если вложились в нормы, как пишете. Стимулировать мужа гормонами - большой риск, я вам скажу, многие девочки с соседних форумов это проходили, можете поискать отзывы. Риск в том, что сперма либо улучшиться и тут снова же нужен протокол тк она улучшиться на некоторое время (совем короткий промежуток), либо будет обратный эффект - стимуляция пойдет в минус и потом ничем не поднимете показатели. обычно стимуляцию назначают при оч плохой сперме, с единичным процентом морфологии и тд, чтобы увеличить шансы поймать нормального спермика для протокола. Но чтоб на самостоятельную беременность стимулировали мужей, это, ИМХО, выкачка денег..

 

уточню - разве первичный прием платный? на сайте исиды пишут бесплатный

а узи, сдача анализов, СГ мужу? бывают акции, но не всегда и не везде..
Ссылка на это сообщение

Jillet, собираюсь с собой все везти, кроме специфических дорогих, их можно будет в тот же день сдать или как там принято?

Ссылка на это сообщение

смотри аккуратно, а то меня киданули на бабки. Оплачивать только хозяйке и только когда в квартиру эту попадешь... Мне засрали мозг и отдала 2100

 

Вот по сему я и не доверяю всяким там ОЛХ или другим сайтам. Очень часто пересылали задаток на карту и ни квартиры ни денег.

 

Ella2, зайдите на ОЛХ, и вам выдаст масса вариантов, я открыла карту Киева, посмотрела какие улицы граничат с бул. Ивана Лепсе, и в поисковике на ОЛХ, ввела названия улицы, мне выдало варианты)

 

Спасибо сайтам не доверяю. Я думала что у Вас есть данные или уже снимали.

Ссылка на это сообщение

Ella2, а чего не доверять, приехали в Киев, набрали телефон, договорились о встрече, посмотрели квартиру, заплатили за первые сутки, я только с таким условием собираюсь, на след день опять оплатили...и так дальше сколько надо живите и оплачивайте каждый день.....в объявлении ведь указано посуточно, откуда я знаю сколько мне там жить прийдется.....

 

и где подвох.....?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ella2, а чего не доверять, приехали в Киев, набрали телефон, договорились о встрече, посмотрели квартиру, заплатили за первые сутки, я только с таким условием собираюсь, на след день опять оплатили...и так дальше сколько надо живите и оплачивайте каждый день.....в объявлении ведь указано посуточно, откуда я знаю сколько мне там жить прийдется.....

 

и где подвох.....?

договорились, а чел на связь не выходит, или ждать часы, или везет не на ту хату...потерянное время, деньги и т.д.

в объявлении норм квартира и цена, а на деле сарай за теже деньги, чтоб завлечь клиента

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот по сему я и не доверяю всяким там ОЛХ или другим сайтам. Очень часто пересылали задаток на карту и ни квартиры ни денег.

 

 

 

Спасибо сайтам не доверяю. Я думала что у Вас есть данные или уже снимали.

я на олх и нормальную гостинку сняла, просто попала на развод.
Ссылка на это сообщение

Ella2, а чего не доверять, приехали в Киев, набрали телефон, договорились о встрече, посмотрели квартиру, заплатили за первые сутки, я только с таким условием собираюсь, на след день опять оплатили...и так дальше сколько надо живите и оплачивайте каждый день.....в объявлении ведь указано посуточно, откуда я знаю сколько мне там жить прийдется.....

 

и где подвох.....?

 

На сколько я знаю количество дней проживания заранее оговаривается. И если не хозяин тем более.

Киев я не настолько хорошо знаю, чтобы с сумками мататься по общественному транспорту в поисках жилья.

 

Вот и спрашиваю уже у тех кто был и может снимал вблизи.

 

 

договорились, а чел на связь не выходит, или ждать часы, или везет не на ту хату...потерянное время, деньги и т.д.

в объявлении норм квартира и цена, а на деле сарай за теже деньги, чтоб завлечь клиента

 

Вот вот, такое сплошь и рядом. Ладно еще машиной ехать.

 

А как бывает что одну и туже хату сдают одновременно нескольким людям, заплатил деньги зашел в хату,разместился, а тут бац нарисовались "хозяйва" или новые квартиранты

Ссылка на это сообщение

Два раза в жизни снимала жилье через сайты. Оба раза оказалось то же жилье, что и на картинках было. Но т.к. я ехала на юг отдыхать, то в случае чего - искала бы на месте. Единственное неудобство было бы - это то что со мной всегда двое детей, а им тогда было по 4 года и полное такси вещей.

Так же и в Болгарии икала жилье.

Я обычно верю людям)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jillet, собираюсь с собой все везти, кроме специфических дорогих, их можно будет в тот же день сдать или как там принято?

можно, только на тощак или нет - уточните у них!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tanusha//, вот и я о том же, склонна верить людям, пока что меня эта вера не подводила!

А если так пессимистично относится, то трубку не возьмут, то сдана по второму разу, с тобой такое и случиться, мы сам к себе притягиваем негатив такими мыслями.....

 

Jillet,  специфические дорогие такие как генетика(кариотипы) и гены Тромбофиллии, сдаются натощак, по крайней мере я так сдавала с мужем у себя в городе

Изменено пользователем *Счастье уже во мне*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...