Перейти к публикации

Полезные сообщения

Получака, А почему длинный протокол она не сказала?я так понимаю у Вас все в норме?только МФ?у моего мужа морфология 17% и активных 5%,сказали эко,я была в исиде то порекомендовали или эко в ец или с минимальной стимуляцией(тоесть я сама куплю пару уколов,как-то так).Какие у вашего мужа показатели?я аж запереживала,просто не готова в длинный-есть проблемы с почками(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Два раза в жизни снимала жилье через сайты. Оба раза оказалось то же жилье, что и на картинках было. Но т.к. я ехала на юг отдыхать, то в случае чего - искала бы на месте. Единственное неудобство было бы - это то что со мной всегда двое детей, а им тогда было по 4 года и полное такси вещей.

Так же и в Болгарии икала жилье.

Я обычно верю людям)))

Если бы это касалось жилья на курорте для отдыха, где все подряд сдают, я бы не спрашивала на форуме. А так чуть другое.

 

И с этим решим вопрос....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я советую вам почитать полные статьи про ЭКО от начала до конца, чтобы вы понимали что и как и по чем.

 

киньте ссылки на те которые рекомендуете)))) много всего в инете......

Ссылка на это сообщение

Ella2, мы когда приезжали в Исиду останавливались в Адлере. Клиника в пешей досягаемости. Цена невысокая, но и качество тоже, комнатки крошечные и вытяжки нет. Главное - есть кондер и горячая вода. Ещё под окнами всю ночь то мусор вывозят, то народ гуляет орёт. Сайт

Ссылки скрыты.

 

Тут в темке еще рекомендовали квартиру рядом с ЖД вокзалом, но мы там не останавливались, вот:

Можно всем)))) сутки 350грн. квартира сразу возле ж/д вокзала, уютная, чистая, с ремонтом, вай фай и все необходимое. Вот телефончик девушки которая сдаёт 0671644132 Виктория

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/63751-eko-v-ukraine/page__st__1600#ixzz3dpBWbs2p

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ella2,  букинг ком вам в помощь. Я сто раз бронировала через этот сайт. Там ответственость лежит на сайте. У них супер строгие и серьезные отношения с отелями и теми кто сдает квариры через них.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

планюшка_82, завтра в кассе попроси ваучер...на ресепшене подойди к девочкам и попроси набрать гостиницу...они наберут и дадут тебе трубку...а еще у меня есть тел. ...дяденька в Харькове сдает квартиры (все возле Импланта)....уже проверенный девочками из Импланта....так что если надо будет дам номер

Изменено пользователем Aili
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Получака, идите на ЭКО. У Вас все получится, сперма вполне фертильная, если вложились в нормы, как пишете. Стимулировать мужа гормонами - большой риск, я вам скажу, многие девочки с соседних форумов это проходили, можете поискать отзывы. Риск в том, что сперма либо улучшиться и тут снова же нужен протокол тк она улучшиться на некоторое время (совем короткий промежуток), либо будет обратный эффект - стимуляция пойдет в минус и потом ничем не поднимете показатели. обычно стимуляцию назначают при оч плохой сперме, с единичным процентом морфологии и тд, чтобы увеличить шансы поймать нормального спермика для протокола. Но чтоб на самостоятельную беременность стимулировали мужей, это, ИМХО, выкачка денег..

 

Спасибо за совет! У мужа по последней спермограмме 12 млн, а+б 10%, морфология 52%. Вроде и не 0, но и не беременеем уже 2 года...... Насчет стимуляции тоже боюсь, что только хуже станет

 

Получака, А почему длинный протокол она не сказала?я так понимаю у Вас все в норме?только МФ?у моего мужа морфология 17% и активных 5%,сказали эко,я была в исиде то порекомендовали или эко в ец или с минимальной стимуляцией(тоесть я сама куплю пару уколов,как-то так).Какие у вашего мужа показатели?я аж запереживала,просто не готова в длинный-есть проблемы с почками(

 

У меня вроде все в норме, по крайней мере пока ничего плохого не нашлось. Проблема в муже - по последней спермограмме 12 млн, а+б 10%, морфология 52%. Насчет длинного сказала что в нем более качественные клетки получаются. На другом сайте правда девочки писали что врачам длинный проще, поэтому его и предпочитают. Тут пока ничего не могу прокомментировать, еще не разбиралась детально в чем разница

Ссылка на это сообщение

Мисс Блонд, эх, как я тебя понимаю насчет внематочной!((

Но теперь в вашей жизни наступило время пополнения! Правильно, верьте и все будет хорошо!!

 

 

Так ты уже в протоколе?

Поздравляю вас, что у вас все получилось!!!!!

Спасибо вам за добрые слова)))

 

С конца августа начнется стимуляция. На 3 д.ц. назначен 1 укол

Ссылка на это сообщение

Получака, может врач имела ввиду стимуляцию - попить бады для подвижности мужу? типа Спемана (нам увеличил подвижность в 2 раза, ноя также слышала противоположные отзывы), а не препараты ХГЧ.....А морфология вообще шикарная.

касательно длинного - врачи его любят из-за того, что весь гормональный процесс в этом протике подконтролен врачу и организм не выкинет какой-то неожиданности, хотя тоже бывает - на пример, плохая реакция яичников на какой-то препарат в стимуляции. Так что однозначной формулы нет, длинный им более предпочтетелен из-за контроля.

 

 

Jillet, специфические дорогие такие как генетика(кариотипы) и гены Тромбофиллии, сдаются натощак, по крайней мере я так сдавала с мужем у себя в городе

эти как вы говорите "специфические" сдаются 1 раз в жизни и больеш их пересдавать не нужно, если что. берите с собой все бумажки по анализам. Большой удачи!
Ссылка на это сообщение

планюшка_82, завтра в кассе попроси ваучер...на ресепшене подойди к девочкам и попроси набрать гостиницу...они наберут и дадут тебе трубку...а еще у меня есть тел. ...дяденька в Харькове сдает квартиры (все возле Импланта)....уже проверенный девочками из Импланта....так что если надо будет дам номер

если шо, у нас тоже нумер того Володимира есть, все проверено и оч неплохо:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Коровко, Инн, я уж испугалась что с Днепра 300....

 

Завтра еду, на 10:40 прием)) Спасибо за кулачки))

 

Ну, я оплатила сразу 18 тыс, а за леуарства не оплатила сразу как 22 тыс сказали, на первые 4 дня купила на 4700, следюзавтра буду оплачивать.

В РФ за лек-ми не езжу ессно, но вчера для интереса спросила у нас в АНЦ, так прегнил 5000 - 406 грн, а в И вроде 510. А девочки изюКиева ваще за 260 могут взять. Знать бы, что будут колоть только прегнил и в какой дозе, то можно было б Киеве на Днепр заказать... а так...

 

По поводу гостишки я как попугай попка, спрашиваю уже в который раз и никак догнать не могу, что все таки нужно оплатить)))))) У них же в гостишке ток городской тел- дорого звонить. Завтра в кассе клиникиузнаю))

Для поиска лекарств и чтоб прикинуть сумму я всегда пользуюсь этим сайтом

Ссылки скрыты.

Вот только что смотрела в Днепре прегнил 5000 можно за 250 грн найти.

Ссылка на это сообщение

Получака, может врач имела ввиду стимуляцию - попить бады для подвижности мужу? типа Спемана (нам увеличил подвижность в 2 раза, ноя также слышала противоположные отзывы), а не препараты ХГЧ.....А морфология вообще шикарная.

 

Она говорила именно о гормональной стимуляции, только вроде не Хгч, а фсг (или это я что-то путаю, или это одно и тоже). БАДы у нас уже были, на них мы почти до нормы доросли, а потом все опять назад откатилось. Поэтому тут либо пить дальше (а это время, там ведь курсы длительные) и надеяться на чудо, либо все таки ЭКО. В ИИ например я вообще что-то не верю, да и врач сказала что с такими показателями и предлагать даже такое не будет, типа смысла нет.

Я в ЭКО ничего страшного не вижу (кроме финансовой части конечно), просто видимо надо принять что это и нас коснулось :-( Мы все как-то сами надеялись. Но мы уже очень давно женаты, предохранялись конечно (но вообще не фанатично, другие и залетают с таким предохранением), плюс 2 года планирования. И ни намека на беременность

Ссылка на это сообщение

Вот по сему я и не доверяю всяким там ОЛХ или другим сайтам. Очень часто пересылали задаток на карту и ни квартиры ни денег.

 

 

 

Спасибо сайтам не доверяю. Я думала что у Вас есть данные или уже снимали.

Я снимала на м.Святошин (впринципе недалеко от Исиды, но не знаю удобно ли туда добираться, т.к. я в ИГР была) в феврале платила 300 грн/сутки. Хозяин встретил в метро отвел на квартиру и составили договор в 2-х экз. У него есть еще 2 квартиры в других районах. Если надо телефон могу скинуть

Ссылка на это сообщение

Aili, вот спасибочки)) и Коровко спасибо. Завтра все спрошу и попрошу.

Номера тел по квартирам можно уже сейчас в лс, плиз)))) Потом запарюсь, может чет упущу....

 

Девочки, а как правильно у врача спросить про прегнил? Для чего этот укол, как ему сказать?Хочу узнать, будут ли мне его назначать, чтоб в Киеве заказать, если что. Ну надо ж аккуратненько, без намека, что не у них в клинике покупать....

Интнресно, а из Киева с интернет аптеки перешлют в Днепр, скажем? Или как?

 

Ой, вот и Катя появилась)) а я тебе писать тоже по квартирам собиралась)))) Как ты?))

 

Девочки, скиньте контакты по квартирам плиз))

 

Натик//, пошла по твоей ссылке, спс!

Ссылка на это сообщение

Подтверждаю, сама жила в его квартире. Всё ок, даже скидку сделал.

ну мы 220 платили за сталинку угловую почти с видом на вокзал, студио, кое-что разбито, но дизайн, потолки, кровать, вообщем мы были оч довольны, т.к. смотрели парковые районы, а там 320-350 и были вопросы

а на олх по 200-250 хаты, но отзывы, что дооворились приехали,хата занята и вселились в сарай...

в марте снимали типа малосемейки на Панасивке, вроде Котлова102 - за 250, ну кровати нет и сумнителные диваны...

 

Планюша, я в личку сбросила

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

 

Я снимала на м.Святошин (впринципе недалеко от Исиды, но не знаю удобно ли туда добираться, т.к. я в ИГР была) в феврале платила 300 грн/сутки. Хозяин встретил в метро отвел на квартиру и составили договор в 2-х экз. У него есть еще 2 квартиры в других районах. Если надо телефон могу скинуть

Спасибо. Если можно вличку тел

 

Ella2,  букинг ком вам в помощь. Я сто раз бронировала через этот сайт. Там ответственость лежит на сайте. У них супер строгие и серьезные отношения с отелями и теми кто сдает квариры через них.

 

Спасибо :)))

Ссылка на это сообщение

Jillet, специфические дорогие такие как генетика(кариотипы) и гены Тромбофиллии, сдаются натощак, по крайней мере я так сдавала с мужем у себя в городе

Кариотипы сдаются на лёгкий завтрак. Всегда об этом предупреждают...

А тромбофилию можно и на сытый сдать))) В ИСИДЕ принимают на сытый.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

киньте ссылки на те которые рекомендуете)))) много всего в инете......

та даже тут на сайте статей куча хороших.

А сколько ж длится поддержка Б после ЭКО?

Минимум до 12 недеои, потом медленное снижение. А вы думали без лекарств?! Это ж репродуктивная медицина, тут все серьезно ради малышей )))
Ссылка на это сообщение

Кариотипы сдаются на лёгкий завтрак. Всегда об этом предупреждают...

А тромбофилию можно и на сытый сдать))) В ИСИДЕ принимают на сытый.

А если на тощак сдавать кариотипы? у нас ничего про то ели мы или нет не спрашивали..

Нам сказали, что можно есть, но не есть масло, но я так подумала, чтоб вдруг ничего не нужного не съесть, то лучше вообще не есть)

Изменено пользователем Natik_//
Ссылка на это сообщение

Мне тоже в Исиде сказали,что к этим анализам подготовка не нужна.можно покушать

 

Девочки,хочу прикол вам рассказать)я изначально же Адонис выбрала,а потом вы на меня как наехали)))за что вам очень благодарна)и решила я в Исиду.а когда звонила в Адонис отменить запись,то мне сказали,что видимо меня и записать забыли.я в шоке была.получается,я бы приехала и ничего...спасибо вам феи мои)если бы не вы,то в моей голове была бы такая же каша и вообще,я теперь как-то морально спокойна,что не у Соболева.вот так)

Изменено пользователем ViktoriaSui
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...