Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, была сегодня у АН. Спросила насчет подорожания - сказала вроде не планируется. Плюс сказала мониторить сайт, им сказали что если и будет что-то дорожать то разместят информацию заранее, дней за 10.

 

Относительно нас напомню - у нас в муже проблема, снижены все показатели. Мы сдали некоторые генетические анализы+анализы, которые действуют год. В целом все в норме. В общем отправила она нас думать - или идти в протокол (говорит нужно длинный) либо идти к их андрологу и стимулировать мужа гормонами, но она сама не сильно верит в такой вариант. Я конечно уже начинаю склоняться к ЭКО, ведь за 2 года планирования тишина, плюс все принятое мужем так и не повысило нам показатели до нужного уровня. Но смотрю муж пока в сомнениях. Девочки, кто что посоветует? Не терять время больше на лечение? Да и как-то боюсь я мужа гормонами колоть, слышала что для мужчин это вообще нежелательно

 

 

Это АН такой вариант предложила? Просто мне чего интересно...Наш андролог советовал мужу простимулироваться одним препаратом ХГЧ за 7 дней до природной овульки или в цикле ЭКО, и я у нее буквально сегодня спрашивала насчет этой темы....Но АН сказала ,что она бы не рекомендовала такие процедуры...

Ссылка на это сообщение

по поводу, что дают отпуск только на неделю...нушо, надо идти и договариваться тогда с врачами, к терапевту или в женскую, чтоб нарисовали больничный, за денюжку конечно...ну как выход

 

korovko, спасибище! Надеюсь, не забегаю впередюс этим вопросом))

ну ты сама едишь??? мы просто вдвоем ехали, поэтому общаго-гостишко только 5 дн, а остальное снимать:)

мы там ходили целыми днями, оч город красивый, рядом космозоо, 2 парка, проспекты, памятники, площади...

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),  да, АН. Но она говорила про стимуляцию гормонами не Хгч, а фсг (если я не путаю и это не одно и тоже). Но явно было видно что она этот вариант не сильно поддерживает, вроде как не факт что это положительно скажется на сперме, а если и скажется, то не факт что получиться забеременеть, поскольку эффект кратковременный, а даже у полностью здоровых людей часто тоже не с первого раза получается

А вообще если такой вариант рассматривать, то она сказала сходить к их андрологу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

alena0102, инфы оч много, но зная инет то пишут все что угодно.....лучшая инфа от тех кто прошёл через ЭКО и знает много .....

Ок) полистаю ещё здесь)

Ну как бы да))))))максимум поддержка до первого УЗИ а там наблюдение у Г

 

Блин вот читаю о вашем поиске жилья и думаю зачем же выбросила визитку одной пары....у них квартиры всегда чистые и и в основном все в р-не приближенным к вокзалу в Киеве....... Пользовались как то их услугами но оч оч давно....а гостишки не пробовали смотреть? Есть же не дорогие

 

ViktoriaSui,  все что не делается , к лучшему))))) не просто так все получилось) значит в Исиде у вас все выйдет) она ваша))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну мы 220 платили за сталинку угловую почти с видом на вокзал, студио, кое-что разбито, но дизайн, потолки, кровать, вообщем мы были оч довольны, т.к. смотрели парковые районы, а там 320-350 и были вопросы

а на олх по 200-250 хаты, но отзывы, что дооворились приехали,хата занята и вселились в сарай...

в марте снимали типа малосемейки на Панасивке, вроде Котлова102 - за 250, ну кровати нет и сумнителные диваны...

 

Планюша, я в личку сбросила

Я снимала на м.Святошин (впринципе недалеко от Исиды, но не знаю удобно ли туда добираться, т.к. я в ИГР была) в феврале платила 300 грн/сутки. Хозяин встретил в метро отвел на квартиру и составили договор в 2-х экз. У него есть еще 2 квартиры в других районах. Если надо телефон могу скинуть

Доброе утро)))) девочки и мне сбросьте в личку контакты) буду очень благодарна)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро)уже не могу дождаться сегодняшнего отправления в Киев.записала все свои вопросы и получился огромный список.вот это я вынесу мозг врачу)даже ночью почти не спала,все ждала когда уже утро настанет и этот день. Приснилось мне,что приснились мне рыбки)сон во сне получается)это моё супер самовнушение,что все будет ок.всем хорошего дня!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Коровко, ну я сеня туда и обратно, а вот дальше наверное оставаться буду до пункции, одна, на дней 5, наверное, больше типо не понадобится. На пункцию муж днем приедет и потом уедем, приедем ток на подсадку, но жилье уже не понадобится.

Ссылка на это сообщение

А ещё вопрос)три цикла под ряд молочница перед предполагаемой о вылазит.раньше этим вообще не страдала.это надо наверное врачу сказать,что б перед протоколом про лечиться?а через сколько меня могут в протокол взять?это от моих анализов зависит?

Ссылка на это сообщение

А ещё вопрос)три цикла под ряд молочница перед предполагаемой о вылазит.раньше этим вообще не страдала.это надо наверное врачу сказать,что б перед протоколом про лечиться?а через сколько меня могут в протокол взять?это от моих анализов зависит?

пимафуцин назначат и все...не переживаай, если обычное воспаление, а вот если посерьезнее,то будете с мужем проходить лечение. Мне перед протоколом лаба написала хламидиоз, мы не поверили и пересдали в импланте все у нас чистенько.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sun_vin, а ты когда собираешься ехать?уже решила к какому доктору?кстати где будешь останавливаться?

 

если повезет к паламарчук, не раньше конца октября, вот остановиться - это трудно, ночь переночевать еще найду у знакомых, а так чтоб надолго негде - буду кататься

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1439433539' post='15108451]

Получака,  так сходите с этим вопросом к зинченко,что он скажет

 

А он по мужскому бесплодию специализируется?

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки завтра на первое узи, так страшно...волнуюсь

почихаю на тебя для уверенности!!! Пусть малышик покажет себя с СБ+ :chih: :chih: :chih:

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1439433539' post='15108451]

Получака, так сходите с этим вопросом к зинченко,что он скажет

как ты моя подруженька, на тебя все ставки ставлю...
Ссылка на это сообщение

почихаю на тебя для уверенности!!! Пусть малышик покажет себя с СБ+ :chih: :chih: :chih:

 

как ты моя подруженька, на тебя все ставки ставлю...

Поймала и искупалась в чихе

Ссылка на это сообщение

alena0102, инфы оч много, но зная инет то пишут все что угодно.....лучшая инфа от тех кто прошёл через ЭКО и знает много .....

Ок) полистаю ещё здесь)

Ну как бы да))))))максимум поддержка до первого УЗИ а там наблюдение у Г

 

поможем чем сможем))

поддержка не до первого узи, а намного дольше, поверь...

по квартире - не парьтесь и не бойтесь искать на ОЛХ - квартир много, найдутся... в Киеве это вообще не проблема.

и совет- искать спальные районы но у метро, или возле клиники. вокзал - всегда дороже..

 

 

Ой, девочки завтра на первое узи, так страшно...волнуюсь

апчхи на тебя!
Ссылка на это сообщение

девченки, а можног в двух словах об минусах процедуры ЭКО в Адонисе?ну или каких подвохов можно от них ожидать?

пи.си. не для себя :) подруга близкая собирается к ним на ЭКО осенью.....

Ссылка на это сообщение

девченки, а можног в двух словах об минусах процедуры ЭКО в Адонисе?ну или каких подвохов можно от них ожидать?

Клинику выбирают по репутации, т. е. по числу положительный протоколов...Ну и цена протокола, квалификация и отношение врачей, эмбриология тоже имеют значение...Судя по всему, репутация этой клиники, средняя (я про эту клинику почти ничего не слышала, к примеру, хотя я, конечно, не эксперт). Встречный вопрос- по каким критериям подруга выбрала именно эту клинику? Почему не Исида, Надия, МиД? Что в этой клинике её так привлекло. П.С. сама делала ЭКО в Имланте (Харьков), клинику и врача выбрала с помощью инета и этого сайте - очень благодарна девочкам, что посоветовали и убедили ехать именно туда.
Ссылка на это сообщение

доброе :)

в смысле, контакты Харькова??? :)

та да))) не поняла немного вчерашней переписки по адресам) уже объяснили, что у Вас харьковские контакты) прошу прощения)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки вот квартира кто то из девочек на сайте писал я на всяк случай скопировала

 

Можно всем)))) сутки 350грн. квартира сразу возле ж/д вокзала, уютная, чистая, с ремонтом, вай фай и все необходимое. Вот телефончик девушки которая сдаёт 0671644132 Виктория

 

Ссылка на это сообщение

Девченки всем привет. :)

Кто с Исиды подскажите анализ АФА сдавали там или в Диле можно сдать? стоимость в Исиде 1140 грн. вот хотела в диле посмотреть сколько стоит не могу найти его?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...