Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Есть анализ на АФС, и если в нем проблемы - назначают АФА.

 

soffiya,какие АФА назначили?

АН мне назначила 3, Синево делало только 1 из 3, Исида - 2 из 3.

Делала в Исиде.

АН сказала, что все 3 в Украине не делают.

Изменено пользователем IIMaestraII
Ссылка на это сообщение

Ой, я наверное не про тот анализ подумала :Crazy:А что это такое, может и мне его надо сдавать...?

Изменено пользователем Sinicka1986
Ссылка на это сообщение

Sinicka1986, IIMaestraII, спасибо, еще раз переспрошу. Писала Галине, задавала этот вопрос и другие вопросы, так она на другие ответила по поводу афа ничего не написала... спрошу еще раз...

а Вовчаковий антикоагулянт тоже получается по показаниям врача? и еще вопросик анализ Пакет генетичного тестування спадкової схильності до тромбофілії / *Виділення та зберігання ДНК. делали в Исиде??? и сколько по времени он делаеться?

Ссылка на это сообщение

Клинику выбирают по репутации, т. е. по числу положительный протоколов...Ну и цена протокола, квалификация и отношение врачей, эмбриология тоже имеют значение...Судя по всему, репутация этой клиники, средняя (я про эту клинику почти ничего не слышала, к примеру, хотя я, конечно, не эксперт). Встречный вопрос- по каким критериям подруга выбрала именно эту клинику? Почему не Исида, Надия, МиД? Что в этой клинике её так привлекло. П.С. сама делала ЭКО в Имланте (Харьков), клинику и врача выбрала с помощью инета и этого сайте - очень благодарна девочкам, что посоветовали и убедили ехать именно туда.

я так поняла,что выбрала только из-за цены....

Ссылка на это сообщение

перечитала ее письмо, она написала что эти анализы сдавать нужно, и все. в перечне так и написано - "АФА, Вовчаковий антикоагулянт за призначенням лікаря" никакой разбивки...

Ссылка на это сообщение

Агнешка, минимальная цена в Адонисе 36140 грн. с ИКСИ, в ИСИДЕ 37450 грн., это не намного дороже, а опыта у них уж побольше чем в Адонисе.

Изменено пользователем Sinicka1986
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sinicka1986, IIMaestraII, спасибо, еще раз переспрошу. Писала Галине, задавала этот вопрос и другие вопросы, так она на другие ответила по поводу афа ничего не написала... спрошу еще раз...

а Вовчаковий антикоагулянт тоже получается по показаниям врача? и еще вопросик анализ Пакет генетичного тестування спадкової схильності до тромбофілії / *Виділення та зберігання ДНК. делали в Исиде??? и сколько по времени он делаеться?

 

Я делала в лабе Инвитро. Сказали ждать 11 дней. Вот жду результат.

 

перечитала ее письмо, она написала что эти анализы сдавать нужно, и все. в перечне так и написано - "АФА, Вовчаковий антикоагулянт за призначенням лікаря" никакой разбивки...

У меня также в списке этот анализ. Но там написано по назначению врача т.е. если понадобиться. Я и не сдаю его.

Ссылка на это сообщение

Gavrushechka, да нормально я, все как обычно, сиси на месте, иногда внизу живота побаливает, вставляю папаверин.

Сегодня перенервничала, и теперь переживаю, что навредила, успакойте меня))))

 

Получака, он эмбриолог по МФ специализируется

Мишина Зайка//, та блин сама себе жизнь порчу, своими нервами

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1439457886' post='15110106]

Gavrushechka, да нормально я, все как обычно, сиси на месте, иногда внизу живота побаливает, вставляю папаверин.

Сегодня перенервничала, и теперь переживаю, что навредила, успакойте меня))))

 

Получака, он эмбриолог по МФ специализируется

Мишина Зайка//, та блин сама себе жизнь порчу, своими нервами

лежи,когда болит живот и валериану попей
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1439457886' post='15110106]

Gavrushechka, да нормально я, все как обычно, сиси на месте, иногда внизу живота побаливает, вставляю папаверин.

Сегодня перенервничала, и теперь переживаю, что навредила, успакойте меня))))

 

Получака, он эмбриолог по МФ специализируется

Мишина Зайка//, та блин сама себе жизнь порчу, своими нервами

 

Добавлю, валериану лучше пить Болгарскую, наша не такая действенная. Я на себе испытала. 2 таблетки и все нормуль, а от нашей толку никакого.

 

P.s. кто бы мне отключил интернет, домашние дела ждут...а я зашла на 5 минут уже 1,5 часа :)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Агнешка, минимальная цена в Адонисе 36140 грн. с ИКСИ, в ИСИДЕ 37450 грн., это не намного дороже, а опыта у них уж побольше чем в Адонисе.

а что входит в эту сумму?только процедура или еще все препараты?

Ссылка на это сообщение

Агнешка, входят все этапы процедуры, медикаментозное сопровождение и если я не ошибаюсь поддержка до 5 недель.

 

девочки кто делал в исиде, говорят что ни за что не доплачивали

Изменено пользователем Sinicka1986
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1439458737' post='15110203]

Мишина Зайка//, а ниче от нее не будет??я уже вроде успокоилась,))

Это средство всех мам, она еще от тонуса помогает)
Ссылка на это сообщение

Агнешка, делала в Адонисе ИИ в 2014г., всё понравилось очень хоть и результат БХБ, но сейчас там делать нечего, хорошие доктора поуходили и Адонис воспринимаю только как супер-поликлиника!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Агнешка, входят все этапы процедуры, медикаментозное сопровождение и если я не ошибаюсь поддержка до 5 недель.

 

девочки кто делал в исиде, говорят что ни за что не доплачивали

Поддержка входит до анализа хгч :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет девочки,давно не заходила много пропустила.всех у кого удачный протокол поздр.и берегите себя кто в протоколе удачи и только победы,у кого не сложилось держитесь и не опускайте руки.Сегодня сделали гистеру все в норме.В сентябре в длинный протокол.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

soffiya, ой точно вовчанковий антикоагулянт мне вычеркнули, пакет по тромбофилии сдавала в ИСИДЕ сказали 4-6 недель.

 

так протокол не начнут пока не будет этого анализа или как-то потом их устроит?

Ссылка на это сообщение

soffiya, ой точно вовчанковий антикоагулянт мне вычеркнули, пакет по тромбофилии сдавала в ИСИДЕ сказали 4-6 недель.

слушай а *Виділення та зберігання ДНК" тоже туда входит 255грн. ты тоже делала???

ну написано так

Пакет генетичного тестування спадкової схильності до тромбофілії / *Виділення та зберігання ДНК. 761/255 грн.

Изменено пользователем soffiya
Ссылка на это сообщение

Девочки, АФА, Волчаночный коагулянт и генетический анализ на тромбофилии НЕ являются обязательными анализами перед ЭКО, только если назначит врач, так что не спешите сдавать, поберегите денежки, еще пригодятся! :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...