Перейти к публикации

Полезные сообщения

Агнешка, минимальная цена в Адонисе 36140 грн. с ИКСИ, в ИСИДЕ 37450 грн., это не намного дороже, а опыта у них уж побольше чем в Адонисе.

совершенно верно, минимальный

для тех, у кого нет СИЯ, уточнение:)

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

слушай а *Виділення та зберігання ДНК" тоже туда входит 255грн. ты тоже делала???

ну написано так

Пакет генетичного тестування спадкової схильності до тромбофілії / *Виділення та зберігання ДНК. 761/255 грн.

Я в прошлую субботу сдавала этот анализ, все стоит 1016 грн., сам анализ 761 и хранение и выделение ДНК -255 грн. Делают его 4-6 недель.

 

Есть анализ на АФС, и если в нем проблемы - назначают АФА.

 

soffiya,какие АФА назначили?

АН мне назначила 3, Синево делало только 1 из 3, Исида - 2 из 3.

Делала в Исиде.

АН сказала, что все 3 в Украине не делают.

Я сдавала АФА (антифосфолипидные антитела) в мае в Родинном Джереле. В этом анализе 3 показателя: антикардиолипиновые, антифосфатидилсериновые, антифосфатидилетаноламиновые. Заплатила 1500 грн, сделали где то через месяц, результат выдали на бланке лаборатории иммунологии ПАГА.

Изменено пользователем Bumba
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я в прошлую субботу сдавала этот анализ, все стоит 1016 грн., сам анализ 761 и хранение и выделение ДНК -255 грн. Делают его 4-6 недель.

 

а зачем его хранить и выделять? может самого анализа хватит?

Ссылка на это сообщение

 

 

а зачем его хранить и выделять? может самого анализа хватит?

ХЗ, это как бы по-умолчанию в анализе. Может они его не у себя делают, поэтому хранят и поэтому так долго. Но, это мое предположение. В Синево этот анализ стоит дороже, но и делают его 3 дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вобщем позвонила я АН спросила я за анализы, (АФА, Волчаночный коагулянт и генетический анализ на тромбофилии)

она сказала что мне сдавать нужно, так как у меня в прошлом была БХБ. вот так вот.

а зачем его хранить и выделять? может самого анализа хватит?

так написано в перечне анализов, мне кажется что надо все делать. Буду сдавать в субботу в Исиде. Могу уточнить зачем хранить и выделять, если кому интересно.

Изменено пользователем soffiya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вобщем позвонила я АН спросила я за анализы, (АФА, Волчаночный коагулянт и генетический анализ на тромбофилии)

она сказала что мне сдавать нужно, так как у меня в прошлом была БХБ. вот так вот.

 

 

так написано в перечне анализов, мне кажется что надо все делать. Буду сдавать в субботу в Исиде. Могу уточнить зачем хранить и выделять, если кому интересно.

 

да, если можно уточните и всем ли его нужно

Ссылка на это сообщение

Девочки! Я здесь, еду и читаю вас всех))

Все нормуль, фоллики растут, Э уже 9 мм, ВЮ сказал, что хоть сегодня готов к подсадке)) Назначил еще на 2 дня ту же стимулю, плюс добавил оргалутран 2 дня. В субботу на очередное узи, предположительно в понельник пункция. Уже забронировала гостишку, как вы и советовали, взяла ваучер в кассе и все нормуль))

В И сегодня и укололи фостимон и меногон, азавтра в 10 утра укол оргалутрана.

 

Ну завтра я его сделаю, а мне колоть его еще и в субботу в 10 утра, а я буду в дороге в Харьков.... че делать, девочки????

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

девочки вы в Исиду записываетесь по тел.? подаю заявку на запись онлайн и ни какого ответа.......Паламарчук принимает на Медгородке? может проще позвонить......знать бы где именно

Ссылка на это сообщение

девочки вы в Исиду записываетесь по тел.? подаю заявку на запись онлайн и ни какого ответа.......Паламарчук принимает на Медгородке? может проще позвонить......знать бы где именно

Запись по телефону, Паламарчук именно на Медгородке и принимает

Ссылка на это сообщение

Девочки! Я здесь, еду и читаю вас всех))

Все нормуль, фоллики растут, Э уже 9 мм, ВЮ сказал, что хоть сегодня готов к подсадке)) Назначил еще на 2 дня ту же стимулю, плюс добавил оргалутран 2 дня. В субботу на очередное узи, предположительно в понельник пункция. Уже забронировала гостишку, как вы и советовали, взяла ваучер в кассе и все нормуль))

В И сегодня и укололи фостимон и меногон, азавтра в 10 утра укол оргалутрана.

 

Ну завтра я его сделаю, а мне колоть его еще и в субботу в 10 утра, а я буду в дороге в Харьков.... че делать, девочки????

в живот???

я колола всё сидя за столом, сижу с 2-мя мужиками в кабинете:) или ты про дезинфекцию???

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

korovko, угу

ну ничо, складочку возьмешь на пузе, спирт не забуть и ватку....10 - это сильно точно, +/-20 мин, дето ж будет остановка...ааа, ну или типа в тубзик просись и в кустах по быстрому:))) ненуашо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

да, если можно уточните и всем ли его нужно

Сдавать не всем нужно, врач назначает индивидуально по показаниям, нужно уточнять.
Ссылка на это сообщение

Инна, ну насмешила))))))))))(

 

Та да, может в тубзик на заправке попрошусь, может пораньше выеду в Харьков, чтоб в 10 +- быть и уколоться.

Та, если б с мужем ехала, то вообще без проблема так...люди если увидят, подумают, что это от бешенства в живот)))),

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

ну ничо, складочку возьмешь на пузе, спирт не забуть и ватку....10 - это сильно точно, +/-20 мин, дето ж будет остановка...ааа, ну или типа в тубзик просись и в кустах по быстрому:))) ненуашо

Вот рассмешила в кустах :))) хотела б я на это посмотреть :)))

 

Я когда то на работе в туалете делала. Благо он чистый был: разложила все на крышке унитаза, как в медпункте :))) а народ шеркается постоянно, ручку дверей дергает, отвликает :))) как вспомню....

Ссылка на это сообщение

Ella2, я б уколола в транспорте, наплевать мне кто что подумает, соблюдение протокола для удачного его завершения важнее......ну а что тут такого, а как если инсулинозависимые, мне кажется им по барабану где и как колоть, лишь бы сахар не подскочил

 

я вот в эту Б. сдавала гемостаз, вышла из лабаротории в поликлинике, сделала укол в живот и пошла, в мою сторону даже никто не посмотрел....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Есть анализ на АФС, и если в нем проблемы - назначают АФА.

 

soffiya,какие АФА назначили?

АН мне назначила 3, Синево делало только 1 из 3, Исида - 2 из 3.

Делала в Исиде.

АН сказала, что все 3 в Украине не делают.

По телефону сказали их там три, назвали названия, но у меня не было где записать. Я так поняла что в исиде все 3 делают. в диле 2 нашла, а третий не помню как он называется. А можешь посмотреть в анализе своем как они правильно называются?

Ссылка на это сообщение

Инна, ну насмешила))))))))))(

 

Та да, может в тубзик на заправке попрошусь, может пораньше выеду в Харьков, чтоб в 10 +- быть и уколоться.

Та, если б с мужем ехала, то вообще без проблема так...люди если увидят, подумают, что это от бешенства в живот)))),

"нас орда" :)))))))))

 

Вот рассмешила в кустах :))) хотела б я на это посмотреть :)))

 

Я когда то на работе в туалете делала. Благо он чистый был: разложила все на крышке унитаза, как в медпункте :))) а народ шеркается постоянно, ручку дверей дергает, отвликает :))) как вспомню....

нуашо, оргалутран, там жеж он готовый уже, колпак снял и уколол:)

а у нас мало того шо дергают, так еще и мелко-узкий, умывальник мини, даже банку спирта некуда присоседить, так еще и вывернуца, шоп в попу попасть, а када попал - тут уж обязательно хто-то будет ломица :))) это уже с инжестой я намучалась

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я инжесту и Фленокс на работе колола как-то, после сдачи анализов. Так колпачек от спирта упал в умывальник в трубу. Боялась, что забъется, но нет :) ещё пока вода течет ггг.

Ссылка на это сообщение

korovko, Ржу не могу :))) сама такая была когда Гонал колола :))))

 

На что только не пойдешь ради положительного результата.

 

Всем беременеть!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...