Перейти к публикации

Полезные сообщения

 

 

Викинг, что у тебя? Какие новости?

 

У меня сегодня 4 ДПП, все тихо и спокойно, ничего не болит и не тянет. Только грудь болит. Жду....))))))

Удачи тебе, чтоб все хорошо росло @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне сказали уменьшать поддержку было инжеста 2,5-2мл, сказали перейти на 1 ам., прогинову была 1т.-2 раза, перейти на 1 раз, утрожестан 400 оставить и метипред по 1\2 до 16 недель. Не рано ли отменять... Срок по узи 5-6 нед.акушерских

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1439546898' post='15115020]

ira_dvortsova,  подравляю))))))

Ждем чихи

Для тебя самый первый выдержанный и самый западный АПЧХИииииииииии

 

Извените за ошибки с планшета пишу. Заразный*

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне сказали уменьшать поддержку было инжеста 2,5-2мл, сказали перейти на 1 ам., прогинову была 1т.-2 раза, перейти на 1 раз, утрожестан 400 оставить и метипред по 1\2 до 16 недель. Не рано ли отменять... Срок по узи 5-6 нед.акушерских

 

:think1: хз мне каж оч рано... я бы еще с кем проконсультировалась

я ни капли еще не снижала ничего...

Ссылка на это сообщение

Девочки я с узи. Одна крошечками у нас , увидела сердцебиение. Я счастлива

Урааа! Поздравляю! Пусть малышка устраивается поудобнее и держится за мамочку все 9 месяцев!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ira_dvortsova,

Отличные новости, поздравляю!!! Пусть и дальше будет все отлично! :)

По поводу поддержки, у меня инжеста 2 мл до 12 недель, а утрожестан уже 100 убрала в 7 недель, теперь 300 до 9 недели и потом останется 200. Ты пока лучше не убирай, становись на учет и пусть тебе гинеколог составляет схему отмены.

 

Ссылка на это сообщение

Привіт ! Хто здавав тромбофілію і фолатний цикл, скажіть їх можна здавати в будь-який день? В голові вже все перемішалося :think1: і скажіть будь-ласка на рахунок заключення від мамолога: я була у обласній онколікарні і лікар мені поставив лишень свою печатку,а медсестра Галина відписала що ще має бути і печатка медичного закладу. Чи це обов"язково, бо боюся яка буде реакція мамолога...на рахунок цих печаток :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Всем привет)сижу в Исиде.хорошо здесь как-то)итак,по узи Садового.нет у меня никакой двурогой или седловидной матки,и спаек нет,и все как бы ок.а Соболев мне другого на говорил.и кому верить???Садовой хороший такой,сказал мне,что его к нам в Одессу приглашают и скоро у нас новая клиника откроется,а он отказался и по смеялся с наших врачей.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui,как он тебе как УЗИст?

я на следующей неделе планировала на УЗИ, АН не будет, предложили Садового на четверг и Хажиленко на пятницу.

мне в пятницу удобнее, так что пойду к Ксении Георгиевне.

Изменено пользователем IIMaestraII
Ссылка на это сообщение

IIMaestraII, ну,я не могу о нем на 100% говорить.вроде хороший узист,смотрел долго и ответил на все мои вопросы внятно.его данные сходятся со всеми моими прошлыми узи,кроме Соболева.анализами не Грузии и вообще,сказал что все ок.я как бы сама его к Эко подвела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я с узи. Одна крошечками у нас , увидела сердцебиение. Я счастлива

супер новость...поздрпвляюююю...бериги себя и крошку;)
Ссылка на это сообщение

Девочки,

 

нас тут врачи подчитывают, встретила ВЮ из Импланта на этом форуме. Как вы считаете хорошо это, что мы каждый пишет свои мысли о них? пусть читают и знают? или это не оч тактично сплетничать =) мы ж тут все обсуждали: и прически, и кто как посмотрел-поздоровался и красавчик или нет, про опыт, наши сны и тд....умора!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки,

 

нас тут врачи подчитывают, встретила ВЮ из Импланта на этом форуме. Как вы считаете хорошо это, что мы каждый пишет свои мысли о них? пусть читают и знают? или это не оч тактично сплетничать =) мы ж тут все обсуждали: и прически, и кто как посмотрел-поздоровался и красавчик или нет, про опыт, наши сны и тд....умора!

Он мне даже на мой отзыв ответил))) И что? Это нормально. Я очень благодарна его умелым рукам и за пузожителя в пузике) Изменено пользователем Мишина Зайка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...