Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки,

 

нас тут врачи подчитывают, встретила ВЮ из Импланта на этом форуме. Как вы считаете хорошо это, что мы каждый пишет свои мысли о них? пусть читают и знают? или это не оч тактично сплетничать =) мы ж тут все обсуждали: и прически, и кто как посмотрел-поздоровался и красавчик или нет, про опыт, наши сны и тд....умора!

 

Вот это да!! А как он дал о себе знать?))

 

И че тут такого в "делиться мыслями"?)) Мы не сплетничаем, мы говорим здесь о том, что в нас вызыват переживания))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

linka23, а що тобі мамолог в заключенні написав? Ти робила операцію?

Печатку на заключенні можна спробувати поставити і без лікаря. У нас в лікарні є окреме віконце, в якому ставлять печатку закладу на лікарняних листках. Можна ж туди прийти і сказати "а ось тут потрібно поставити поруч з печаткою лікаря..", якщо не вийде - тоді до лікаря.

Тромбофілія та фолатний можна в будь-який день, можна навіть після легкого сніданку. В Ісіді роблять ці аналізи півтора місяці, в Сінево - кілька днів. Але в Сінево трохи більше коштує, бо більш ширший аналіз. Я маю намір робити в Сінево, бо це раз і на все життя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вообще заморозили мы спермиков,сдали кариотип и склонность к тромбофилии.и муж почти все сдал в Исиде уже.оййййй,теперь буду над собой работать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки,

 

нас тут врачи подчитывают, встретила ВЮ из Импланта на этом форуме. Как вы считаете хорошо это, что мы каждый пишет свои мысли о них? пусть читают и знают? или это не оч тактично сплетничать =) мы ж тут все обсуждали: и прически, и кто как посмотрел-поздоровался и красавчик или нет, про опыт, наши сны и тд....умора!

 

Честно говоря мне бы было не очень комфортно, чтобы меня подчитывал мой врач .

Когда задаются вопросы и начинаются метания в поисках ответа, врач деликатно просто не отвечает. Зато подключаются девочки, которые прошли крым и рым. Я очень благодарна им за это, очень жаль, что им пришлось испытать это на себе и проштудировать столько всего.

Безусловно хвала умам и золотым рукам докторам, которые запузатили "местных " девочек. Но и у них случаются пролеты, увы :( И где же тогда обсуждать свои пролеты? :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кому предлагали ЭКО без медикаментов в естественном цикле? Какие у вам были показания к этому?

тоже интересно

 

а мне в Исиде сказали звонить после 25-го тогда будут графики.........вот только боюсь что когда Паламарчук выйдет из отпуска у нее будет огромное кол-во желающих и записанных......тогда придется переносить на след.мес.......попасть то во второй половине цикла не важнецкий вариант

Ссылка на это сообщение

Девочки, неужели вы думаете, что врачей-репродуктологов не интересует, что о них говорят/пишут, и что они не сидят на подобных сайтах? Конечно, сидят, но, в отличие от ВЮ, под вымышленными именами, и мы даже не знаем, что нас читают, хотя опять же - а что тут такого? Ну пусть читают...Они же тоже люди и им тоже интересно что о них пишут...Не вижу ничего странного и удивительного...

 

П.С. я бы хотела, например, чтобы моя гиня с ЖК читала этот сайт - я бы много тогда написала тут "хорошего"...Вообще-то предпочитаю, как нормальный человек, недовольство в глаза сказать и аргументировать, но тут не тот случай...Думаю, эта врач задумалась бы тогда и может изменила бы подход к ведению пациенток, прочитав всё...Как минимум, стала бы более внимательной (((.

Изменено пользователем Говерла
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кому предлагали ЭКО без медикаментов в естественном цикле? Какие у вам были показания к этому?

мне предлагали эко в ец,но все равно для своей же подстраховки(она не видела моей закладки фоликов ) предложила минимальную стимуляцию в тысяч 5 уложимся сказала,чтоб было 4-5 фоликов.У меня все отлично,у нас МФ
Ссылка на это сообщение

мне предлагали эко в ец,но все равно для своей же подстраховки(она не видела моей закладки фоликов ) предложила минимальную стимуляцию в тысяч 5 уложимся сказала,чтоб было 4-5 фоликов.У меня все отлично,у нас МФ

 

В какой клинике? Какой АМГ? Т.е в итоге стимуляция все-таки была? И подсадка в этом же цикле?

Ссылка на это сообщение

А ещё,буду стараться к Паламарчук попасть.дали номер её ассистентки.буду с ней связываться.

Ну вот, а ты переживала перед дорогой)) начало положено, теперь осталось стремиться к беременности) Я про этих врачей ниче не зннаю, но для поддержки пишу))) Это сложный период, куча переживаний, но все верим в лучшее))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кому предлагали ЭКО без медикаментов в естественном цикле? Какие у вам были показания к этому?

мне тк СИЯ. ты знаешь мою историю..
Ссылка на это сообщение

мне тк СИЯ. ты знаешь мою историю..

 

Да, солнце, помню.

Я сходила недавно на консультацию и мне предложили попробовать ЭКО в ЕЦ с накоплением Э (до 3-4) либо с минимальной стимуляцией, например летромарой.

Теперь я в размышлениях...

Ссылка на это сообщение

Lapka//, я пробовала летромарой (аналог клоста, но не глушит эндик, не такой ядовитый) - росли 2 ДФ на ней. позже подкалывала Менопур, но увы, 2 красавца не прижились.

 

а почему в размышлениях? это лучше, чем травить себя стимулякой. Единственное, собирать долго тк не в каждом цикле пойдешь..

 

на узи сколько сейчас видят антральных?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вообще заморозили мы спермиков,сдали кариотип и склонность к тромбофилии.и муж почти все сдал в Исиде уже.оййййй,теперь буду над собой работать.

Виктория, скажите пожалуйста, у Вас с мужем все за один день получилось сдать? Сколько денег ушло?
Ссылка на это сообщение

а почему в размышлениях? это лучше, чем травить себя стимулякой. Единственное, собирать долго тк не в каждом цикле пойдешь..

 

на узи сколько сейчас видят антральных?

После лошадиной стимуляции в первом протоколе дивно слышать об эко без медикаментов или с минимальной стимуляцией. Понимаю, что безопаснее для здоровья, страшит факт ловли ЯК :Crazy: , я так понимаю не всегда удается отловить, ну и по качеству вопросы.

На последней узишке на 17дц в ПЯ - 1, в ЛЯ - 4 и желтое тело

 

Lapka//, а что такое летромара?

 

Состав: Летрозол2,5 мг

Летрозол – нестероидный ингибитор ароматазы, который обладает некоторым антиэстрогенным действием, повышая продукцию ФСГ и стимулируя овуляцию. Однако его антиэстрогенный эффект длится короче по времени и менее глубокий по сравнению с кломифеном. Летрозол имеет короткий период полувыведения и бывает полностью выведен из организма к моменту имплантации. Он обладает незначительными побочными действиями, хорошо переносится при приеме, улучшает показатели толщины эндометрия, повышает чувствительность яичников к ФСГ, а в схемах стимуляции овуляции с применением ФСГ понижает требуюмую дозу ФСГ почти в 3 раза.

Ссылка на это сообщение

виктория1705, да,мы все буквально за пару часов сделали.спермограмма 228гр,мне УЗИ 310,консультация бесплатно, криоконсервация спермы 910,кариотип супружеской пары 1900.я сдала генетическая склонность к тромбофилии 761,выделение и хранение ДНК с лейкоцитов периферической крови 255.муж группа крови,гепатит б,с и сифилис 680

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

виктория1705, да,мы все буквально за пару часов сделали.спермограмма 228гр,мне УЗИ 310,консультация бесплатно, криоконсервация спермы 910,кариотип супружеской пары 1900.я сдала генетическая склонность к тромбофилии 761,выделение и хранение ДНК с лейкоцитов периферической крови 255.муж группа крови,гепатит б,с и сифилис 680

Спасибо, удачки тебе!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня какая-то странность с организмом.

 

У меня след. цикл после пролетного крио в ЕЦ.

 

Так вот на 14 ДЦ вдруг начало кровить (увидела внушительное пятно на ежеденевке). Что это может быть? Сбой какой-то гормональный или что? Че-то я волнуюсь....

Ссылка на это сообщение

Lapka//, спасибо за разьяснения!я бы конечно хотел с мин.стимуляцией,но нас пугают мол даже если у тебя все супер пупер хорошо,то все равно надо короткий протокол так как у вас МФ,и не известно смогут ли яйцеклетки дожить до 5 дня.....это так сказали в МИДе, но мы пока ждем, я поеду на эко зимой,так как хочу сессию закрыть(а мне с винницы надо ехать в одессу,и как-то сразу после эко боюсь по поездам кататься)

 

fortunochka_mama), это может быть так овуляция

Ссылка на это сообщение

zvezdika//, я вот тоже читнула инет...Тоже говорят, овуляция...Но у меня никогда такого не было...Я тут страшилок начиталась - эрозии, полипы и т.п....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...