Перейти к публикации

Полезные сообщения

fortunochka_mama), по одному циклу не суди, может и овуля, может и кисточка, надо последить следующий цикл, если мазнет, надо идти на узи в начале цикла смотреть полип, у меня именно так проявлял себя. Но не наручивай, просто последи и удачи!

 

После лошадиной стимуляции в первом протоколе дивно слышать об эко без медикаментов или с минимальной стимуляцией. Понимаю, что безопаснее для здоровья, страшит факт ловли ЯК :Crazy: , я так понимаю не всегда удается отловить, ну и по качеству вопросы.

На последней узишке на 17дц в ПЯ - 1, в ЛЯ - 4 и желтое тело

5- уже хорошо! почему страшит факт ловли як, можно с оргалутраном и все подконтрольно на 99% ну тогда и не совсем ЕЦ. На мой взгляд, если есть хоть минимальная стимуля (то есть сорри, но ты уже начала травить организм в этом цикле), то коли оргулутран чтоб не прозевать овулю. и тогда уже хгч за 36ч. А если голый ЕЦ, то можно обойтись узи-мониторингом и ловить овулю.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Jillet, спасибо за пожелания) Ну как без накручивания? Это же наше все...И так вечно ползаешь на эти УЗИ, вот была совсем недавно - на 11 ДЦ, все было в норме ДФ 17 мм...Не могла же киста так быстро появится ,как думаешь?

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), лично у меня такого не было,но перед ИИ мне доктор сказала что когда яйцеклетка выходит то что-то там прорывается и тогда мы чувствуем болезненность в правом или левом яичнике,а у некоторых девочек случается даже что выходить пару капель крови и это нормально!так что не накручивай себя,возможно была у тебя стимуляция и твои яичники работают как часики,вот и результат!а я после того рассказа доктора теперь каждую О вычисляю по боли о которой раньше и не догадывалась,так как всегда списывала это на почки))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), лично у меня такого не было,но перед ИИ мне доктор сказала что когда яйцеклетка выходит то что-то там прорывается и тогда мы чувствуем болезненность в правом или левом яичнике,а у некоторых девочек случается даже что выходить пару капель крови и это нормально!так что не накручивай себя,возможно была у тебя стимуляция и твои яичники работают как часики,вот и результат!а я после того рассказа доктора теперь каждую О вычисляю по боли о которой раньше и не догадывалась,так как всегда списывала это на почки))))))))

 

Не, у меня же крио в ЕЦ было...Стимуляции не было....Да и М. после пролета были странные - не такие как должны быть. - скудные и темные...Сама врач в непонятке ,ведь был ЕЦ... В общем, спасибо за поддержку, но че-то я волноваться-таки стала(( ...

Ссылка на это сообщение

 

 

Не, у меня же крио в ЕЦ было...Стимуляции не было....Да и М. после пролета были странные - не такие как должны быть. - скудные и темные...Сама врач в непонятке ,ведь был ЕЦ... В общем, спасибо за поддержку, но че-то я волноваться-таки стала(( ...

может это имплантация? ))

Сразу про какие то ужасы читаешь. Откуда у тебя полип возьмется, если ты в мае гистеру делала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

может это имплантация? ))

Сразу про какие то ужасы читаешь. Откуда у тебя полип возьмется, если ты в мае гистеру делала

 

Да, ну ...Чему там имплантироваться?))Разве что с прошлого цикла наконец-то импланторовалось))Муж болел, так что не до.....имплантаций было))

 

А шо полипы внезапно не беруться? Если ты скажешь, нет ,я поверю..) Ты у меня авторитет)

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), нужно верить в чудеса!!!!ну и что ,что болел!я вон тоже чуть что таких ужасов начитаюсь,потом пол дня реву!а зря!нужно настраивать себя на хорошее, сходишь на узи и все узнаешь,а заранее ни-ни переживать!!а вдруг имплантация?а может и просто такая овуляция?а может ты с прошлого цикла Б)))я всегда вспоминаю девочку с этого сайта,Наночка вроде!у меня мурашки по коже бегали от ее истории!всякое бывает!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Так вот на 14 ДЦ вдруг начало кровить (увидела внушительное пятно на ежеденевке). Что это может быть? Сбой какой-то гормональный или что? Че-то я волнуюсь....

У меня раз в год бывают ановуляторные циклы по 14-15 дней всего. Если это все перейдет в полноценные меськи - не пугайся, бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем беременеть и верить в чудеса!!!

 

Надо взять на вооружение этот слоган ;) И напоминать тем, кто нос вешает :girl_bye:

Настюш, на какой день цикла кровило?

Ой, увидела - 14.

100% овуля

Изменено пользователем Lapka//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tanusha//, да?))интересный вариант развития событий)..Старость подкралась незаметно))

 

Надо взять на вооружение этот слоган ;) И напоминать тем, кто нос вешает :girl_bye:

Настюш, на какой день цикла кровило?

 

На сегодняшний ,Танюш))....14-ый...Кстати ,А.Н. даже успела мне ответить на почту, что скорее всего овуля, но надо понаблюдать....

Ссылка на это сообщение

Lapka//, ну дай Бог, чтобы ничего другого....А то я так мужу и говорю мол, пока тебя лечим, как бы у меня ничего интересного не всплыло( Не молодеем же....

Ссылка на это сообщение

Lapka//, ну дай Бог, чтобы ничего другого....А то я так мужу и говорю мол, пока тебя лечим, как бы у меня ничего интересного не всплыло( Не молодеем же....

 

ой, какие твои годы! Прекрати такое наговаривать на себя :almirena:. Молода, здорова, красива и успешна , никак иначе ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapka//, ага) Спасибо за приятные слова) Расплылась в улыбке!)))...Но ты же знаешь, все познается в сравнении, все-таки эта долбанная фраза "до 30-ти" не дает покоя..

 

Все-таки хотелось бы с мужем "проснуться" раньше, года 3 отмотать назад((..Я бы тогда и не спешила так....)

 

А в последнее время (сама удивлена) начали даже сомнения появляться, а надо ли оно мне?? Ну не закидай тапками, но просто ко всему привыкаешь, даже к этому бездетному существованию...(И думаешь, а надо ли, потянешь ли, будешь ли хорошей мамой? Ну стоит ли так упираться, раз Бог не дает? Как-то остываешь что ли....Обижаешься внутренне, что тебе сверху там не дают "зеленый свет" и самое страшное теперь кажется, что третьим протоколом все не закончится(((

Изменено пользователем fortunochka_mama)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Tanusha//, да?))интересный вариант развития событий)..Старость подкралась незаметно))

У меня такая фигня первый раз случилась в 34 года. Я с перепугу помчалась к врачу, посмотрели на УЗИ - ничего критичного, сказали - бывает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tanusha//, спасибо за то ,что делишься своим опытом) Мои 34. к сожалению, уже на носу....

 

Эх...Я так верила в возраст Иисуса Христа...Что будет год, какой-то особый...Но пока за плечами 2 провала(...А что впереди - кто его знает...

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), ох мать, не гневи небесную канцелярию... Накорми своих тараканов в голове и спать уложи)))

Мне вот не помешало бы 10 лет открутить, ничто ведь не предвещало беды. И даже когда я ,зачуяв неладное ,начала мерять БТ (базальная температура), делать узи, мочить тесты на овулю и оббивать пороги гинекологов, все в один голос , после полученных результатов анализов, пели мне песню " идите и старайтесь своими силами, все у вас ок!"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), ох мать, не гневи небесную канцелярию... Накорми своих тараканов в голове и спать уложи)))

 

 

))) Да я на позитиве всегда, просто размышляю)...Тараканы давно ушли из моей головы, они не видят там карьерного роста)))

Изменено пользователем fortunochka_mama)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), да и если бы было все так просто не оказались мы бы в этой темке, не познакомились , не делились бы опытом. Зачем-то нам нужно пройти эти испытания ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lapka//, все у нас будет гуд) Мне кажется, ЭКО в ЕЦ - это как раз для тебя) Будешь опыт у Тани Гуд Лак перенимать) А чем не вариант?) Ну прийдется овулу половить, а что делать? И ее ловила, чуть не поселилась в ИСИДЕ жить...Главное, валерьянкой запастить заранее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapka//, все у нас будет гуд) Мне кажется, ЭКО в ЕЦ - это как раз для тебя) Будешь опыт у Тани Гуд Лак перенимать) А чем не вариант?) Ну прийдется овулу половить, а что делать? И ее ловила, чуть не поселилась в ИСИДЕ жить...Главное, валерьянкой запастить заранее)

 

Мысленно я уже с сачком, через который ни одна ЯК не убежит :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мысленно я уже с сачком, через который ни одна ЯК не убежит :D

 

Оу, да это круто! Если даже голова уже готова) А я как всегда ....даю себе отдых (сама ведь придумала), вроде отпускаю ситуацию, дабы не спешить...А все равно ведь хочется как-то быстрее, уже вижу себя в протике....Ну таке( Надо научится ждать.......Жду до октября-ноября.....

 

А ты на когда решилась? Со следующего?

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), не торопи свои события, отдохнешь, восстановишься, подлечишь мужа.

 

А у меня со следующего все-равно не получается, уже и не загадываю, еще миллион анализов надо сдавать (сроки истекли), потом еще раз с ними на консультацию.

А тут муж неожиданно предложил на недельку в Одессу съездить в конце августа , у нас как раз годовщина свадьбы будет, так что надеюсь на романтИк :love:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...