Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, кто еше просил контакты дока,у которого рожать советую и сама пойду даст Бог- напишите в личку плз. ПАГ. Оч хороший доктор -проверено на подругах, родственниках. Сама наблюдалась до и сейчас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Bubusya //, приветик!

 

рада тебя видеть, как ты, дорогая? :flower: :flower: :flower:

Jillet, приветик :Hello: !

Дела ? Та даже не знаю, не происходит чудес со мной :think1: . Что-то цикл затянулся.В пятницу ни с того, ни с сего поднялась температура. Сегодня чуть выделений светло-розовых и опять тишина.

А так - почитываю вас тут , самой писать нечего :) .

Ссылка на это сообщение

_мышоночек_,Бог його знає що воно таке..

 

дівчата,як на своїй сторінці зробити в обзорі підпункт "обо мне" і написати там інфу?

 

дифузний,означає що їх є декілька

Ссылка на это сообщение

дівчата,як на своїй сторінці зробити в обзорі підпункт "обо мне" і написати там інфу?

Смотри, заходишь в ""мои настройки", потом в "изменить данный профиля", а потом "редактировать страницу обо мне"
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А в связи с чем бывает, не рассказали? Может, с гормонами что-то? У меня не сильное кровотечение, но уже второй день...Теперь уже понятно, что не с овулей связанное...

 

блин, что ж с тобой такое? ну это бяка какая-то, а АН ты писала/звонила?

 

Tanusha//, приветик!

 

вышли плз контакт по кесарево :flower:

 

я же, девочки, решила идти от обратного, собирать контактики нужные, правильные книжки читать, готовиться к мамскому отпуску, гляди и выпрошу желаемое!

 

какая умница! А что за правильные книжки? Я тож хочу , поделишься? :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, если нужен будет контакт, чтобы рожать - обращайтесь. На себе проверено и на своих подружках. Правда за 11 лет человек дорос до зав.отделением) 7-й роддом. Если же плановое кесарево, то тоже есть там же отличный врач, проверено на сестре)

и мне, пожалуйста! :m0591:я как раз подумываю в седьмом рожать. спасибо
Ссылка на это сообщение

Gavrushechka, спасибо за положительный опыт! Я смотрела фотки на отзовике(( ужас..

Тебе врачи не говорили почему эта фиброаденома формируется? Тем более всего-лишь в 23 года, что могло повлиять?

После операции новые не выростали?

 

Когда она образовалась я точно не знаю..но обнаружила я ее лет в 15. Наблюдали за ней..оеа росла по тихоньку. Врач предположил что она образовалась в период полового созревания на фоне гормонального всплеска.

 

После операции регулярно обследуюсь, новых слава богу не вылезло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а с фиброматозным узлом (не в матке а где-то рядом, гистерой не удаляется) и мастопатией возьмут в протокол? а если IgG к токсоплазмозу положительные?

Изменено пользователем sun_vin
Ссылка на это сообщение

sun_vin, смотря какие размеры и важно, чтоб не деформировал полость матки тк оч влияет на кровоток! врачи могут говорить совершенно разные вещи по этому поводу..я это прошла. Но лучше всего видеть на гистере, что действительно узел не помеха..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я смотрела фотки на отзовике(( ужас..

Тебе врачи не говорили почему эта фиброаденома формируется? Тем более всего-лишь в 23 года, что могло повлиять?

После операции новые не выростали?

 

Мышоночек у меня тоже была ф/а я ее удалила сразу, не вынашивала в себе. Сколько их у тебя и какого размера?

Ф/а появляются в следствии гормонального сбоя. Мастопатию и кисты лечат мастодиноном и я мазала еще прожестогель, а ф/а только удалять они не рассасываются и не пропадают никуда. Страшного в операции ничего нет, в тот же день идешь домой, если это простая ф/а, шов совсем не заметный, на кормление грудью вообще никак не влияет.

Не хочу никого пугать, но в онкоцентре я видела и слышала много, когда пару лет женщине говорили что у нее простая ф/а и пусть не переживает и наблюдает, а потом рак и отрезали грудь полностью. А у моей знакомой было так, заб с первой самостоятельной попытки в 8 нед случилась замершая Б, пошла на обследования сказали сбой, сразу появилась ф/а сказали не переживать и пить мастодинон, но ей не давала она покоя и она пошла к другому доктору и там рак первой стадии, вовремя кинулась, уже прошла 8 курсов химии.

Операцию не обязательно делать в Исиде за 12 тыс., я делала в онкоцентре в одного с лучших маммологов в Киеве, там заплатите сколько посчитаете нужным.

Изменено пользователем KissЯ
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

девочки была в субботу в исиде сдала анализы: АФА, Вовчаковий антикоагулянт и Пакет генетичного тестування спадкової схильності до тромбофілії / *Виділення та зберігання ДНК.

В АФА входит 7-10 показателей точно не скажу, то больше 5-ти точно делаеться он от 2 до 4 недель. генетика на тромбофилию делается от 4 до 6 недель. Виділення та зберігання ДНК тоже обязательно делается так как с него потом берут клетки. мне обошлось в 2500 грн.

Ссылка на это сообщение

Девочки,помогите советом.сдала уже много анализов и надеюсь совсем скоро уже и остальных врачей пройду.короче, если все будет ок,то могу уже и в этом цикле пойти в протокол.но к Паломарчук я точно не попаду,тогда к кому из Исиды?

Изменено пользователем ViktoriaSui
Ссылка на это сообщение

Девочки,помогите советом.сдала уже много анализов и надеюсь совсем скоро уже и остальных врачей пройду.короче, если все будет ок,то могу уже и в этом цикле пойти в протокол.но к Паломарчук я точно не попаду,тогда к кому из Исиды?

Хорошие отзывы о Шияновой, Хажиленко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jillet, Как твои дела? Что нового?)

приветик! дела почти беременные =))))) 21 сент к ЛИ на плановое узи, глянуть как шов, как антральные. Исходя из этого будем планировать дальше. полагаю, будет подготовка, еще 1 гистера и в протокол, это в лучшем случае, на него только и рассчитываю!

 

как вы малышастые?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Jillet, Мы растем и бдим за тобой :Hello: , очень переживаю за тебя и хочу что бы все получилось у тебя...ты этого заслуживаешь)))) :flower:

 

Крошка _ Ксю, И за Ксюшей следим тоже)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...