Перейти к публикации

Полезные сообщения

Jillet, приветик ! ;) а че решила, что будет еще одна гистера ?

приветик, роднюлик!

 

решила тк ЛИ в похожих случаях (спустя 6 мес после удаления миом лапароскопическим путем у МН) назначает таким девочкам гистеру с выскабливанием перед самым протиком.. + у меня за 6 стимуляк в протиках ни разу не было гистеры с выскабливанием, тока диагностическая перед лапарой была.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Крошка _ Ксю, да, это будет как раз 4 месяца после лапары, контрольно-плановое узи, время летит!

ты когда свой визит в Харьков планируешь?

 

Jillet, Мы растем и бдим за тобой :Hello: , очень переживаю за тебя и хочу что бы все получилось у тебя...ты этого заслуживаешь)))) :flower:

 

Крошка _ Ксю, И за Ксюшей следим тоже)))))

спасибо )))) да-да, как начну рожать!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите а цена в Исиде 32700 это сюда входит медикаменты до положительного теста или только мед.на стимуляцию?

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите а цена в Исиде 32700 это сюда входит медикаменты до положительного теста или только мед.на стимуляцию?

Медикаменты до дня сдачи ХГЧ включительно, у меня это было до 12 дпп

Ссылка на это сообщение

ElenAnel,

Можно сходить в обе, а потом выбрать ту клинику и врача, которые больше понравятся. В Исиде бесплатная консультация первая, УЗИ 310 грн

Ссылка на это сообщение

ElenAnel, ой, у тебя такая же аватарка, как и у Крошка _ Ксю. А я еще удивилась вопросу, зная, что Крошка _ Ксю в другой клинике.

Можно попросить тебя сменить авку, чтобы не путаться в комментах?

Ссылка на это сообщение

Mrs_, Я в клинике Дахно уже была в 2011 у врача Сиренко,но наслышана что она постоянно в отъездах и передает пациентов другим врачам,и цена у знакомой с мин.стимуляцией обошлась 42000,вот теперь и в раздумьях.Если ехать на первичку то наверное уже лучше с гор.анализами

Ссылка на это сообщение

Всем привет, подскажите в Киеве толкового иммунолога, который занимается иммунологией репродукции. Может кто стыкался, хочу на консультацию.

Ссылка на это сообщение

Инна, ну насыпала...!!!))) Спасибище!!

утето, шоб столько клеток было :)))) крутись, как хочешь:)))

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, удачи нам всем, я прям скучаю уже за протоколами...но мне раньше ноября не светит((

Сделали гистеру прям перед крио, должна была идти в апреле еще в протокол, нашли эндометрит и полипы... Вот глотаю антибиотики.

 

Яша :),  Для меня наверное было бы мучением не мочить тесты)))) но я понимаю что хгч в поддержке, но я бы хоть полюбоваться намочила бы))) у меня кстати никогда хгч в поддержке не было, это когда его назначают и для чего?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1439900749' post='15130947]

Lapka//, тесты не мочу, хгч в поддержке, да сдаваться послезавтра, самочувствие как обычно - ничего не болит

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на трехзначный ХГЧ
Ссылка на это сообщение

Натали2701, интересно, есть еще кто-нить кто не мочит тесты, на всех форумах мне задают один и тот же вопрос)))

я эти уколы хотела еще в первом протоколе, но дождалась только сейчас. Их колят для того, чтобы твое ЖТ начало интенсивно вырабатывать прогик

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...