Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, у меня было 4 протокола, но все абсолютно разные по ощущениям...может и правильно что Яна не мочит тесты) я например любила эти две недели, особенно без тестов))))) это же нервы...есть полоска/ нет полоски...играешь в угадайку

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне сегодня уже легче нет температуры, сказали принимать енгистол- сегодня начала принимать. Нос так и заложен. Незнаю что мне делать с анализам крови общим и каолограммой, за густую кровь отвечает этих два анализа или каолограмма? И влияет ли простота на показатели? Как вы думаете. Мне назначили их из-за того что у меня варикозное на матке и сказали что это может быть из-за густой крови? Может у кого есть такая проблема с варикозом..

Ссылка на это сообщение

Дівчата,питання стосовно пролактину... здала аналіз і результат майже в 3 рази вищий норми, А. М. сказала здати ще макропролактин,тільки що прийшов результат- 22-норма. Що робити далі? Аліна Миколаївна у відпустці,а час не хочеться втрачати...

Ссылка на это сообщение

Макропролактин когда сдали там должна была быть цифра и обычного пролактина. И пролактин может прыгать. Если обычный в этот раз был в норме. то и макро будет в норме.

Ссылка на это сообщение

Макропролактин когда сдали там должна была быть цифра и обычного пролактина. И пролактин может прыгать. Если обычный в этот раз был в норме. то и макро будет в норме.

ні не так трошки,напевно я незрозуміло написала... спочатку я здала простий пролактин він був у районі 40 одиниць,тобто у 2 рази вищий, тому я здала ще макропролактин,так ось по результатах аналізу: макропролактин в нормі- 22 одиниці, а пролактин уже 59 одиниць

Ссылка на это сообщение

Натали2701, 20

 

ні не так трошки,напевно я незрозуміло написала... спочатку я здала простий пролактин він був у районі 40 одиниць,тобто у 2 рази вищий, тому я здала ще макропролактин,так ось по результатах аналізу: макропролактин в нормі- 22 одиниці, а пролактин уже 59 одиниць

если так, то назначат пить алактин или достинекс

 

у меня показатели были

макро - 24

Общий - 56

Мономирный - 42,6

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто еще пробовал в ЕЦ? Какие результаты?

 

Яна, когда у тебя хгч?

http://www.babyplan.ru/user/148976-irinkaag/ почитай, у нее вроде 3 ЭКО в ЕЦ, последний победа.

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1439908708' post='15131634]

Jillet, он у мен болет я думаю из-за кишечника

ты опять за свое? ты уже беременна.))))

 

Девочки, у меня было 4 протокола, но все абсолютно разные по ощущениям...может и правильно что Яна не мочит тесты) я например любила эти две недели, особенно без тестов))))) это же нервы...есть полоска/ нет полоски...играешь в угадайку

а я мочила каждый день с 1 ДПП))) Просто была уверена что я заб)
Ссылка на это сообщение

Яша :), Ян, протики считают по кол-ву стимуляк, поэтому у тебя второй, а нервов намотала как на все 4.

Давай, финализируй и будешь чихать уже на всех засидевшихся! держу кулаки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,у меня к вам очередной вопрос.я приеду в Киев на начало протокола,на 20-ый дмц,а вдруг там киста!!!?как этого избежать?цикл обычно 32-34 дня.

Изменено пользователем ViktoriaSui
Ссылка на это сообщение

 

на ночь делай маску раз в неделю

Алое 2 ампулы

Касторка 2 ст.л.

Чайное дерево масло 3-4 капли

Витамин Е 1/2 ч.л. бери в бутылочке, Умань, "Технолог"

Если волосы длинные возьми касторки больше. Мне не хватило одной порции.

Все смешать и нанести на корни волос на ночь. Одеть целофановую шапочку и замотать полотенцем. Утром смыть. Смывается хорошо.

Мне помогло, волосы почти перестали выпадать.

Беременным алоэ нельзя
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1439904086' post='15131238]

девочки, чем спасаться оооочень сильно начали волосы выпадать?

 

стрессуешь наверное сильно , кулачки тебе на 20 августа :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Мне помогают шампуни с биотином и витам. В + внутрь мультикомплексы ( сейчас Ева)

А вообще масочки надо поделать, тоже хорошо.

 

на ночь делай маску раз в неделю

Алое 2 ампулы

Касторка 2 ст.л.

Чайное дерево масло 3-4 капли

Витамин Е 1/2 ч.л. бери в бутылочке, Умань, "Технолог"

Если волосы длинные возьми касторки больше. Мне не хватило одной порции.

Все смешать и нанести на корни волос на ночь. Одеть целофановую шапочку и замотать полотенцем. Утром смыть. Смывается хорошо.

Мне помогло, волосы почти перестали выпадать.

 

класс, попробую!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...