Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

сказали все после скрининга на 12 недели...

меня не особо с поддержкой проконсультировали, я пила через день 1/2 прогиновы и бросила сама, это для эндометрия нужно, но уже будучи беременной на такой сроке она нафиг не нужна.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, я жду звонка от Надии, посмотрим что скажут, но думаю, что сама на 2 пока буду переходить.

мне кто-то из ЭКОшек сказал ты чего пьешь прогинову, а я назначили, она гвоорит бросай...и я бросила... Толку от нее нет. Щас найду когда я бросила.

 

на 42 день цикла была последняя половинка прогиновы. Я не агитирую ни в коем случае, нужно следовать указанием врача строго настрого.

 

Мишина Зайка//, я жду звонка от Надии, посмотрим что скажут, но думаю, что сама на 2 пока буду переходить.

http://www.babyplan.ru/forums/topic/4017-proginova-vo-vremya-beremennosti/ Изменено пользователем Мишина Зайка//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Получака, ой брала по месту жительства в поликлинике у онколога-ммамолога, в регистратуре талончик взяла и на прием. С собой брала узи и некоторые гормоны (он на них даже не взглянул).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//,  спасибо за информацию наверное я тоже начну отменять прогинову, у меня она 2 таб.в день, как раз до 8 недель отменю. Останется утрожестан 400, метипред 1\2 таб, инжеста2,2-2амп.

 

Врач все таки сказала отменять, а все боюсь...

Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, спасибо за информацию наверное я тоже начну отменять прогинову, у меня она 2 таб.в день, как раз до 8 недель отменю. Останется утрожестан 400, метипред 1\2 таб, инжеста2,2-2амп.

 

Врач все таки сказала отменять, а все боюсь...

прогинова это не прогестерон.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кисты у меня часто бывают,к сожалению,вот и переживают очень

У меня тоже такая проблема не могла три цикла пойти в протокол, мне врач-репродуктолог перед протокол назначал прогинову. Но лучше довериться врачу!!!!
Ссылка на это сообщение

У меня прогинова была в поддержке 1 таб, после положительного результата хгч на 12 ДПП сказали пить неделю по 0.5 таб и неделю по 0,5 таб через день и все)

Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, в общем отзвонилась мне моя репродуктолог, говорит - приходи после скрининга - дам тебе график отмены. до - не приходи и ничего не отменяй. вот так вот.

ктото до последнего на таблетках держит, а ктото говорит отменять... пока не вижу повода ей не доверять, ведь ее результат в пузе, но устала жуть от этих колес и уколов..

Ссылка на это сообщение

alena0102,Насколько я поняла у тебя было Крио на блокаде, соответственно прием прогиновы оправдан для тебя, ведь у тебя отключены были все гормоны как эстрогены так и прогестероны, соответственно у тебя поддержка эстрогенов больше чем у других девченок, После процедуры ЭКО прогинову назначают как поддерживающий препарат, чтобы подсаженная клетка прижилась, а так же в качестве замещающей гормональной терапии...и к тому же т.к. это гормональный препарат, то его резко не отменяют, а постепенно снижают дозу...

 

Яша :), у меня в бланке написано в-ХГЧ загальний)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша :), просто хгч. беременность под ? я так говорила. около 160 грн

. утром сдала- вечером на почте уже)

 

suri24, да, крио на блокаде. и да, согласна полностью ) я всего лишь минус таблеточку хотела ))))) но пока не буду :)

Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, в общем отзвонилась мне моя репродуктолог, говорит - приходи после скрининга - дам тебе график отмены. до - не приходи и ничего не отменяй. вот так вот.

ктото до последнего на таблетках держит, а ктото говорит отменять... пока не вижу повода ей не доверять, ведь ее результат в пузе, но устала жуть от этих колес и уколов..

а я и не настаиваю, я говорила выше слушай врача!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1439990581' post='15136414]

девочки, кто недавно ХГЧ в синево сдавал?как он называется? и цена?

я когда сдавала просто сказала какой дпп)) а они уже сами думали какой мне надо)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...