Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

планюшка_82,

Поздравляю с хорошим урожаем! :flower:

Держи теперь на свадебку клеточек :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

По поводу достинекса не подскажу... думаю, если есть сомнения, то лучше у врача уточнить

Ссылка на это сообщение

Кать, я вот чет вроде припоминаю в его словах про достинекс, я у него спросила про его предупреждение о гипере, а он ответил, что, мол, назначили достинекс, гиперы быть не должно.

Но это я уже сейчас вспоминаю, тогда не запомнила, еще отходняки были от наркоза))

 

планюшка_82, не переживай, его назначили для профилактики гиперстимуляции

 

прям в точку)) спасибо)

У меня тут еще вопросец: не могу в туалет сходить теперь(( напомните рецепты- кто что знает? Или свечи глицериновые купить и голову не морочить?

Ссылка на это сообщение

Девочки, извините, что влезла:)

По поводу достинекса. Врач мне тоже его выписывала и я принимала его два дня после переноса по одной таблеткие в день для профилактики гиперстимуляции, и со стулом тоже проблемы были, спаслась компотиком из яблока с черносливом и дюфалак принимала, но живот так надувался, как шар, но потом был и сам результат,. Извините уж за подробности:)

Девчули, всем удачи и только положительных результатов:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

планюшка_82, лактувит, нормолак - это аналоги Дюфалака, выходит оочень мягко, если не переборщить)))у меня это стандартная проблема, так что я уже все перепробовала))

Ссылка на это сообщение

Ага, спасибо, девочки, взяла на заметку!

Яша, ты ж понимаешь, что главное качество и свадебка, а у меня много незрелых вроде. Тебе мои @@@@@@@@@ на завтрашний хгч!!!!!!!

Буду мамой в 2016,я Оля, если что)) но я тоже путалась с именами) девченок же много))

 

 

//KroshkaLesja//,  да ты что, какое влазишь... правильно делишься своим опытом! Тебе тоже скорейшего положительного результата!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

планюшка_82, Олечка, спасибо тебе огромное! У меня еще детки остались... Думаю вот теперь, когда в крио вступить....

Тебе мои самые что ни на есть крепкие кулачки на свадебку ваших деток:) все получится, не переживай:) готовь для деток удобный домик :)

Ссылка на это сообщение

//KroshkaLesja//, , Олеся, прочла твою историю. Так держать, давайте вскоре на крио) Победное крио!)

Спасибо тебе за пожелания! Домик с сегодняшнего дня готовлю- верю, что моим малышаткам там понравится!)

И давай будем верить в тебя и твоего мужа! Желание иметь ребенка так прекрасно, думаю, что скоро оно станет реальностью вашей жизни)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//,

Класс! А говорят, что раньше 18-20 недели с первой беременностью не почувствовать пиночки, а ты уже в 16 чувствуешь :class:

Говоришь, малыш сникерс любит :malicious:

Ссылка на это сообщение

А я наверное в октябре уже буду финансово готова к эко. Скоро к вам присоеденюсь. Скажите а если делают гистеру, мес отсщитуют потом с дня гистеры? Или всё как идёт так и будет по цыклу? Давно делала непомню уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мишина зайка //, спасибо за чих и такое селфи красивенное!!! Здоровьица вам с малышом! Шевелюшки- так здорово... бугорочек тоже сфоткай))

Насчет свечи спасибо. Насчет пролактина... а я на 2дц сдавала ток прогик, 100% может, ВЮ ввел его в назначение мне исходя из моих каких-то показателей из анализов к протоколу...? Не знаю)

Короче я пью воду, достинекс, у меня болит пузо при движении, при попытках в туалете, пардон)) а еще у меня резко заложило нос, капец, вот прям вечером, я в шоке, че это он?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На продувку трубы не попадают ....врач в отпуске до 2.09 .....теперь не знаю записываться в Исиду на сентябрь или на октябрь после продувки(((( что подскажите?

И ещё вопросик....не знаете они занимаются продувкой или уж по ходу обследования что то решается

Ссылка на это сообщение

Мишина зайка //, спасибо за чих и такое селфи красивенное!!! Здоровьица вам с малышом! Шевелюшки- так здорово... бугорочек тоже сфоткай))

Насчет свечи спасибо. Насчет пролактина... а я на 2дц сдавала ток прогик, 100% может, ВЮ ввел его в назначение мне исходя из моих каких-то показателей из анализов к протоколу...? Не знаю)

Короче я пью воду, достинекс, у меня болит пузо при движении, при попытках в туалете, пардон)) а еще у меня резко заложило нос, капец, вот прям вечером, я в шоке, че это он?

не паникуй... расслабся...у тебя скоро беременный период начнется вот там паникуй)))))) :D :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...