Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки подскажите чем поднимаете давление, у меня уже несколько дней 85 на 55,голову не могу поднять, врач сказала немного кофе с утра или шоколадку, а они мне сейчас прям воняют извините за грубость, как я до Б любила кофе сейчас даже нюхать не могу))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

GoodLuck, прикольно, может и не пригодится, будешь беременную прогинову потом здесь предлагать))

 

Мне в ИГР вообще ничего не выдавали, я все сама покупала - стимуляцию , поддержку и анализы.

Чой-та не пригодится? В крио ж все равно буду это все юзать ) Дааа.. а в ИГРе меня напрягало, что мне никто не могу сказать, во сколько мне выльется протокол )) Ходишь и докупаешь, докупаешь.. ))
Ссылка на это сообщение

А вот это 100% правильное замечание. И невозможно допытаться нигде, только уже собственно в начале протокола!

Я и в начале протокола не знала сколько у меня будет препаратов, выдавали частями. Во время протокола испортила препарат который нужно было разводить, мне дали просто новый пузырек (за который я ничего не доплачивала) соответственно напрашивается вывод что у меня могло быть больше препаратов в стимуляции.

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите чем поднимаете давление, у меня уже несколько дней 85 на 55,голову не могу поднять, врач сказала немного кофе с утра или шоколадку, а они мне сейчас прям воняют извините за грубость, как я до Б любила кофе сейчас даже нюхать не могу))

Мне лучше всего давление поднимает крепкий чай после него у меня давление 100/50 или 60

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а ты не хочешь в свежем подсаживать?

А я как-то пока не знаю еще not%20know.gif Ну даже, если свежий, то поддержка все равно же ж будет, может трохи меньше ..

 

Я и в начале протокола не знала сколько у меня будет препаратов, выдавали частями. Во время протокола испортила препарат который нужно было разводить, мне дали просто новый пузырек (за который я ничего не доплачивала) соответственно напрашивается вывод что у меня могло быть больше препаратов в стимуляции.

У них есть список - каждый протокол и сколько чего входит. Мне повезло, я его видела ))))
Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите чем поднимаете давление, у меня уже несколько дней 85 на 55,голову не могу поднять, врач сказала немного кофе с утра или шоколадку, а они мне сейчас прям воняют извините за грубость, как я до Б любила кофе сейчас даже нюхать не могу))

 

Сама страдаю низким давлением, да и еще вегетососудистая дистония. Раньше подымала давление кофем, пила по 5-7 чашек (не помогает).

 

Вычитала в интернете, при резком снижении давления очень хорошо пить крепкий сладкий чай, а не кофе. Попробуй чай.

 

 

Ссылка на это сообщение

У них есть список - каждый протокол и сколько чего входит. Мне повезло, я его видела ))))

О тебе повезло, я не видела такой список.

Ссылка на это сообщение

Мне лучше всего давление поднимает крепкий чай после него у меня давление 100/50 или 60

Спасибки

 

Сама страдаю низким давлением, да и еще вегетососудистая дистония. Раньше подымала давление кофем, пила по 5-7 чашек (не помогает).

 

Вычитала в интернете, при резком снижении давления очень хорошо пить крепкий сладкий чай, а не кофе. Попробуй чай.

Спасибки

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите чем поднимаете давление, у меня уже несколько дней 85 на 55,голову не могу поднять, врач сказала немного кофе с утра или шоколадку, а они мне сейчас прям воняют извините за грубость, как я до Б любила кофе сейчас даже нюхать не могу))

крепкий черный час с сахаром лучше чем кофе поднимает, попробуйте

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...