Перейти к публикации

Полезные сообщения

Спросила может мне что-то попить разрешил попить ДГЕА 50 и инозитол 1000. Больше ничего не предлагал.

Есть свободных полбанки инозитола.....

 

Девочки а в исиде если крио на блокаде, что и диферелин выдают? Или никто не был так?

Естественно.... мне выдавали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

[quote name=Яша :)' timestamp='1440063535' post='15139976]

Gavrushechka, я в синево и ходила, они так говорят, но присылают сегодня

значит сегодня после обеда пришлют)))) удачи))))
Ссылка на это сообщение

мне все разы присылали в 18.45-19.00, правда, в день сдачи. Киев.

 

ты знаешь, мне в последнее время все приходит около 4 часов. Даже в выходной. Правда не ХГЧ конечно, а другие.

 

Яша :), а ХГЧ самое позднее присылали в 18 часов.... ох я тогда изнервничалась

Ссылка на это сообщение

Справедливости ради отпишусь, что у меня первый раз тоже был акционный пакет. Выдали всю поддержку, по каждому дню посчитанную вплоть до хгч. До сих пор пакован прогинов/крайнонов лежит ждет своего часа ))

Вам тогда повезло больше. А мне сказали что этот препарат не входит в ваш протокол. У меня после пункции не было переноса, была гипера, и крио через 2 цикла. Я даже инжесту сама покупала. Хотя в договоре не указаны препараты, а просто написано "медикаментозний супровід програми " весна подарує малюка".

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1440063535' post='15139976]

Gavrushechka, я в синево и ходила, они так говорят, но присылают сегодня

хгч из синево часов в 19 приходило мне все разы кроме одного. один раз задержали, гады

 

восхищаюсь твоей выдержой, Яша)))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня какая-то странность с организмом.

 

У меня след. цикл после пролетного крио в ЕЦ.

 

Так вот на 14 ДЦ вдруг начало кровить (увидела внушительное пятно на ежеденевке). Что это может быть? Сбой какой-то гормональный или что? Че-то я волнуюсь....

У меня тоже непонятки творятся с организмом, только у меня крио на блокаде было. После свежего тоже такая фигня была, тогда врач мне назначил Марвелон на один цикл. После него все восстановилось. Сейчас тоже самое, только решила от гормонов отдохнуть и не пила ОК. Так уже третий раз мазня начинается через 11-13 дней. В этот раз на море началась и не было возможности купить таблетки. Решила, что если опять такое будет пропью ОК, как в прошлый раз.

Ссылка на это сообщение

Вам тогда повезло больше. А мне сказали что этот препарат не входит в ваш протокол. У меня после пункции не было переноса, была гипера, и крио через 2 цикла. Я даже инжесту сама покупала. Хотя в договоре не указаны препараты, а просто написано "медикаментозний супровід програми " весна подарує малюка".

Вот и у меня так же было написано.. пакет был что-то типа "дитинка пид ялынку". И тоже переноса не было, но успели все выдать - крайнон, прегнил и инжесту. Странно.. Может, поменялось что-то в честь кризиса.
Ссылка на это сообщение

Девочки,

 

нас тут врачи подчитывают, встретила ВЮ из Импланта на этом форуме. Как вы считаете хорошо это, что мы каждый пишет свои мысли о них? пусть читают и знают? или это не оч тактично сплетничать =) мы ж тут все обсуждали: и прически, и кто как посмотрел-поздоровался и красавчик или нет, про опыт, наши сны и тд....умора!

Да, он тут есть, я даже с ним переписывалась)) Я не думаю, что у востребованных врачей есть время вычитывать все форумы, думаю, максимум отзывы о клиниках читают. Это во первых, а во-вторых, они же не знают, у кого какой ник и сидеть вычислять думаю, что опять же времени нет

Ссылка на это сообщение

ты знаешь, мне в последнее время все приходит около 4 часов. Даже в выходной. Правда не ХГЧ конечно, а другие.

ну, коагулограмма и д-димер мне тоже часа в 3-4 приходят.

может, ХГЧ делать дольше)

Ссылка на это сообщение

IIMaestraII, честно говоря не думаю что сильно прям дольше. Вот например у меня в протик входил анализ ХГЧ в Импланте. Так я сдала в 10 утра, а результат уже в 2 часа дня. Чего в Синево с этим тянут не понятно... ясно же, что такой анализ надо делать супер пупер быстро!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1440064658' post='15140109]

GoodLuck, ого, скока насобирали, молодец, а когда планируешь подсадку?

Я-то на октябрь где-то мылюсь.. а там как уж получится.. Еще гистеру надо сделать.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, у нас поженились 10 клеточек. Завтр у врача узнаю о делении и классах, я так понимаю) Спасибо за кулачки)) На 90% перенос в субботу.

10 отличный результат! Кулачки на хорошее и правильное развитие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Это получается , что трехдневок будут подсаживать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, у нас поженились 10 клеточек. Завтр у врача узнаю о делении и классах, я так понимаю) Спасибо за кулачки)) На 90% перенос в субботу

 

Ой как замечательно. Пусть все детки и дальше делятся и развиваются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, у нас поженились 10 клеточек. Завтр у врача узнаю о делении и классах, я так понимаю) Спасибо за кулачки)) На 90% перенос в субботу.

Олечка, какая радость! У нас было в первый день 9 клеточек!!! Это такой хороший результат. Но ты особо не рассчитывай на информацию о классах и т.д. В.Ю. тебе скажет сколько отличников и сколько хорошистов. В импланте же даже эмбриолист не выдают, может датут если попросить. Но я не просила... и не дали. Знаю что подсаживали двух отличников и ФСЬО

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1440066202' post='15140241]

Gavrushechka, я спросила, она в час только в центральную лабу отправляют

 

 

ага, тогда все понятно, почему так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...