Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

[quote name=Яша :)' timestamp='1440066202' post='15140241]

Gavrushechka, я спросила, она в час только в центральную лабу отправляют

о, и у нас в городе та же ерунда. оттого и результат присылают часов в 19 - 20, не раньше. Пока дождешься, никаких нервов не хватит.
Ссылка на это сообщение

Viking, мы тебя видим)) привет! Как ты?

:Hello: :Hello: :Hello: Привет!!!!

Читаю вас... Писать пока нечего...

Держу побольше тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на свадебку)))))

 

Девчоночки, у нас поженились 10 клеточек. Завтр у врача узнаю о делении и классах, я так понимаю) Спасибо за кулачки)) На 90% перенос в субботу.

Хороший результат))))

 

Яша, и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на ХГЧ

Ссылка на это сообщение

Льолик, , так это волшебная дата)))

Девочки, всем спасибочки за кулачки!!!!!))))

Наверное подсаживать трехдневок, но еще ж неизвестно. Ну, про классы мне не так важно, главное знать действительно отличников сколько и хорошистов.

Завтра уже отпишусь что как.

Еще раз спасибо, я так переживаю, прям слезы наворачиваются

.Викинг, Яша @@@@@@@@@ вам на хорошие новости!

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вот и у меня так же было написано.. пакет был что-то типа "дитинка пид ялынку". И тоже переноса не было, но успели все выдать - крайнон, прегнил и инжесту. Странно.. Может, поменялось что-то в честь кризиса.

Может ещё от врача зависит и от помощников, если врачи знают что входит в стоимость они это и назначают, а моя не заморачивалась. Вам кстати говорили какого качества клеточки? Мне просто сказали что осталось 4 шт. Я говорю,а какого качества переносили? И какие остались, на что мне ответили мы не проверяли (как они могли проверять, это же оценивает эмбриолог) так и я не добилась ответа.....

Ссылка на это сообщение

Может ещё от врача зависит и от помощников, если врачи знают что входит в стоимость они это и назначают, а моя не заморачивалась. Вам кстати говорили какого качества клеточки? Мне просто сказали что осталось 4 шт. Я говорю,а какого качества переносили? И какие остались, на что мне ответили мы не проверяли (как они могли проверять, это же оценивает эмбриолог) так и я не добилась ответа.....

Ир, мы как будто в разных клиниках были ))) Может, в самом деле от врача зависит. Мне Котлик говорил качество. Оно у них в твоем "личном деле" записано. А последний раз звонил эмбрионолог сообщить, что морозят и что качество такое-то..

 

Девочки, а мне вот интересно пурегон 150 + 75 мерионал это большая стимуляция или нет?

Средняя скорее. У меня такая была (после того, как сказали, что лошадиных доз не будет). Большая это 300 в сумме и выше. Я так думаю.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Может ещё от врача зависит и от помощников, если врачи знают что входит в стоимость они это и назначают, а моя не заморачивалась. Вам кстати говорили какого качества клеточки? Мне просто сказали что осталось 4 шт. Я говорю,а какого качества переносили? И какие остались, на что мне ответили мы не проверяли (как они могли проверять, это же оценивает эмбриолог) так и я не добилась ответа.....

Совсем странно. У меня даже на подсадке на кресле эмбриолог пришел и спросил каких хочу подсадить двоих отличников или одного отличника и одного хорошиста.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а мне вот интересно пурегон 150 + 75 мерионал это большая стимуляция или нет?

у меня пурик по 250 был 4 первых дня, потом 150+менопур и оргалутран, смотри мартовский график

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Совсем странно. У меня даже на подсадке на кресле эмбриолог пришел и спросил каких хочу подсадить двоих отличников или одного отличника и одного хорошиста.

У меня в крио тоже на подсадке спрашивали одного или двоих отличников будем подсаживать. Сказали что могут одного отличника заморозить обратно, а одного подсадить.

Ссылка на это сообщение

Совсем странно. У меня даже на подсадке на кресле эмбриолог пришел и спросил каких хочу подсадить двоих отличников или одного отличника и одного хорошиста.

Ира, признавайся, в какой клинике ты была? )))))))

sonata888, а ты на правом берегу или на левом? Должна ж быть какая-то логика в этих различиях )

Ссылка на это сообщение

Ира, признавайся, в какой клинике ты была? )))))))

sonata888, а ты на правом берегу или на левом? Должна ж быть какая-то логика в этих различиях )

Я на правом Макеевская 8, сейчас стою на учете

Ссылка на это сообщение

планюшка_82, Оленька, хорошая свадебка прошла ! :) но для нас самое главное, это качество клеточек и естественно сам результат, то есть твоя долгожданная беременность :)

Детки у тебя получается трехдневки:)

Пусть сейчас все детки хорошо сейчас ращвиваются!:)

 

Яша,держи и мои наикрепчайшие кулачки на хороший Беременный хгч :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, не совсем в тему, но все же - 23 д.ц. , началась непонятная мазня, а я на дуфастоне до 25 дня (цикл 27-28), продолжать пить или прекратить?

Ссылка на это сообщение

GoodLuck

Т я на левом берегу)

Я так поняла у тебя крио в ЕЦ?

Расскажи как все это проходит, и какая цена на него?

По поводу поддержки соглашусь- мне выдали все препараты и еще и осталось, я сдала хгч на 7 и 9 день, пролет, по этому и осталось)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...