Перейти к публикации

Полезные сообщения

Незнаю может это со мной так получалось,я когда первый раз к ним пришла меня спросили откуда я знаю о них? я ответила -из интернета. Я когда после гиперы познакомилась с девочкой (она попала по рекомендации подруги) я была в шоке. От того как общались с ней как она расказывала, когда планировали перенос, выбирали день по лунному календарю....переносили специально М. И когда я пришла и мне за две мин. сделали узи и сказалы быстро выбирай дату с 17 числа. Написали лист назначения и сказали помошница все расскажет. Немного обидно было и столько по времени длились все мои приёмы. Но вот именно тогда я решила что на зло всем мы возьмём и прикрепимся и родимся через 9 мес. Может я конечно что-то не так поняла, но это лично моё ощущения. Я конечно благодарна им за малыша!!! С другой стороны если бы не напор врача я бы на ЭКО не решилась в плане денег.

Значит, как бы оно ни выглядело, а тебе создали идеальные условия )) "Назло" - это ведь страшная сила )

 

Фортуночка, может и тебе так надо? А то ты любишь Исиду, любишь АН, и ото хоооодишь и хоодишь.. А если они испортятся, ты возьмешь и заБ НАЗЛО! )) Причем сама, чтоб еще назлее :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Яша :), ты заходишь к ним на сайт в свой личный кабинет или ждешь с моря погоды? анализы у них на серваке быстрее появляются, потом приходит рассылка аж спустя время, иногда даже позже, чем смс.

Ссылка на это сообщение

Значит, как бы оно ни выглядело, а тебе создали идеальные условия )) "Назло" - это ведь страшная сила )

 

Фортуночка, может и тебе так надо? А то ты любишь Исиду, любишь АН, и ото хоооодишь и хоодишь.. А если они испортятся, ты возьмешь и заБ НАЗЛО! )) Причем сама, чтоб еще назлее :D

Вот это ты точно подметила)))

Ссылка на это сообщение

у меня был эндометрит, так что меньше читай негатива, нужно настраиваться на положительный результат. А тебе какое лечение назначили?

И результат на линеечке, как я понимаю?)Здоровья тебе и малышу крепчайшего!

Мне назначили три цикла антибиотики, по 5 дней, потом прогинова в первой фазе и дуфастон во второй. У меня нет причины не доверять своему врачу, просто думаю, он ведь сказал бы мне что нужно сур маму?!

А какое лечение у тебя было? И когда после лечения ты за беременела?

Ссылка на это сообщение

 

И результат на линеечке, как я понимаю?)Здоровья тебе и малышу крепчайшего!

Мне назначили три цикла антибиотики, по 5 дней, потом прогинова в первой фазе и дуфастон во второй. У меня нет причины не доверять своему врачу, просто думаю, он ведь сказал бы мне что нужно сур маму?!

А какое лечение у тебя было? И когда после лечения ты за беременела?

СПАСИБО !!! И у тебя все получиться нужно верить и готовить свой пузик к встрече с масиком. У меня проблема еще была с трубами, спайки . Делала 2 лапоры , врачи говорили должна без проблем беременеть , в итоге прождала 10 лет без результата. Последняя надежда была на ЭКО и слава Богу и моему доктору все получилось -;))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Яша :), ты заходишь к ним на сайт в свой личный кабинет или ждешь с моря погоды? анализы у них на серваке быстрее появляются, потом приходит рассылка аж спустя время, иногда даже позже, чем смс.

мне всегда первым приходило письмо на электронную почту, потом минут через 5 смс, и еще минут через 10 можно было увидеть по коду.
Ссылка на это сообщение

Девочки, пришли мои анализы по тромбофилии. Кто то может мне разъяснить. Я только поняла, что у меня какие то непонятки со свертываемостью и антагонист тканевого активатора плазминогена. Это совсем все плохо, или с этим живут?

Ссылка на это сообщение

Яшунь, милая, мы очень хотели для тебя другого, но видимо в другой раз. Крепись, девочка.

Не знаю как тебя поддержать. Ты молоденькая еще, все еще будет, верь в это.

Понмишь, у нас Санечка была? она сама после ЭКО заБ. Пусть и с тобой такое случится. Назло и еще назлее! И чтоб спустившись на дно отчаяния ты смогла взмыть высоко-высоко от счастья!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я не понимаю, что мне проверить((( четыре пролета и ни одной импланьации, это уже не случайность, а проблема, которую никто не может найти

 

Несправедливо это :(

 

нет в жизни справедливости (по крайней мере для нас), либо есть, просто я в жизни где-то сильно накосячила((

Ссылка на это сообщение

Яша :), блин, жаль.((((((.Крепись и не теряй надежду!!!! А вроде цифра 1 как раз и говорит о том, что имплантация была....Некоторые врачи так считают, что если результат выше 1, то была имплантация....Так вроде Лапка говорила)

 

Малашка, у нас диагноз ясен, МФ (OAT-cиндром, высокая фразменатция сперматозоидов), все давно разгадано!

 

Значит, как бы оно ни выглядело, а тебе создали идеальные условия )) "Назло" - это ведь страшная сила )

 

Фортуночка, может и тебе так надо? А то ты любишь Исиду, любишь АН, и ото хоооодишь и хоодишь.. А если они испортятся, ты возьмешь и заБ НАЗЛО! )) Причем сама, чтоб еще назлее :D

 

Вот не поверишь, а я уже и не хочу туда ходить...В ЕЦ находилась....Так что хотела отдохнуть до октября, дак не отпускает ИСИДА, начались вже внеплановые М на 14 ДЦ...Так что снова ползти на прием(((

 

ТОчно возьму и разозлюсь!)

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), как по мне не факт, у меня во всех предыдущих было 1,2, а в этот еще ж уколы ХГЧ были.

Но Стрелко сказала, в субботу пересдать

 

Спасибо огромное, девочки, за поддержку)))

 

fortunochka_mama), а вы к Зинченко на консультацию не ходили?

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1440088472' post='15142469]

fortunochka_mama), как по мне не факт, у меня во всех предыдущих было 1,2, а в этот еще ж уколы ХГЧ были.

Но Стрелко сказала, в субботу пересдать

 

Спасибо огромное, девочки, за поддержку)))

 

fortunochka_mama), а вы к Зинченко на консультацию не ходили?

 

Не-а...Да вроде как Паламарчук у него спрашивала насчет этой хреновой фрагментации. Он сказал, что с таким высоким % биопсию яичка 100% надо делать....Так что я не вижу смысла к нему идти, скажет тоже самое....

 

А мы решили отдохнуть, подлечится и скорее всего операция нас все-таки ждет....

Ссылка на это сообщение

Яша :), Янка, нет слов, крепись, я понимаю, о чем ты...Но надо идти вперед и ты это знаешь.

 

Проверь генетику, копни эти долбанные аллеи HLA, если подсоберете на пгд, надо делать пгд (это по стоимости как те 2 крио с поддержкой).

 

Имплантации не было, девочки, 1 - это хвост поддержки хгч..увы. я не верю в проблемы с эндиком тк сами знаете, эмбрионы крепятся где захотят, и в трубах и в брюшине, ттттт. К Яниному эндику не было вопросов ни до гистеры ни после..на сколько я помню. узлов нет, полипов тоже, все перепахано-перепроверено. ну, и сперму мож как-то еще покрутить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша :), ХГЧ ты фиг знает когда колола, от него уже и следа нет...Я все-таки думаю, мож, имплантация была, но срывается почему-то....А что ты уже все анализы сдала? Ту же фрагментацию у мужа?

 

Мне Алина расказывала, что даже у мужчин с нормальными показателями спермограммы может быть высокая фрагментация...И это серьезная причина, по которой ничего не выходит(((

 

А вот Mrs говорила, что в Польше этот анализ является обязательным перед подготовкой к протику...Во как...

Ссылка на это сообщение

А вот Mrs говорила, что в Польше этот анализ является обязательным перед подготовкой к протику...Во как...

Не обязательный, но они всем очень советуют сдавать перед первым же протоколом...

Яша :),

Фигня какая-то...

Но у тебя все обязательно получится, ты на правильном пути, не опускай руки! :flower:

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)" post="15142469]

Спасибо огромное, девочки, за поддержку)))

Яша, держи и мои кулачки на восстановление нервов жизни и радости....

Сочуствую, заяц.... Держись!!!!

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1440089785' post='15142565]

fortunochka_mama), мы ж с нашим МФ ходили к АН, она отправила только на скрининг ИКСИ

 

Сдай еще Fish и tunnel cпермы (это и будет анализ на фрагментацию). В Синево дороже в 2 раза, чем в ИСИДЕ (но это для клиентов клиники, для остальных не знаю, сколько стоит)...Кстати, а что за скрининг ИКСИ, что он показывает, какие показатели? Ты делала его?

 

Не обязательный, но они всем очень советуют сдавать перед первым же протоколом...

Яша :),

Фигня какая-то...

Но у тебя все обязательно получится, ты на правильном пути, не опускай руки! :flower:

 

А...ясно) Советуют, наверное, не зря...Значит, это стало более встречаемой проблемой, к сожалению.(

 

Ты так и не узнала свои циферки по этому анализу.?..А я все жду....Исследования проблемы, так сказать, провожу))

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...