Перейти к публикации

Полезные сообщения

Яша , блин, как жаль :cry:

Ну в чем же причина? Это уже на голову не налазит, такие испытания тебе выпали...

Не опускай руки, держись, дорогая :embrace:

Изменено пользователем Lapka//
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

fortunochka_mama),

Я написала Галине, но она ничего не ответила, теперь только после отпуска ответит скорее всего...

Я еще даже не узнала результат кариотипа мужа, но мы в областной сдавали, все никак не дозвонюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),

Я написала Галине, но она ничего не ответила, теперь только после отпуска ответит скорее всего...

Я еще даже не узнала результат кариотипа мужа, но мы в областной сдавали, все никак не дозвонюсь

 

Ты все-таки нам скажи, как узнаешь) Интересно ведь)

Изменено пользователем fortunochka_mama)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша :), да как так-то????? Я понимаю тебя, дружочек... Держись, как-нибудь... Тяжело,но ради деток стоит идти дальше... Дорогу осилит идущий... Все у тебя будет, я уверена...

Ссылка на это сообщение

sonata888, как тебе наблюдаться у них, все гут или есть вопросы? А они делают скидку на наблюдение своим экошкам?

Да пока вроде все нормально, анализов кучу,врачей всех на месте прошла,мне так спокойнее да и на роботу успеваю.1 сентября второй скрининг.Скидок у них к сожелению нет я просила, правда можно частями,а то у нас двое 21000 тыс получаеться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки из исиды, а сколько стоит у них крио в ЕЦ и крио на блокаде? На сколько разница отличается?

В ЕЦ платишь только за подсадку 5000 + все консультации с УЗИ (отдельно)...У меня вышло 6 конс. по 220. Итого крио в ЕЦ 6320, БЕЗ поддержки.

 

А на блокаде тебе препараты выдают (но не все, насколько мне известно)...По-моему, крио на блокаде от 7000 .Точно не подскажу.

В ИСИДЕ нет разницы в виде протокола... короткий... длинный... крио с дифом или без....

В ИСИДЕ есть всего 2 больших разницы: протокол с медикаментами и без них.

И вот тут ты уже смотришь в какой тебе выгоднее идти.... если стимуляция на лнтромаре либо клосте, то стоит рассмотреть пакет БЕЗ медикаментов.

Если крио на дифе, то надбавка за пакет с медикаментами выходит как стоимость дифа!!! Конечно же стоит брать пакет с медикаментами.

Если пакет с медикаментами или свежий протокол, то все узи входят в стоимость. Если пакет без медикаментов и это крио, то тогда узи оплачиваются отдельно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!, А с низким АМГ в какой из протоколов с медикаментами возьмут?

В какой захочешь :Crazy::girl_bye::P

В этом случае разница только в том, какими препаратами ты захочешь стимулироваться...

Есть всего 2 пакета 32700 с мочевыми препаратами и на 10 000грн дороже с рекомбинантными. Я ходила в протокол до Майдана и такого разделения не было. Была в протоколе с рекомбинантными препаратами. Был перговерис 225 и фостимон 150. Перговерис рекомбинантный, содержащий и ФСГ и ЛГ - это пидстаркуватым то что доктор прописал.... ну и мочевым фемостоном просто добивали дозу чтобы пощекотать все рецепторы....

Однако знаю Юлю, у которой не было ответа на перговерис... а на чисто мочевых был! Поэтому как лучше известно только ТАМ наверху....

Если б я сейчас шла б в свежий, то шла б на рекомбинантные. Потому как на чистом фемостоне 150 (типа щадящая стим.) мне не понравилась....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и у меня на перговерис нифига, думаю над ЕЦ

вся пакость в том, что у мну по идее 2-3 ДЦ будет на эти выходные и я пролетаю с анализами:(

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

вся пакость в том, что у мну по идее 2-3 ДЦ будет на эти выходные и я пролетаю с анализами :(

 

оо, та же фигня.. Живот начал поднывать как на М и 2-3 д.ц на воскресенье. Синэво будет работать?

 

Работает!

График работы: пн.-пт. с 7-00 до 18-00; суб.- вс. с 8-00 до 14-00;

Изменено пользователем Lapka//
Ссылка на это сообщение

оо, та же фигня.. Живот начал поднывать как на М и 2-3 д.ц на воскресенье. Синэво будет работать?

 

Работает!

График работы: пн.-пт. с 7-00 до 18-00; суб.- вс. с 8-00 до 14-00;

ну материал то они возьмут, это палюбэ :)

я просто хотела, тут у нас акция: в клинике до 31.08

- первичную консультацию репродуктолога,

- определение уровня Антимюллерова гормона (АМГ) в крови,

- определение уровня фолликулостимулирующего гормона (ФСГ) в крови,

- УЗИ органов малого таза для женщин,

- исследование эякулята для мужчин,

- повторную консультацию репродуктолога

1150=570 грн

 

или оно то на то и выйдет, ну без узи и повторной консультации

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!, Оль, а с твоим низким АМГ тебе не предлагали в ЕЦ?

Не поверишь))) но начали с ДЯ))))

На самом деле с низким АМГ я б сначала выбрала б подготовку ПОЛГОДА!!! на бадах... в том числе ДГЕА и инозитол... посмотрела б что там с гомоцестеином и кровью... сходила б на пиявочки... и потом бы топала в протокол со стимуляцией ударными дозами. Но!!! Выбрала бы клинику с безупречной эмбриологией!

А вот дальше... если б тфу тфу тьфу неудача... то вот ТОГДААА бы шла в ЕЦ....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не поверишь))) но начали с ДЯ))))

На самом деле с низким АМГ я б сначала выбрала б подготовку ПОЛГОДА!!! на бадах... в том числе ДГЕА и инозитол... посмотрела б что там с гомоцестеином и кровью... сходила б на пиявочки... и потом бы топала в протокол со стимуляцией ударными дозами. Но!!! Выбрала бы клинику с безупречной эмбриологией!

А вот дальше... если б тфу тфу тьфу неудача... то вот ТОГДААА бы шла в ЕЦ....

 

ДЯ мне тоже предлагали, поэтому верю..

DHEA пью давненько, мио-инозитол уже начала пить, для гомика метил-гуард прикупила))

В протоколе с лошадиными дозами уже была в феврале, не понравилось.

А вот безупречную эмбриологию как распознать? Официальной статистики никто ж не показывает :malicious:

Ссылка на это сообщение

тихо-тихо)) в акцию, конечно

ГГГГГГГГГГ

ну это ж я у себя в Днепре собираюсь, а протоколы в Импланте были :)))

правда я уже была на бесплатной первичке в прошлом году в этой клинике...

 

а вообще, мне Алипова Е.К. сразу советовала ЕЦ, но потом я поняла, что со стимуляцией то может быть 2 или 3 клетки - а этож уже увеличивает шансы, но и бьет по кошельку конечно

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...