Перейти к публикации

Полезные сообщения

[quote name=Яша :)' timestamp='1440141626' post='15144650]

Ella2, блин, дороговатый этот композитиум

 

Да, 410 грн 5 ампул. Мне 10 уколов хватает на месяц. Покупаю в аптеке "копейка"

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

[quote name=Яша :)' timestamp='1440141774' post='15144650]

 

 

fortunochka_mama), а ты уже заказывала? и то и то пить надо?

 

Заказала, пойду сегодня забирать.))..Нет..Иноферт=мио-инозитол) Правда, Паламарчук сразу сказала, что иноферт нелецензированный в Украине, поэтому надо покупать его в России, Америке, Европе...Поэтому и начали искать по другим сайтам замену)

Ссылка на это сообщение

Нет..Иноферт=мио-инозитол)

 

извини, так и не поняла, что ты пьешь)))

а ты сама заказывала???сколько обошлась доставка и по времени долго идет?

 

Ella2, во, дают)))молодцы)))аптека низких цен и копейка - одно и тоже, структура сайта та же)))и телефон,)))

Ссылка на это сообщение

Яша :), буду пить мио-инозитол) Я заказывала у девочек с сайта. Стоит 20 у.е., пришло очень быстро, меньше ,че за неделю. Хочушка переодически заказывает, наверное, тебе к ней)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша :), буквально толи вчера толи розавчера она выкладывала инфу. Напиши ей сразу. Оказуется это твои пол банки без хозяина а она ищет комуж отдать...

 

да, уже написала)))

 

а их с дга пить можно?

 

Яша :), я не буду утверждать, но вроде как инозитол и мио-инозитол все-таки отличаются. Но ты уточни у нашей доктора Оли)

 

да? вот блин))

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1440140356' post='15144515]

Девочкки, а повторите, плиз, что попить, кроме ДГА, чтоб увеличить качества ЯК?

Q10 убихинон, инозитол.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1440140356' post='15144515]

Девочкки, а повторите, плиз, что попить, кроме ДГА, чтоб увеличить качества ЯК?

Яночка, держись и не отступай. Скорее всего проблемы в эмбрионах, раз они даже до имплантации не дожили. Верю, что все у тебя получится.

Добавь себе Убихинол для клеточек.

Не обязательно покупать мио-инозитол. Можно обыкновенный взять. Он тоже мио, только об этом не пишут.

Комплекс витаминов обязательно пропей, чтобы восстановить организм.

Витамин С. Он накапливается в яичниках

Аргинин

Мелатонин

Evening Primrose Oil или Borage Oil.

Ссылка на это сообщение

Яша :)

Ян, у тебя вроде бы не низкий АМГ, зачем тогда дгеа? Или я путаю? Сама сейчас думаю, что попить, очень по отзывам понравился российский Овариамин. Если с Айхерба что то будешь заказывать можем объединиться, а то я не знаю как:)

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)" post="15144515]

Девочкки, а повторите, плиз, что попить, кроме ДГА, чтоб увеличить качества ЯК?

Мне Котлик для качества сказал попить инозитол 1000, что как раз он влияет на качество яйцеклетки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapka//, моя подружка ушла от К@пустина , я тоже от него ушла )... но у нее история похожа на твою (АМГ 0,5) . Она теперь у Холодян . Совершенно другой подход к ее ситуации.

 

а что Холодян предлагает?

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)" post="15144940]

Добавь себе Убихинол для клеточек. Не обязательно покупать мио-инозитол. Можно обыкновенный взять. Он тоже мио, только об этом не пишут. Комплекс витаминов обязательно пропей, чтобы восстановить организм. Витамин С. Он накапливается в яичниках Аргинин Мелатонин Evening Primrose Oil или Borage Oil

 

Ты знаешь, у меня тоже каша....) Но постепенно начинаю разбираться, что и к чему благодаря профилям Хочушки, Tanusha// и Лапки) Они теперь у меня как настольная книга...Спасибо, девочки, что делитесь информацией и все так подробненько описали! Теперь я "присела" на айхерб)) Чувствую, начну шопоголить )))

Изменено пользователем fortunochka_mama)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

у мене також низький АМГ, і А. М. призначила на 2 цикли- логест (протизаплідні).Сказала- щоб яєчники відпочили,також сказала що Омегу 3 при логесті не пити,тому що яєчники будуть спати і на них не буде ніякого впливу

Ссылка на это сообщение

 

А я девочки сдала кровь на тромбофилию и благодаря гуглу и Хочушке выяснила что я Мутант. У меня поломка (PAI-1) в гомозиготе. Вообщем у кого такое есть

 

Исследование полиморфизма гена PAI-1 важно проводить и при подготовке к ЭКО, поскольку мощная гормональная терапия и огромные цифры эстрогенов, сопровождающие схемы ЭКО являются фактором, повышающих риск тромбозов в месте имплантации и ранней плацентации.

 

В случае тяжелого течении инфекций периода новорожденности при подготовке к следующей беременности может потребоваться определение генотипа мужа для прогнозирования риска повторения ситуации и принятия соответствующих профилактических мер.

 

Назначение специальной профилактики во время беременности (низкодозированная ацетилсалицилловая кислота и малые дозы препаратов гепарина) позволяет практически полностью устранить риск осложнений беременности у женщин с генотипами 4G/4G и 5G/4G.

 

Все мы отчасти мутанты :) У меня Ген Серпин1 (PAI-1)-антагонист тканевого активатора плазминогена 4G/4G (аллель риска)

 

Паламарчук прокомментировала это как то, что у меня могут при Б повышение давления и тромбозы, поэтому нужно в протоколе разжижать кровь ( фленокс, клексан, фраксепарин).

Ссылка на это сообщение

 

 

Ты знаешь, у меня тоже каша....) Но постепенно начинаю разбираться, что и к чему благодаря профилям Хочушки, Tanusha// и Лапки) Они теперь у меня как настольная книга...Спасибо, девочки, что делитесь информацией и все так подробненько описали! Теперь я "присела" на айхерб)) Чувствую, начну шопоголить )))

Да спасибо им огромное!

Я бы тоже не отказалась пошопоголить там, так что присоединюсь если что:)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...