Перейти к публикации

Полезные сообщения

[quote name=Яша :)' timestamp='1440140356' post='15144515]

Девочкки, а повторите, плиз, что попить, кроме ДГА, чтоб увеличить качества ЯК?

 

Я собралась пить 3 мес: омега 3, мио-инозитол и селен.

Все заказывала с айхерб, за 4 дня пришла посылка, доставка DHL.

DHEA пока решили отменить.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

[quote name=Яша :)' timestamp='1440145796' post='15145104]

Waw, я тоже пока не знаю как))) у меня амг нормальный, но левый яичник не отвечает

Вот и я пока сомневаюсь по поводу ДГЕА.

Всегда молчит левый или в ЕЦ бывает овуля, он оперированный?

 

 

 

Я собралась пить 3 мес: омега 3, мио-инозитол и селен.

Все заказывала с айхерб, за 4 дня пришла посылка, доставка DHL.

DHEA пока решили отменить.

А селен какую дозировку? Я брала наш "Элит-фарм" селен актив или селен с цинком актив около 40 грн за 80 шт. доза 50 мкг

Ссылка на это сообщение

Девочки, этот ДНЕА реально купить в обычной аптеке или нет? что-то я не нахожу его

 

В Украине он продается в основном в инет магазинах спортивного питания, но лучше и гораздо дешевле заказать с айхерб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, на iherb я присела давно, 6 лет назад. Все витаминные и травные комплексы только оттуда. Намного дешевле аналогичных препаратов в нашей аптеке и выбор значительно шире. А еще кремы, зубные пасты, шампуни и т.д. Покупаю там и для себя, и для ребенка и для родителей. Если кто-то из вас будет делать первый заказ с этого сайта, то можете ввести реферальный код Оли (Хочушки), мой или кого-то из девочек, кто уже заказывал. Вам будет скидка, а нам плюшки. Вам потом тоже код присвоят, и вы сможете им делиться и получать rewords. Если кому нужен код - пишите в личку.

Если нужна помощь с первым заказам - обращайтесь.)

 

А селен какую дозировку? Я брала наш "Элит-фарм" селен актив или селен с цинком актив около 40 грн за 80 шт. доза 50 мкг

Селен нужно 100 - 200 мкг и вместе с Витамином Е. Они работают в паре. Селен пропить курсом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А селен какую дозировку? Я брала наш "Элит-фарм" селен актив или селен с цинком актив около 40 грн за 80 шт. доза 50 мкг

 

Селен 200мкг, 60 капсул, заказывала здесь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Дівчата,хто робив гістеру у Паламарчук,скільки коштує і на який день циклу потрібно робити?

 

Я делала в апреле. Мне назначили на 7 ДЦ..По-моему, до 11 ДЦ делают обычно. Стоимость что-то около 7000 тогда была, сейчас не знаю, но мне тогда А. Н. сказала, что якобы если ты идешь на гистеру перед протоколом делают скидку 20%. Я спросила про нее, мне сделали, в итоге гистера вышла 5344 + туда включена и консультация после гистеры...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Waw, оперированный, бывают и там фолики, но при стимуле только один

 

Tanusha//, я, наверно обращусь, так как мужу тоже дофига надо, л-карнитин, цинк, витамин Е, поможешь с превым заказом?? и сколько по времени доставка осуществляется?

Ссылка на это сообщение

Tanusha//

Спасибо, пью с вит.Е, но нужно 2-4 табл. А курс сколько, а то я уже пару месяцев пью, еще до портика начала.

Подскажи, оплачивается посылка по факту получения или предоплата?

 

 

 

Селен 200мкг, 60 капсул, заказывала здесь

Ссылки скрыты.

Спасибо, вижу нужно осваивать покупки там.

Ссылка на это сообщение

alena0102, ну и хрен с ним, что сетевой....А что делать нам, если чудо не происходит?...Надо хотя бы как-то способствовать этому, оздоравливая свой организм.

 

Если бы мне врач сам не назначил, я бы, наверное, туда и не полезла бы....А я ей доверяю и отзывам девочек тоже!

Изменено пользователем fortunochka_mama)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), согласна :) всего лишь констатировала факТ

удачки.

я вообще, если что, осенью жду от тебя сразу четырехзначный и двойню. чтоб не расслаблялась :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

alena0102, ой, спасибо ,Аленушка! Пока что почему-то даже в протокол не хочется, пожалуй, подготовимся с мужем и пойдем)...Какое-то двоякое чувство, не хочется уже просто идти, хочется идти подготовленной, чтобы последний раз и наверняка!

 

..Но и ждать долго не айс...Поскольку если идти в начале след. года, то опять сдавать анализы годичной давности, все врачи и т.п... Короче, головняк....Че-то мне кажется, что пойду я только в ноябре...Дай Бог!

 

Как у тебя дела? Как малышастики в животике?)))

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Девочки,

 

Синево и Дила отличаются оборудованием и реактивами, посему и нормы др. мне так поясняли, когда я сдавала свой рухнувший после резекции амг и там и там в 1 день. итого, в синевово он был 0,16, а в диле 0,08

Я разговаривала с Дощечкиным - доктор репродуктолог однокурсник и друган Веселоского из Надии... так вот он просит слёзно не сдавать АМГ в Синево... он говорит, что там его не умеют делать.....

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1440140356' post='15144515]

Девочкки, а повторите, плиз, что попить, кроме ДГА, чтоб увеличить качества ЯК?

Яша, чтобы не переписывать сюда кучу инфы... просто зайди ко мне в профиль... там именно про это много написано!

 

Назначение специальной профилактики во время беременности (низкодозированная ацетилсалицилловая кислота и малые дозы препаратов гепарина) позволяет практически полностью устранить риск осложнений беременности у женщин с генотипами 4G/4G и 5G/4G.

она корректируется гепаринами в протоколе и приемом аспирина НО!!!! следующая твоя мутация- ITGA2-альфа2 інтегрин дает устойчивость к терапии аспирином и поэтому рекомендуется в качестве антиагрегантного средства рассмотреть курантил
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tanusha//, сетевой маркетинг в действии )))

Это нормальная практика для интернет-магазинов подобного направления. Там очень жесткая конкуренция и они разными способами привлекают и привязывают клиентов.

 

Оплачиваете посылку при оформлении заказа.

Есть вариант дорогой доставки 20-30 дол за посылку. Заказ суммой до 150 дол. Если больше, то придется платить пошлину. Приходит за 5-7 дней. ДЧЛ курьер привозит на дом.

Есть доставка дешевая около 8 дол. До 80 дол. можно набрать всякого. Но она без отслеживания. Если потеряется, никто не компенсирует. (но если слезно попросить, то могут пойти на встречу). Теряется крайне редко. Идет от 2 недель до 1,5 месяцев.

Ссылка на это сообщение

GoodLuck, умничка, стоко насобирала уже эмбриошек ) А какого качества они в ЕЦ ?

Спасибо, я старалась :D Ну вообще говорят, что в ЕЦ качество лучше, чем в стимулированном. Но у меня такэ - от АВ, ВВ и морулка даже одна есть. Но это ж моли личные корявости могут быть.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)" post="15144704]

а ты сама заказывала???сколько обошлась доставка и по времени долго идет?

У меня есть в наличии через 3 дня придёт свободных полбанки инозитола....
Ссылка на это сообщение

И хотела спросить может у кого метипред остался мне до 16 недель назначили принимать...

 

ira_dvortsova, а ты тоже овариум употребляла?Врач назначил?

Да, 4 ампулы уколола,а 1 осталась. После гиперы колола кажется

 

Нашла, я его колола с 3 дц, 7дц,9 дц,15 дц, а на 19 дц уже был перенос

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня есть одна ампула "овариум" ещё и заразный перед переносом колола))) могу переслать если кому надо.

Я заберу, еще и заразный очень нужно:) а его не в холоде нужно держать? Адрес напишу в личку.

Ссылка на это сообщение

Девочки, этот ДНЕА реально купить в обычной аптеке или нет? что-то я не нахожу его

неа... его в аптеках нет... это стероидный гормон, который продаётся в магазинах спортивного питания. Либо можно его заказать (и дешевле) на айхербе.

Я до конца месяца буду отправлять заказ... можете присоединяться.....

Ссылка на это сообщение

Я делала в апреле. Мне назначили на 7 ДЦ..По-моему, до 11 ДЦ делают обычно. Стоимость что-то около 7000 тогда была, сейчас не знаю, но мне тогда А. Н. сказала, что якобы если ты идешь на гистеру перед протоколом делают скидку 20%. Я спросила про нее, мне сделали, в итоге гистера вышла 5344 + туда включена и консультация после гистеры...

Я делала в апреле. Мне назначили на 7 ДЦ..По-моему, до 11 ДЦ делают обычно. Стоимость что-то около 7000 тогда была, сейчас не знаю, но мне тогда А. Н. сказала, что якобы если ты идешь на гистеру перед протоколом делают скидку 20%. Я спросила про нее, мне сделали, в итоге гистера вышла 5344 + туда включена и консультация после гистеры...

Дякую за відповіть, а робила за власною ініціативою чи А. М. порекомндувала? Просто минулого року в мене була лапароскопія+гістероскопія(поліпи),і зараз А. М. мені на рахунок цього нічого не казала,але я сама думаю,може зробити,Бог його знає шо там за рік (щей після протоколів) могло нарости..

Ссылка на это сообщение

Tanusha//, сетевой маркетинг в действии )))

неа... это не сетевой)))) хотя с элементами сетевого, которые используют сейчас все супермаркеты, банки и т.д....))))

 

Кстати, на самых 3 популярных серии на айхербе до конца августа скидка 20 % и ещё дополнительная скидка до 10% со всей покупки - об этом вверху есть инфа на банере.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...