Перейти к публикации

Полезные сообщения

linka23, мне А.Н. не совсем рекомендовала, у меня не было никаких предпосылок, чтобы делать гиситеру (по УЗИ все шикарно). Но я все же сказала ей ,что хочу сделать после первого пролета. В итоге ничего особого не обнаружено ,все хорошо...

 

Но я думаю, что без показаний лезть туда не надо...А то эндометрий, думаю, тоже может ,зараза, потом не расти от лишних манипуляций..Если у тебя все хорошо по УЗИ, то и не стоит делать...Но ты, конечно, с А. Н. это обсуждай....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

linka23, мне А.Н. не совсем рекомендовала, у меня не было никаких предпосылок, чтобы делать гиситеру (по УЗИ все шикарно). Но я все же сказала ей ,что хочу сделать после первого пролета. В итоге ничего особого не обнаружено ,все хорошо...

 

Но я думаю, что без показаний лезть туда не надо...А то эндометрий, думаю, тоже может ,зараза, потом не расти от лишних манипуляций..Если у тебя все хорошо по УЗИ, то и не стоит делать...Но ты, конечно, с А. Н. это обсуждай....

Я вот тоже пришла к своей Р и просила гистеру потом протик, сказала не нужно и так не смогла выносить, а если еще туда лазить шейку открывать, то потом может быть ИЦН. После пролета я опять говорю может гистеру она не вижу причин пока, думаю дело в эмбрионах(у мужа инверсия 9 хромосомы) будем пробовать растить до 5 дня и дальше смотреть. Назначила еще сдать репродуктивную имунограмму. У меня в портике была БХБ.

 

Вчера писала про АМГ в Диле так вот получила результаты 4,31 и они поменяли нормы с 1.07.2015 написано <6,21 при старых нормах 0,51-7,27 он у меня был 3,09 Как он мог так повыситься, да еще и после протокола? Видно прийдется перездать в Исиде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вот тоже пришла к своей Р и просила гистеру потом протик, сказала не нужно и так не смогла выносить, а если еще туда лазить шейку открывать, то потом может быть ИЦН. После пролета я опять говорю может гистеру она не вижу причин пока, думаю дело в эмбрионах(у мужа инверсия 9 хромосомы) будем пробовать растить до 5 дня и дальше смотреть. Назначила еще сдать репродуктивную имунограмму. У меня в портике была БХБ.

 

Вчера писала про АМГ в Диле так вот получила результаты 4,31 и они поменяли нормы с 1.07.2015 написано <6,21 при старых нормах 0,51-7,27 он у меня был 3,09 Как он мог так повыситься, да еще и после протокола? Видно прийдется перездать в Исиде.

 

А то, что у мужа инверсия 9-ой хромосомы это по какому анализу определилось? Кариотип?

И что за репродуктивная иммунограмма?

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

пришла моя коаголограмма

протромбіновий час(РТ)- 17,2 норма(10-14)

протромбіновий індекс-86% (75-105%)

МНВ з антикоагулянтом (INR)-1,28 (0,85-1,5)

АЧТЧ (АРТТ)-31,7 (26,1-36,3)

Тромбіновий час (ТТ)-13,0 (8,0-14,0)

фібриноген (FIB)-4,3 г/л (1,85-4,0)

% активності по Квіку - 69% (70-130%)

помогите разобраться...

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки) периодически почитывала темки по эко уже на протяжении пяти лет, все ждали с мужем, что все получится само собой. и в прошлом году получилось. знаете, наверное, это чувство, когда полдня задержки - и ты уже в аптеке покупаешь тесты, а то и раньше)вобщем, было две полоски, но беспокоили боли в животе, да еще и проблемы со щитоводкой, пусть и сбалансированные принимаемыми мною гормонами, но, тем не менее, имеющие место быть. вобщем, погнала я в консультацию, ну врач послушала меня о том, что Б очень долгожданная и прочее, выписала витЕ и фолиевую и отправила домой ждать 10 дней задержки и узи. вобщем, не буду засорять форум длинными рассказами, беременность моя замерла на 6-й неделе. диагностировать причину не смогли, равно как и мои небеременности на протяжении лет 4 точно.

решились на эко, а то у меня уже начинаются депрессии по поводу возраста, 35 скоро.

почитала ваши посты, вдохновилась :)

также просмотрела отзывы по клиникам, выбор, как всегда, сложен. мне в харьков ближе, чем в киев, но есть ли там специалист-эндокринолог? и еще, при записи на первичный прием, нужно ли учитывать, какой день цикла? и сколько денег с собой тащить в первый раз?

п.с. простите за много буковок и не совсем компетентные вопросы :confusion:

Ссылка на это сообщение

Замріяна, если думать об Импланте, то кроме репродуктологов у них есть штатный эндокринолог, которая консультирует ЭКОшек в протоколах и после

Ссылка на это сообщение

И хотела спросить может у кого метипред остался мне до 16 недель назначили принимать...

Ира, у меня есть 3 упаковки метипреда, но это все в Норвегии, пересылка будет дорого, к сожалению... А покупала я его давно еще по 40 грн, но срок там до 06.2017

Если я буду ехать в ближайшее время в Украину, что вряд ли, то я заберу с собой.

Я тебе дам знать, если вдруг через кого-то смогу передать, или мои планы поменяются и я поеду сама.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет)у меня какая-то хрень началась(((немного крови после па.и это уже не в первый раз.по УЗИ и анализам все ок.а я переживают,может эрозия это?боюсь всяких неприятностей перед протоколом(((ещё и мужа срочно в рейс забрали.все г...(

Ссылка на это сообщение

ira_dvortsova, Так все таки его тебе назначили колоть (овариум) когда ты была уже в протоколе??? И если я правильно поняла от гиперы?

 

Мое удивление в том что мы не доконца знаем его применение...

Ссылка на это сообщение

ira_dvortsova, Так все таки его тебе назначили колоть (овариум) когда ты была уже в протоколе??? И если я правильно поняла от гиперы?

 

Мое удивление в том что мы не доконца знаем его применение...

Я, например колола овариум за 2 месяца перед протоколом по 2 укола в неделю для того, чтобы расшевелить яйца и улучшить ответ на стимуляцию.
Ссылка на это сообщение

Я, например колола овариум за 2 месяца перед протоколом по 2 укола в неделю для того, чтобы расшевелить яйца и улучшить ответ на стимуляцию.

Ну так я тоже с этой целью колю. Но тут речь идет об том что его кололи уже в протоколе

Ссылка на это сообщение

Waw, как тебе Хажиленко как врач?

ira_dvortsova, а тебе метипред по какой причине назначили?

Мне его назначали сразу после переноса.

 

ira_dvortsova, Так все таки его тебе назначили колоть (овариум) когда ты была уже в протоколе??? И если я правильно поняла от гиперы?

 

Мое удивление в том что мы не доконца знаем его применение...

Мне его назначили перед переносом, тогда же и прогинову и утрожестан. У меня первый перенос был в крио. После гиперы уже прошло около 2-х мес. У меня тогда был тонковат эндометрий кажется по этому мне его назначили

Ссылка на это сообщение

неа... это не сетевой)))) хотя с элементами сетевого, которые используют сейчас все супермаркеты, банки и т.д....))))

 

Кстати, на самых 3 популярных серии на айхербе до конца августа скидка 20 % и ещё дополнительная скидка до 10% со всей покупки - об этом вверху есть инфа на банере.

скажи пожалуйста что можно мужу во время тренировок для расслабления мышц?

 

Всем привет, девочки) периодически почитывала темки по эко уже на протяжении пяти лет, все ждали с мужем, что все получится само собой. и в прошлом году получилось. знаете, наверное, это чувство, когда полдня задержки - и ты уже в аптеке покупаешь тесты, а то и раньше)вобщем, было две полоски, но беспокоили боли в животе, да еще и проблемы со щитоводкой, пусть и сбалансированные принимаемыми мною гормонами, но, тем не менее, имеющие место быть. вобщем, погнала я в консультацию, ну врач послушала меня о том, что Б очень долгожданная и прочее, выписала витЕ и фолиевую и отправила домой ждать 10 дней задержки и узи. вобщем, не буду засорять форум длинными рассказами, беременность моя замерла на 6-й неделе. диагностировать причину не смогли, равно как и мои небеременности на протяжении лет 4 точно.

решились на эко, а то у меня уже начинаются депрессии по поводу возраста, 35 скоро.

почитала ваши посты, вдохновилась :)

также просмотрела отзывы по клиникам, выбор, как всегда, сложен. мне в харьков ближе, чем в киев, но есть ли там специалист-эндокринолог? и еще, при записи на первичный прием, нужно ли учитывать, какой день цикла? и сколько денег с собой тащить в первый раз?

п.с. простите за много буковок и не совсем компетентные вопросы :confusion:

все репродуктологи знакомы с эндокринной системой,т.к они стимулируют гормонами.
Ссылка на это сообщение

скажи пожалуйста что можно мужу во время тренировок для расслабления мышц?

Этого я не знаю.... я не напрягаюсь))))) поэтому и не знаю что для расслабления...

Знаю спортсменам полезны аминокислоты - они придают силу и выносливость.... вот хороший комплекс

Ссылки скрыты.

кстати, он рекомендуется тем, кто перенёс лапару и нуждается в быстром восстановлении... или вообще вялость, слабость, сонливость, то не помешает пропить этот комплекс аминокислот.

Ну или можно выбрать здесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Waw, как тебе Хажиленко как врач?

ira_dvortsova, а тебе метипред по какой причине назначили?

Пока нареканий нет объясняет доходчиво, но может это я начитанная уже:) муж сказал, что чувствует себя идиотом:) ничего не понял ( я думаю ему нечего голову забивать пусть в другом разбирается) не сюсюкает, но пытается выяснить причину и предлагает разные варианты. Пока остаюсь у нее. Кстати другие врачи клиники очень хорошо о ней отзываются. Меня к ней рекомендовала зав. Оболонским отделением Вильга И.Н. Личным звонком. Она подруга моей подруги, во за крутила:)

 

 

 

А то, что у мужа инверсия 9-ой хромосомы это по какому анализу определилось? Кариотип?

И что за репродуктивная иммунограмма?

Да кариотип еще в 2001 году после этого Стрелко сказала что только ДС мы попробовали безрезультата и после этого усыновили сыночка, а потом ЕБ как снег на голову и я начала читать что это не приговор как нам сказали. Вот так потеряно 10 лет планирования:(

В Исиде есть такой анализ имунограмма (маркери несприятливого прогнозу IVF) 1200грн клетки киллеры и т.п. Результат будет через 3 недели расскажу подробнее хотят уточнить диагноз у меня по пайпель биопсии снижен имунитет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_мышоночек_, привіт, ти як? що ти вирішила з мамологом?

Піду здаватись у вересні в місцевий онко-. У них великий досвід і я вже морально готова на будь-яке рішення лікаря. Візьму лікарняний на час операції і хай все огнем горить..

А в тебе як справи? Печатку поставила на заключенні?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Піду здаватись у вересні в місцевий онко-. У них великий досвід і я вже морально готова на будь-яке рішення лікаря. Візьму лікарняний на час операції і хай все огнем горить..

А в тебе як справи? Печатку поставила на заключенні?

Привіт,ще не ходила,піду на слідуючому тижні,надіюся послухає....п.с. читала у іншій темці, дівчина писала що була в протоколі з фібраденомою,але постійно її наблюдала...відпишуся після прийому

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1440219348' post='15148633]

Девочки, кто с Исиды, вы видели, там скидки держателям карт Пиреус Банка?

 

Видели, но не пользовались)))

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1440219348' post='15148633]

Девочки, кто с Исиды, вы видели, там скидки держателям карт Пиреус Банка?

Думаю есть но не знаю сколько. Я когда еще первый раз рассчитывалась картой ( приват), то мне говорили, что если бы у меня была карта ... То была бы скидка.

Ссылка на это сообщение

Феи, в добавление к вчерашним разговорам про инозитол....

Я урвала вот такую банку -

Ссылки скрыты.

Это D-Chiro-Inositol . Судя по научной статье (я ссылку недавно давала и она есть у меня в профиле...), то ди хиро инозитол усиливает и улучшает действие обычного мио инозитола. Я ухватила эту банку именно с такой целью. Но чего то с дуру взяла 2 банки))) Мне это много...

Поэтому, если кто хочет! Могу поделиться как целой банкой, так и любым количеством из своей банки. Там ди хиро в капсулах - и принимать часть капсулы сложно. (для этого некоторые заказывают пустые капсулы и делят...) но проще просто пить через 2 дня на 3-ий целую капсулу. Я купила эти банки по 35 уе со скидкой. Так что кому надо - пишите!

Изменено пользователем Хочушка!!!
Ссылка на это сообщение

То есть,можно закинуть деньги на карту пиреус банка и расплатиться ею в Исиде?

 

Пиреус Банк совместно с клиникой ISIDA разработали специальную программу кредитования медицинских услуг. По ее условиям пациенты клиники ISIDA могут бесплатно оформить кредитную карту Пиреус Банка и пользоваться ею в течение года без комиссии за обслуживание. А оплачивая услуги клиники карточкой Пиреус Банка, пациенты получают скидки до 7% в зависимости от типа карты. Услуга кредитования доступна только в Киеве.

 

Преимущества кредитной карты от Пиреус Банка:

 

0% годовых для оплаты товаров и услуг картой в течение льготного периода до 51 дня (от 2,8% в месяц по истечении льготного периода);

0 грн. скрытых комиссий;

до 50 тыс. грн. – сумма кредитного лимита;

7 дней в неделю 24 часа в сутки – контроль и погашения задолженности по любой точки мира без посещения банковских учреждений – через уникальную систему winbank только с помощью компьютера планшета или смартфона.

Кредитная карта Банка дает возможность оплачивать любые услуги клиники ISIDA: консультации, анализы, УЗ-исследования, комплексные программы лечения бесплодия, наблюдения беременности, роды, программы педиатрического наблюдения малыша до года и другие.

Держателям карт АО «Пиреус Банк МКБ» предоставляется скидка на услуги клиники ISIDA в размере:

 

5% владельцам Visa Classic;

7% владельцам Visa Gold.

Необходимые документы для оформления кредитной карты:

 

паспорт;

идентификационный код;

справка с места работы о размере заработной платы за 6 месяцев.

Ваши шаги от мечты к возможности:

 

Записаться на консультацию к врачу клиники.

Подобрать индивидуальную программу обследования, лечения, наблюдения.

Менеджер клиники определяет общую стоимость обследования, лечения, наблюдения.

При необходимости обратиться в Контакт Центр Банка (тел.0 800 30 888 0) за первичной консультацией о получении кредитной карты.

Подготовить и предоставить сотруднику Банка необходимые документы на рассмотрение о возможности получения кредитной карты. Период рассмотрения заявки на кредитную карту – 2 рабочих дня.

Получить положительное решение от Банка о выдаче карты. Период выдачи карточки – 7 рабочих дней.

Получить у сотрудника Банка кредитную карточку и активировать ее в контакт-центре Банка.

Заключить договор на обслуживание в клинике.

Оплатить услуги клиники кредитной карточкой со скидкой 5% или 7% в зависимости от типа карты.

Воспользоваться льготным периодом (до 51 дня) по погашению кредита.

Осуществить свою мечту!

 

Надо открывать её,получается)

 

Позвонила в Исиду,сказали возможно эта скидка действует только на ведение беременности.ща уточняет и перезвонят

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...