Перейти к публикации

Полезные сообщения

Думаю у них ЕЦ пробонуть или Харьков к Пиняеву (у знакомых 4 протика - 4 беременности, 3 из низ у возрастной)

Главное - верить, что всё получится...Обязательно получится...По-другому быть не может...То, что нужен другой подход и, наверно, другой врач - это наверняка. Если получится насобирать 3-4 клетки в ЕЦ - это было бы отлично...Судя по всему, ЕВА тебе не очень помогла, жаль, конечно (((.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

korovko, самое главное - не сдаваться! Ты - борец по жизни, такие люди, в конце-концов, добиваются своей цели! :flower:

Как раз я и не борец :))) я свою - отдам другим :) но это, конечно совсем другой случай :)))

спасибо еще раз тебе, шо ты мной интересуешься :))))

 

А за себя и малышей своих не беспокойся, у тебя все будет лучше всех, я в это верю!!! :)))))))))

сказала, сама не зрозумила, и без меня там всё отлично будет!!!!

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

korovko, самое главное - не сдаваться! Ты - борец по жизни, такие люди, в конце-концов, добиваются своей цели! :flower:

буду бороться!!!:)))

 

korovko, ты просто обязана забеременеть, я же жду тут.)))

Я знаю, любимая, я все делаю для этого, вот только скоплю деньжат и сил моральных::))))))))))))))))))

ты то как, как ваше усыновление??? ты уже продвинулась на шаг вперед меня

Ссылка на это сообщение

Думаю у них ЕЦ пробонуть или Харьков к Пиняеву (у знакомых 4 протика - 4 беременности, 3 из низ у возрастной)

 

Ин, скажу честно слышала о Пиняееве противоречивые отзывы... сама была у его на первичке еще давно давно, мне лично как рач он не подошел. НО.

 

От одного ОЧЕНЬ хорошего гинеколога я слышала что мол Пиняев может и "странный", но какая-то хрень в нем, что у него получаются результативные протоколы... вот

 

Так что еси надумаешь, сходи к нему на первичку...спрос не бьет в нос

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Коровко, спасибо! ))

Девочки, дейсвительно, каждая из нас такая особенная, проходит особенный путь к беременности. Я желаю всем девчушкам, чтоб эта дорожка, длинная она или короткая, привела нас к деточкам. Катя права: НЕ ЗДАВАТЬСЯ И ВЕРИТЬ!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки скажите пожалуйста,если у меня эрозия.её лучше прижечь или крео сделать до протокола?или возьмут с ней?или как?до протокола,по моим подсчетам,в идеале ещё месяц.

Я прижгла эрозию за год до протика (тогда об ЭКО еще не думала), но врач спрашивала меня не собираемся ли мы делать ЭКО. Наверное в зависимости от обширности эрозии могут предлагать ее прижигать. Делала радиоволновым прижиганием. Сейчас очень рада, что уже прижгла ее т. к. шейка стала красивенькой, всем Г. нравится, лишних вопросов не возникает. При беременности нелеченная эрозия может кровить, зачем оно нам?

Месяц - мало, не успеешь. При прижигании радиоволнами шейка наиболее быстро заживает, по сравнению с другими методами. Дают 30 дней полового покоя всего. И то, я пила противозачаточные, вроде 45 дней без перерыва (может меньше) и потом еще два цикла, чтоб типа наладился цикл. В моем цикле №48 я подробно все описывала)))

Изменено пользователем //TanyaChan//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ты уже продвинулась на шаг вперед меня

Не все так просто как казалось...

Я как бэ "беременная", но понимаю, что моя беременность может продлится как у слона - несколько лет.

В городе детей нет, в области тоже. Вот после праздников буду в Днепр звонить спрашивать, а потом наверное в Киев (просто мне Днепр ближе, да и знаю я его, жила там, а вот в Киев и ездить неудобняк, да и не знаю я его, я там как село в люди).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Инь@, не бойся Киев)))мы тебе в твоем благом деле поможем)))

 

Девочки, лажу тут, по всяким центрам, и надыбала, что в Охматдите есть медико-генетический центр, никто не знает, что там можно сдать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1440328354' post='15152394]

Девочки, лажу тут, по всяким центрам, и надыбала, что в Охматдите есть медико-генетический центр, никто не знает, что там можно сдать?

Деньги))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1440328354' post='15152394]

Инь@, не бойся Киев)))мы тебе в твоем благом деле поможем)))

 

Девочки, лажу тут, по всяким центрам, и надыбала, что в Охматдите есть медико-генетический центр, никто не знает, что там можно сдать?

Мы еще в 2001 кариотипы сдавали.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1440328354' post='15152394]

Девочки, лажу тут, по всяким центрам, и надыбала, что в Охматдите есть медико-генетический центр, никто не знает, что там можно сдать?

Я там с ребенком консультировалась. В итоге поехали в Харьков в генетический центр.

Ссылка на это сообщение

Lapka//,короткие протоколы и в них по 4 -5 эмбрионов, качество у эмбрионов разное, есть и 5-ти дневочки на крио. Теперь будут пробовать "шанхайский " протокол.

Ссылка на это сообщение

Девочки,ещё раз спрошу у вас)если у меня за месяц до протокола,эрозия вылезла(((что делать?

не возьмут. надо лечить эрозию кольпоскопия должна быть идеальной,хотя надо узнавать
Ссылка на это сообщение

Lapka//,короткие протоколы и в них по 4 -5 эмбрионов, качество у эмбрионов разное, есть и 5-ти дневочки на крио. Теперь будут пробовать "шанхайский " протокол.

 

Шанхайский - это тот, где две пункции? Интересно, дай Бог , чтобы получилось!

 

А я хочу еще сходить к Котлику, показать свои свежие ФСГ, ЛГ, эстрадиол и АМГ, послушать, что мне предложит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки напишите схему как вы отменялись прогинову, у меня было 2 таб. Мне сказали по 1 *5дней, 1\2*5дней и через день по 1\2*3 дня и отменить. Но моя дырявая голова забыла приняла я по 1 таб. 5 или 6 дней вот я переживают можна ли отменять если 6дней или нужно по половине тоже принять на 1-2 дольше.

 

Если удлинять тогда из-за 1 таб, покупать целую упаковку....

Ссылка на это сообщение

ira_dvortsova,  если ты приняла по одной таблетке шесть дней вместо пяти, то дальше можешь спокойно по схеме отменять, ничего не добавляя. Тут главное, чтобы дозу резко не снижать.

Ссылка на это сообщение

Девочки,ещё раз спрошу у вас)если у меня за месяц до протокола,эрозия вылезла(((что делать?

 

У меня вот эрозия была лет 10 назад, мне ее одна гиня хотела просто прижечь...Благо, потом толковая врач попалась и сказала, что эрозия может возникнуть на фоне инфекции.Потом я делала анализ и действительно, была какая-то бяка (давно это было, уже и не вспомню. какая)....Мы пролечили инфекцию, эрозия почти вся ушла, а потом уже небольшую часть все-таки прижигали...только каким способом, не помню....

 

Теперь уже столько лет прошло, но и следа не осталось, все идеально....

 

Я это все к чему...Не спеши в протик, лучше подлечись, оздоровись, а потом иди за деткой....)

 

Девочки, ко пьет мио-инозитол....Надо хлопнуть за 1 прием 4 таблетки или можно как-то эти колеса разделить на 2 приема хотя бы? Как правильней?

Изменено пользователем fortunochka_mama)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, ко пьет мио-инозитол....Надо хлопнуть за 1 прием 4 таблетки или можно как-то эти колеса разделить на 2 приема хотя бы? Как правильней?

 

думаю пить по принципу иноферта - 2 утром, 2 вечером ( всего 2000мг в день).

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...