Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ViktoriaSui, попросите у ассистента почту доктора и его мобильный.

если почты нет - хотя бы мобильный.

если не дают - меняйте доктора.

когда будете в протоколе - возможны внештатные ситуации - и как тогда? контакты должны быть обязательно.

кто у Вас? возможно, девочки здесь на форуме пришлют Вам контакты в личку.

Ссылка на это сообщение

Девочки, ко пьет мио-инозитол....Надо хлопнуть за 1 прием 4 таблетки или можно как-то эти колеса разделить на 2 приема хотя бы? Как правильней?

Лучше разделить на 2 - 3 раза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), не могу об инозитоле сказать что был какой-то определенный эффект, или его не было. Я пила его весной с кучей всяких витаминок. Общее самочувствие в разы было лучше. Но на сколько повлиял именно инозитол - не знаю. Больше ж пьем его для наших клеточек, а результата пока нет. К ЭКО готовимся финансово пока. Вот пару дней назад был у нового Г. И если все остальные раньше видели основную проблему во мне из за низкого АМГ, то сейчас засомневались в муже...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), не могу об инозитоле сказать что был какой-то определенный эффект, или его не было. Я пила его весной с кучей всяких витаминок. Общее самочувствие в разы было лучше. Но на сколько повлиял именно инозитол - не знаю. Больше ж пьем его для наших клеточек, а результата пока нет. К ЭКО готовимся финансово пока. Вот пару дней назад был у нового Г. И если все остальные раньше видели основную проблему во мне из за низкого АМГ, то сейчас засомневались в муже...

 

Ну я имела в виду общее состояние))...Понимаю, что ЯК оценить невозможно))

 

Ты была у Ре или именно у гинеколога? И что с мужем-то?

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), я понимаю,но по мазками и инфекциям все ок.как же плохо,что я толком не могу общаться с врачами из Исиды(

тебе врач перед протоколом назначит лечение, потом вступишь чистая как младенец)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ты была у Ре или именно у гинеколога? И что с мужем-то?

Именно у гинеколога, но в МиДе. Т.е. с репродуктологией она хорошо знакома. После ДГЕА у меня все очень красиво и по анализам и на УЗИ. СГ тоже не плохая, но отклонениями. Теоретически мы должны сами беременеть без проблем, особенно учитывая наличие одного ребенка. Поэтому она склонна более тщательно проверить СГ и не один раз. А если кратко, наша основная проблема - возраст.

Ссылка на это сообщение

Девочки, ко пьет мио-инозитол....Надо хлопнуть за 1 прием 4 таблетки или можно как-то эти колеса разделить на 2 приема хотя бы? Как правильней?

Инозитол лучше усваивается и лучше работает в присутствии мелатонина. Мелатонин - гормон сна и вырабатывается он ТОЛЬКО в тёмное время суток. Поэтому и пишут везде, что кто ложиться спать до 12 часов ночи будет красивее всех! Если в окно светит уличный фонарь, то надо плотно зашторить шторы либо надеть на глаза плотную повязку для сна. Иначе при постороннем освещении мелатонин не будет вырабатываться.

Исходя из этого инозитол лучше пить все табл. на ночь - непосредственно перед сном.

Я пила 2000 на ночь за 1 приём. Правда у меня это всего 2 капс.

Изменено пользователем Хочушка!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки а помните у нас была поппи? Пропала?

ой. привет! я тут, бываю набегами!

рада что осенью идете в протокол! держи! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Кто - то принимал Эутирокс для снижения ТТГ до желаемых 2 - 2,5 ед.? что было с циклом?

А то тут такое дело, цикл получился 24 дня. Принимаю эутирокс_25 2 недели, больше ничего не пила в этом цикле.

Эндокринолог говорила, что от него ничего не будет, вот теперь сомневаюсь.

Ссылка на это сообщение

Ин, скажу честно слышала о Пиняееве противоречивые отзывы... сама была у его на первичке еще давно давно, мне лично как рач он не подошел. НО.

 

От одного ОЧЕНЬ хорошего гинеколога я слышала что мол Пиняев может и "странный", но какая-то хрень в нем, что у него получаются результативные протоколы... вот

 

Так что еси надумаешь, сходи к нему на первичку...спрос не бьет в нос

ну вот на эту "хрень" задумываюсь и поставить :))) ну сейчас 1 цикл прошел, как он и сказал между протоколами обычно 3 цикла :) ну и денежку копить с нуля, до того в ход шли депозиты :)))) ну на крайняк, конечно, есть и багсов немнога, и мама может помочь, т.к. особо времени с возрастом не прибавляется :(

 

Не все так просто как казалось...

Я как бэ "беременная", но понимаю, что моя беременность может продлится как у слона - несколько лет.

В городе детей нет, в области тоже. Вот после праздников буду в Днепр звонить спрашивать, а потом наверное в Киев (просто мне Днепр ближе, да и знаю я его, жила там, а вот в Киев и ездить неудобняк, да и не знаю я его, я там как село в люди).

ну наверное да, все не так просто, цеж треба знайти дитинку свою родную, а там и время и сила знайдутся :))) Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1440443327' post='15158434]

korovko, Инчик, а мы тебя С ДР поздравляли????Если я нет, то с Прошедшим тебя))

Неа :))))) Я скрывалась :)))))) Спасибо огромное!!! :))))))

ну оно токое вечно напряжное и хлопотное :)))))))) и дата ж некрасивая :)))

 

ты заметила, шо цифра поменялась в подписе??? :)

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1440444978' post='15158562]

korovko, ага)))))заметила, и думаю, я, наверно, завтыкала, со своими ожиданиями)))а че не красивая, очень даже)

ну то шо хотелось бы 25:)))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1440446380' post='15158657]

korovko, опять 25))))каждый возраст по-своему хорош))наверно)

я обссолютно также считаю:) но нажаль, возраст не на нас работает...а я так зовсим не розумию де мои последние 10 лет

 

все самые красивые женщины планеты - старше:)))))))

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1440446841' post='15158689]

korovko, вот и я де-то последние пять лет де-то просрала)))но главное, что б дальше не прос...ть))))так что матаем сопли на кулак и в бой)))))

ну вот брать все сопли в кулак и идти к цели

"парни, кончайте эти сопли""!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

я зараз молюсь за беременность подруги, а там уже разберемся:)))

Ссылка на это сообщение

 

я обссолютно также считаю:) но нажаль, возраст не на нас работает...а я так зовсим не розумию де мои последние 10 лет

 

все самые красивые женщины планеты - старше:)))))))

 

Какие Ваши годы. Самый расцвет сил и энергии.

 

Инна с прошедшим тебя!!! Исполнения самого заветного желания!!! :))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

позвонила в ПАГ, и Охматдит, думада может у них хла типирование делается(((нетпросто как-то странно, что таким занимается только Надия

 

девочки, кто к зинченко на прием ходил, не подскажете сколько прием стоит?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...