Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, привет!

Кто - то принимал Эутирокс для снижения ТТГ до желаемых 2 - 2,5 ед.? что было с циклом?

А то тут такое дело, цикл получился 24 дня. Принимаю эутирокс_25 2 недели, больше ничего не пила в этом цикле.

Эндокринолог говорила, что от него ничего не будет, вот теперь сомневаюсь.

 

Я когда то пила л-тироксин, это одно и тоже, все было хорошо, цикл всегда был нормальный. Вообще мне когда то эндокринолог сказала так, что гормоны щитовидки очень медленные и при сдаче анализа показывает картину что было с гормонами 2 недели назад, так что думаю прием таблеток еще не мог отразится на твоем цикле, тем более такая маленькая доза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, созрел вопрос, а почему после пролетов, не проводят никаких иследований, биопсию эндометрия не делают?может чего не хватило, может кдетки какие-то не нужные появились?

Ссылка на это сообщение

Девочки записалась к Паламарчук на 26.09

Вот только я никаких анализов последние пару лет не сдавала

Что то может сдать перед приёмом? Хотчбы для какой то общей картинки

 

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1440495038' post='15160704]

девочки, созрел вопрос, а почему после пролетов, не проводят никаких иследований, биопсию эндометрия не делают?может чего не хватило, может кдетки какие-то не нужные появились?

делают биопсию. Похоже у разных клиник подход разный. Мне делали гистеру, потом 3 месяца гармональной терапии, теперь снова биопсия..

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, ИСИДА меня прямо радует, не успела оставить заявку в интернете на запись к доктору как тут же 2 звонка подряд с уточнениями на запись. Работают когда хотят :)))

 

Ссылка на это сообщение

Юсинька,я сдавала гормоны первой и второй фазы, АМГ и гомоцистеин, гормоны щитовидки, сделала полное УЗИ всего организма.

муж - СГ.

оба - сделали свежую флюшку, сдали кариотип.

 

с этим и шли, далее АН уже назначала.

 

Яша :),смотри что вычитала: http://www.babyplan.ru/forums/topic/64845-eko-ekoiksi-imsi/page__st__840__p__15160940#entry15160940

 

ты вот эти все антитела сдавала? может же и в них быть причина...

Ссылка на это сообщение

всем привет. давно сюда не заходила. смотрю много девочек новеньких.

пусть поскорее у всех исполнится заветная мечта@@@@

Яша :), Как твои дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ella2,  а я такие заявки 4 оставляла и пока сама не позвонила не записали

 

IIMaestraII,  а флюшка обязательна?

У меня годовалое УЗИ брюшной полости и щитовитка

Ссылка на это сообщение

Юсинька,  флюшка со сроком не более года

 

korovko,  присоединяюсь к поздравлялкам *букет цветов*. Пусть сбудется твое самое сокровенное желание и ничто не станет помехой ! А возраст прекрасный - уже все можно )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ella2,  а я такие заявки 4 оставляла и пока сама не позвонила не записали

 

Так я сама удивлена. Обычно даже звонишь и у них постоянно занято. А тут прямо фарт :)

Ссылка на это сообщение

Юсинька,нет, не обязательна.

можно вообще с пустыми руками прийти.

я просто планировала чуть ли не с первой консультации в протокол вступить, потому и сдала все анализы со сроком более 3-х месяцев.

Ссылка на это сообщение

Яс) просто на первой консультации что она может понять....только на УЗИ посмотреть и пощупать.....а с какими то важными или обязательными анализами немного лучше понять что и как.....что то до сдать или не нужно

 

 

Я написала вопросы на сайте буду ждать ответа.

Ссылка на это сообщение

Девочки,а у меня счастье.я ж решила,что у меня там эрозия.побрела сегодня на осмотр,а там все ок)и записали меня к Шияновой на первое число.получается,я все анализы сдала.все ок.значит меня,по идеи,могут сразу в протокол взять?я так привыкла,что в жизни какие-то обломы вырисовываются.а тут все так правильно складывается.завтра за билетами и в бой

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

 

Вот только я никаких анализов последние пару лет не сдавала

Что то может сдать перед приёмом? Хотчбы для какой то общей картинки

 

Конечно лучше приходить уже с анализами.

1 фаза (на 2-4д.ц) сдать ФСГ, ЛГ, АМГ, эстрадиол.

2 фаза ( 19-21 день цикла, на 5-7день после овули) сдать пролактин и прогестерон.

У меня еще были анализы по щитовидке , тромбофилии, общий анализ крови и результат гистероскопии,которому 2года.

 

 

 

ViktoriaSui,  ну дай Бог! Правда Ре любят пару узишек сделать перед протиком, чтобы в комплексе видеть картину + спермограмма должна быть.

Изменено пользователем Lapka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сдала свежие анализы в синэво.

фсг 10.5,

лг 6.8 ,

эстрадиол 55.29,

амг - 0.43

 

Высоковатый фсг, низкий амг. У кого еще такие показатели? Что с этим делать?

 

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1440508127' post='15161866]

IIMaestraII, а в иммунологию они не входят?

не в курсе...

я или никогда не сдавала иммунологию, или этот анализ как-то по другому называется.

 

касательно антител к ХГЧ - я порывалась их сдать, но АН сказала, что мне не надо.

ну, лишних денег не было, так я и не сдавала.

 

а вообще - сдала:

1. антитела к фосфолипидам - всё отрицательно

2. антитела к кардиолипину - всё отрицательно

3. антитела к фосфатидилсерину - IgG положительно, IgM отрицательно

4. антитела к фосфатидилэтаноламину - IgG положительно, IgM отрицательно

 

в результате был назначен клексан в дозе 0.2 и контроль коагулограммы каждые 10-14 дней.

 

я же, как обычно, начиталась Инета, и спрашивала у АН касательно метипреда/дексаметозона, капельниц ИГ. АН сказала, что клексана достаточно, а дальше видно будет.

 

вот в пятницу в очередной раз буду сдавать коагулограмму и смотреть.

Ссылка на это сообщение

Девочки, сдала свежие анализы в синэво.

фсг 10.5,

лг 6.8 ,

эстрадиол 55.29,

амг - 0.43

 

Высоковатый фсг, низкий амг. У кого еще такие показатели? Что с этим делать?

едим ДГЕА и молимся :)

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, сдала свежие анализы в синэво.

фсг 10.5,

лг 6.8 ,

эстрадиол 55.29,

амг - 0.43

 

Высоковатый фсг, низкий амг. У кого еще такие показатели? Что с этим делать?

С таким буду предлагать ДЯ, ФСГ пошел рости больше 10 дело к климаксу, надо спешить! Ну с АМГ тоже все ясно СИЯ, что в принципе по полной картине гормонов ясно, эстрадиол тоже низковат.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...