Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Viking, ух ты!!!!Мои поздравления!!!!Мамочке счастливой беременности!!Прекрасная новость!!!

Спасибо)))))) Пока как в тумане... 10 лет этого счастья ждали)))

 

Уряяяя!!!!!!!

:)Спасибо))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Viking, расскажи нам свою историю)Я хочу вдохновиться!)У тебя первый протик?)

До этого было 2 ЭКО в ЕЦ в МиД. В Исиде первый)

У нас проблема трубный фактор. В конце апреля делала гистеру. Ой, даже не знаю что еще рассказать.... Спрашивай, с удовольствием отвечу))

Ссылка на это сообщение

больше эндометрий - длиннее М, если пару мм - короче :sorry:

да-да, все логично .. и как сейчас у тебя? что врач велит?

мне ж еще тонкого эндика не хватало для полноты картины. в протике то наростят, но все равно беее..

Ссылка на это сообщение

Девочки,

 

я еще добавляю соли со слов хирурга, у которого оперировалась. Ноуты на пузе не держим, низззя, это касается всех и беременных и планирующих. Есть долька облучения и на женские органы в том числе, хоть это никто никогда не признает, сами понимаете почему. Конечно, беременеют и с ноутами на пузе, но мы ж тут не такие как все, девочки..посему по возможности исключает это удобство.

 

От елки, а я все время с ноутом на пузе...

Ссылка на это сообщение

Viking, а...дак это третий...)А почему решила уйти из МИДа?Сори, не помню...Может,ты и рассказывала...У тебя только трубный фактор?Почему тогда 2 неудачи?

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Девочки, я к вам с новостями!!!! Сегодня у нас ХГЧ 265,47 :pregnant:

 

Спасибо большое annettt, Елена Киев, Хочушка и многим другим девочкам что посоветовали Исиду и Паламарчук))))) Я вам очень благодарна))))) Спасибо большое))))

 

Ура! Мои поздравления!!!

А я еще в график к тебе вчера заходила, а там тишина, думаю, не буду тревожить! А тут такокбе!!! @@@@@@@ на лалтнейший рост!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jillet, ой...

у меня длинная история...

вкратце - в 2013 так почистили, что эндометрий в 7 мм - мечта.

АН назначила сдать иммуногистохимию с рецептивностью (2200 грн).

сделала - воспаления нет, но и рецептивность - слабая.

АН назначила ЗГТ.

 

делала ещё гистеру - всё ок.

Ссылка на это сообщение

Приветик всем беременнеющим! После ВБ 3 года попыток и разочарование по факту непроходимости оставшейся трубы... муж поддержал предложение ЕКО. сейчас в процессе сбора денег. Третий день сижу на вашем форуме, вдохновляюсь.никак не решу к кому податься...цена/качество и лучше-последнее. БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ. У вас опыта и знаний побольше

Ссылка на это сообщение

IIMaestraII, прогинову?

в первой фазе дивигель - обязательно указательным пальцем наносить, а не всей ладошкой, во второй - утрик.

 

я давно уже когда-то пила прогинову, и дивигель мазала, и шалфей пила, и липу, и малину - нифига.

а вот тыквенный сок - помогал. а ананас - нет.

Изменено пользователем IIMaestraII
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сдала свежие анализы в синэво.

фсг 10.5,

лг 6.8 ,

эстрадиол 55.29,

амг - 0.43

У меня такой Амг 0,41, а вот Фсг около 12 был, сейчас принимаю ДГЕА пересдала ФСГ снизился до 7,8

 

Viking, хорошая цифра!!!!!!Поздравляю@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Viking,  умничка! На хороший рост, на сердечко, на здоровенького дитенка! @@@@@@@!

 

 

Приветик всем беременнеющим! После ВБ 3 года попыток и разочарование по факту непроходимости оставшейся трубы... муж поддержал предложение ЕКО. сейчас в процессе сбора денег. Третий день сижу на вашем форуме, вдохновляюсь.никак не решу к кому податься...цена/качество и лучше-последнее. БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ. У вас опыта и знаний побольше

Привет! Радует сразу то, что трубный фактор - самое благоприятное для ЭКО ) пусть получится с первого раза! По поводу клиники - читай!дальше, походи на первички ) тут такое.. Я лично сейчас тем, кто с этим не сталкивался, советую Исиду как оптимальное соотношение цены-качества. Хотя сама при этом в МИДе, уж больно к врачу своему прилипла )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Viking, а...дак это третий...)А почему решила уйти из МИДа?Сори, не помню...Может,ты и рассказывала...У тебя только трубный фактор?Почему тогда 2 неудачи?

Мой врач ушел и я ушла.

Да, трубный. Ответа нет)) Кто ж ответит почему..

 

Ура! Мои поздравления!!!

А я еще в график к тебе вчера заходила, а там тишина, думаю, не буду тревожить! А тут такокбе!!! @@@@@@@ на лалтнейший рост!)))

Спасибо)))

Я смотрю тебе уже подсадили? Держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Viking,  умничка! На хороший рост, на сердечко, на здоровенького дитенка! @@@@@@@!

 

 

Привет! Радует сразу то, что трубный фактор - самое благоприятное для ЭКО ) пусть получится с первого раза! По поводу клиники - читай!дальше, походи на первички ) тут такое.. Я лично сейчас тем, кто с этим не сталкивался, советую Исиду как оптимальное соотношение цены-качества. Хотя сама при этом в МИДе, уж больно к врачу своему прилипла )

 

Кроме проблем с трубами, вроде бы здорова..... разрываюсь между МИДом (котлик или холодян) и ИСИДОЙ( паламарчук, шиянова, хажиленко) имплант в харькове хвалят, но туда мне целую ночь ехать. А до Киева 3 часа и жилье без проблем... нужно что-то решать......

 

Лучше сначала поехать на первичку или сразу податься анализы собирать? И наверное, лучше сразу думать об отпкске на предполагаемое время?

 

Извините за тупые вопросы- нужно как-то для себя в голове все выстроить....

Ссылка на это сообщение

Dymuska, есть первичка по скайпу (в Импланте точно есть, в остальных клиниках - надо смотреть инфо на сайтах)для экономии времени и средств, а главное - для выбора врача! удачи тебе. В Исиде следует начать с Паламарчук, имхо.

 

отпуск лучше брать на сам протик, тк к нему еще нужно дойти.

Ссылка на это сообщение

Мне Паламарчук сказала отменить его и заняться инозитолом

 

 

 

Амг стал выше, чем в прошлом и позапрошлом годах. Овуляция своя каждый месяц, 1-2 ДФ по узи.

На ДЯ и ДЭ не готова.

 

GoodLuck, фсг был 9 с чем-то в прошлом октябре. АМГ был ниже.

Не я тебе и не предлагаю, надо всегда добиваться со своими клетками, просто репродуктологи глядя на анализы такого плана в голос твердят про ДЯ. Я вот тоже не понимаю, если есть овуля, как возможно что такой ФСГ и АМГ?

 

Девочки, всем спасибо за поздравления)))))))) Очень приятно)

А нам как приятно,что в наших рядах пополнение. Судя по ХГЧ ожидаем одного масика?)))) Это с первой попытки?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...