Перейти к публикации

Полезные сообщения

да-да, все логично .. и как сейчас у тебя? что врач велит?

мне ж еще тонкого эндика не хватало для полноты картины. в протике то наростят, но все равно беее..

у меня постоянно такие месяки, 1.5-2 дня, ну и мажет еще пару дней...последние лет 10 наверное...так вот эндик у меня 12-14 мм, большой,всегда!! я так понимаю, просто плохо выходит, старый остается!!так что причины разные могут быть)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я вот тоже не понимаю, если есть овуля, как возможно что такой ФСГ и АМГ?

Для зачатия мало иметь овулю... к сожалению. На и качество самой овули ы не знаем. А уж насколько хорошая клеточка при таком АМГ уж и подавно....

Большой ФСГ означает, что наш организм начал плохо СЛЫШАТЬ!!!И теперь, чтобы сказать ему гипофизом о том, что типа пора!!! Надо не тихонечко это произнести уровнем 5-6 дицибел... а орать на все 20 децибел. Это я образно про децибелы - чтобы нагляднее было. Поэтому стимулируют гормонами ФСГ молодых поменьше, а СИЯшным ударными дозами....

Когда АМГ падвет, то при происходящей овуляции качество клеток уже не то... и глазки не так видят... и ножки не так ходят... и для зачатия не всегда годны... ПО СТАТИСТИКЕ нормальная овуляция с наличием хорошей для оплодотворения клеткой у СИЯшных происходит не чаще 4-5 раз в год. Когда - никто не знает. Поэтому и стараешься пить разные инозитолы, ДГЕА и Омеги для того, чтобы вернуть молодость .... и качество!

 

Всем беременеть.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

планюшка_82, Ты следующая :tectik:

Я только за)))) спасибо!)

 

Viking, сегодня 4 ДПП. Очень волнуюсь. Твой положительный хгч как бочка меда ))) очень радует и верится только в хорошее! Береги себя и малышоночков в домике!))

Ссылка на это сообщение

Девочки, я к вам с новостями!!!! Сегодня у нас ХГЧ 265,47 :pregnant:

 

Спасибо большое annettt, Елена Киев, Хочушка и многим другим девочкам что посоветовали Исиду и Паламарчук))))) Я вам очень благодарна))))) Спасибо большое))))

Ох ты! Поздравляю! Очень рада таким новостям. Да еще и меня вспомнили :) Вдвойне приятно!

Так Паламарчук тебя забеременела и ушла в отпуск с чистой совестью? ;)

 

в первой фазе дивигель - обязательно указательным пальцем наносить, а не всей ладошкой, во второй - утрик.

 

я давно уже когда-то пила прогинову, и дивигель мазала, и шалфей пила, и липу, и малину - нифига.

а вот тыквенный сок - помогал. а ананас - нет.

Чейто нельзя ладошкой? Где такое написано? :P
Ссылка на это сообщение

annettt,нихде))

но АН мне 100 раз повторила, чтобы мазала 1-м пальцем, а то дивигель будет в ладошку впитываться, а не в животик.

"а потом ещё руки помоете - и половина дивигеля в сток уйдет" (с)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

И мне так врач с др. клиники говорил, что дивигель наносить обязательно пальцем(правда любим, каким удобно), но не всей рукой.

Ссылка на это сообщение

О л ю ш к а, Хочушка!!! это ты? :confusion:

 

Походу я тоже это заподозрила?!

 

Феи, а где наша будущая мамочка с чудесной беременностью - тройней? Как у нее дела?

Изменено пользователем Ella2
Ссылка на это сообщение

annettt,нихде))

но АН мне 100 раз повторила, чтобы мазала 1-м пальцем, а то дивигель будет в ладошку впитываться, а не в животик.

"а потом ещё руки помоете - и половина дивигеля в сток уйдет" (с)

капец! А мне она не могла сказать :bat:
Ссылка на это сообщение

:plus1: наконец-то мой список сдвинулся с места.

Девочки, подтягиваемся, беременеем, не задерживаемся.

заинтриговала ты меня своим списком :D Большой список? ;)
Ссылка на это сообщение

Чейто нельзя ладошкой? Где такое написано?

Нигде не написано, но Паламарчук мне об этом тоже 1000 раз повторила! Чтобы гель оставался на пузе, а не на ладошке!!!!

 

А мне выписали пилюлей... за ссылки в профиле...... :P:sorry::Crazy::girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!, блин...сори, получается, что из-за меня.......Блин....блин, блин....Я же сказала тут, что твой профиль как настольная книга....( И чего вдруг нельзя??? Я не понимаю...

 

А перенести куда-то в график можно?

Изменено пользователем fortunochka_mama)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И мне так врач с др. клиники говорил, что дивигель наносить обязательно пальцем(правда любим, каким удобно), но не всей рукой.

хм. я несколькими пальцами наношу.

неужели это так прям существенно? не думаю...

Ссылка на это сообщение

Большой, к сожалению, у меня список. Специально новых девочек не читаю, чтоб не привыкать к ним и не пополнять свой список "вот эта еще забеременеет и уйду из темки")))

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), привет мой свет! как дела?Инозитол принимаешь на ночь все 4 таблы? или на 2 дня разбила? :)

 

Мишина Зайка//, Ник я не помню точно. Помниться по истории ей не могли определить один малышастик или двое, а в итоги тройня

к сожалению, у нее остался один малыш :(
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...