Перейти к публикации

Полезные сообщения

)))Слушай, а че они в инструкции не потрудились написать о том, что на ночь лучше принимать...Ограничились скупой надписью-4 таблетки в день...?

А вот фиг его знает))) Причём про на ночь это кто то из наших вычитал в научной статье!!! Что он лучше с мелатонином усваивается....

 

GoodLuck, Привет! Вот мне Waw его сегодня посоветовала) А если в двух словах для чего он, дозировка и нужно ли назначение врача? Я тут озадачилась как с пользой провести время до нового протокола, что попить, поесть, и чем закинуться.. Пока в списке только фолька и тыква и йога)

Я сейчас тебе человека пришлю))) Там в профиле ссылки.... можешь пошариться))) И про инозитол там тоже есть!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Waw,  Вот я и пришла в вашу темку - а тут столько знакомых аватарок!))) что-то я раньше эту тему и не видела.. Всем привет кого знаю и кого пока нет))

 

Хочушка!!!,  Вы мне как то советовали ДГЭА пропить.. Вопросик: нужно ли его принимать если думаю идти в ЕЦ а не в стимулированный протокол, и нужно ли сдавать анализы пережде чем его принимать?

Добро пожаловать, здесь очень уютно, хоть пишу не часто, читаю постоянно:)

Уже много беременных, но они правда все молодухи:) но надеюсь и мы тряхнем стариной, только малехо Бадами омолодимся :) Я вот ко всему решила еще Овариум поколоть. На 21 д.ц. записана на УЗИ посмотрим что там. А то в прошлом ( после пролета) и кровотечение и ендик неоднородный, короче шо попало.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, у меня вот 2 неудачи за спиной-свежий и крио...Ре посоветовал пропить перед тем, как идти в свежий..Хотя прямых назначений, чтобы пить инозитол, нет...Так, чтобы улучшить качество...Че-то мне кажется, всем, кто за 30-35, рекомендуется его пропить) А я пью и представляю, какой красавишной станет моя ЯК))точнее красавишнами)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я сейчас тебе человека пришлю))) Там в профиле ссылки.... можешь пошариться))) И про инозитол там тоже есть!

Я и моя тень? ))) надо будет подружиться с твоим человеком ))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!,  В стимулированный не хочу, разве что на короткий протокол разведут) Качество своих клеток хорошее, но их мало получается.. Я так понимаю попить для профилактики скорее? А дозировку подскажете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Добро пожаловать, здесь очень уютно, хоть пишу не часто, читаю постоянно:)

Уже много беременных, но они правда все молодухи:) но надеюсь и мы тряхнем стариной, только малехо Бадами омолодимся :) Я вот ко всему решила еще Овариум поколоть. На 21 д.ц. записана на УЗИ посмотрим что там. А то в прошлом ( после пролета) и кровотечение и ендик неоднородный, короче шо попало.

 

Сори...у меня амнезия))Мож, тебя спрашивали и ты отвечала...Но я еще контрольный в голову:ты сама решила поколоть Овариум?И сколько по продолжительности?

 

 

Ссылка на это сообщение

 

А назначал врач?

да, назначал. Но если б не назначил, я б сама )) коллективный разум решил пить, значит, надо пить ))) официально мне были назначены инозиол и фолька.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Сори...у меня амнезия))Мож, тебя спрашивали и ты отвечала...Но я еще контрольный в голову:ты сама решила поколоть Овариум?И сколько по продолжительности?

Нет не спрашивали, ты первая:)

Да сама решила это ж гомеопатия, начиталась здесь в темках как кому назначали, вот и Ира из Хмельницкого в Крио перед переносом его колола. И все ок! Да еще и мне последний заразный укол выслала:)

Ссылка на это сообщение

GoodLuck,  вот только сегодня писала что кому то назначают, а мне моя ни фига.., витамины, фолька, магне б6 - все из интернета и форумов, а моя Г только плечами жмет.. 9 сентября будет готов анализ эмбриончика, если дело было в нем - то это одно, а если во мне - то буду вас тут мучить вопросами про добавки и дозировки)) а то от своей Г чувствую ничего не добьюсь..(

 

fortunochka_mama),  Прям вот заинтриговали своим инозитолом))) надо-надо попробовать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

GoodLuck,  вот только сегодня писала что кому то назначают, а мне моя ни фига.., витамины, фолька, магне б6 - все из интернета и форумов, а моя Г только плечами жмет.. 9 сентября будет готов анализ эмбриончика, если дело было в нем - то это одно, а если во мне - то буду вас тут мучить вопросами про добавки и дозировки)) а то от своей Г чувствую ничего не добьюсь..(

А ты у М@слий осталась? Ты же хотела менять клинику?

Ссылка на это сообщение

Waw,  Да, менять буду, но кариотипирование эмбриона прийдет в Надию, мне его оттуда забирать надо и заодно послушать как она анализ прокомментирует. Вобщем решили с мужем - заберем бумагу, послушаем что она скажет и пойдем к Котлику, послушаем что он скажет. Без анализа сейчас смысла нет что-то начинать...

Ссылка на это сообщение

Ната-ната

Да все правильно. А может она все душевно прокоментирует и вы останетесь, ведь хорошая клиника, правда и дорогая :(

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, а можно поподробнее?Кариотипирование ты когда делала?перед подсадкой?И что оно дает ответ на то, правильный ли эмбрион и причина ли пролета в нем??

Ссылка на это сообщение

Waw, Нет, не останусь. Она склоняет только к стимулированному протоколу, а то, что в нем мы получаем одну или в лучшем случае две клетки - это ее не волнует. А ЕЦ у них 36 тыс, для ЕЦ это слишком круто.

Ссылка на это сообщение

 

Нет не спрашивали, ты первая:)

Да сама решила это ж гомеопатия, начиталась здесь в темках как кому назначали, вот и Ира из Хмельницкого в Крио перед переносом его колола. И все ок! Да еще и мне последний заразный укол выслала:)

 

Шо ли и мне поколоть?А как ты его колишь и сколько надо?

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, а можно поподробнее?Кариотипирование ты когда делала?перед подсадкой?И что оно дает ответ на то, правильный ли эмбрион и причина ли пролета в нем??

Нет, у меня неделю назад произошла ЗБ на 8 неделе (вторая попытка эко), и эмбриончика отправили на кариотипирование чтобы понять в чем дело, или хромосомные аномалии у эмбриона, или если эмбрион здоров, то искать причину во мне. А про то, что ты говоришь - нам это предлагали, но с учетом того что за протокол я получаю полтора эмбриона - то тут с кариотипированием лучше не рисковать..

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, ничесе...после замершей еще можно так обследовать эибрион оказывается??"До чего техника дошла")))

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, ничесе...после замершей еще можно так обследовать эибрион оказывается??"До чего техника дошла")))

 

Я тоже слышала про кариотипирование эмбриона, это делается не во всех клиниках, и для этого нужно доставить сам материал, т.е по факту в клинике где делают чистку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ella2,  Да, есть клиники в которых выдают материал на руки мужу и он должен в течении двух часов отвезти его на анализ, а тут мы уже в этой клинике и делали, никуда везти не надо было. Это тоже отделение Надии, но черт знает где, на другом конце города..

Ссылка на это сообщение

Ой, девы... пришла я вам настроение поднять... Мне это на ночь досталось ))) Теперь полночи спать не буду....

Повезёт тому, кто с утра прочитает :Crazy::malicious::girl_bye::D;)

Цитирую с соседнего форума:

 

:)))))))

 

Жаль на планшете нет смайликов :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я только за)))) спасибо!)

 

Viking, сегодня 4 ДПП. Очень волнуюсь. Твой положительный хгч как бочка меда ))) очень радует и верится только в хорошее! Береги себя и малышоночков в домике!))

Планюшка_82, не волнуйся) Хотя я понимаю тебя, сама так волновалась...

Верь в своих масиков!)) Я в вас верю и жду положительный результат)))))

 

Ох ты! Поздравляю! Очень рада таким новостям. Да еще и меня вспомнили :) Вдвойне приятно!

Так Паламарчук тебя забеременела и ушла в отпуск с чистой совестью? ;)

 

Спасибо)) Да, именно так) Теперь очень жду когда уже выйдет с отпуска.

Когда сдавала ХГЧ, сказали что позвонит врач который ее заменяет (Шиянова) скажет результат и что дальше делать. Хорошо что на почту еще попросила результат. Мне еще так никто и не позвонил...... Очень жду Паламарчук))

 

Супер!!! Поздравляю! Растите здоровенькими и рождайтесь в срок!

Рада, что смена врача оказалась правильным решением.

 

Спасибо)))

 

Viking,

Прими и мои поздравления! :flower::applause:Теперь на стремительный рост ХГЧ и сердечко на УЗИ! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Я что-то упустила, что ты была в протоколе или ты не писала :confusion:

Паламарчук молодец, здоровья ей побольше, чтоб всех своих пациенток забеременела и у нас тут были только хорошие новости! :girl_bye:

Спасибо большое)))) Очень хочется уже УЗИ побыстрее))

А когда вообще на УЗИ можно?

Писала, но редко.. Все самое важное писала)

Да, Паламарчук молодец!))) :) Поддерживаю все что ты написала)) :reverans:

 

:plus1: наконец-то мой список сдвинулся с места.

Девочки, подтягиваемся, беременеем, не задерживаемся.

Это я???????? :m0591::confusion: Или я что-то пропустила....???

 

Ура!!!! Поздравляю!!! Дай Бог здоровых деток!!! Я так рада, что тоже оказалась в этом списке :) так приятно помочь в таком не легком деле. Паламарчук - молодец!!! :) Новости замечательные!!! Очень-очень за тебя рада!!!

Спасибо))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девы... пришла я вам настроение поднять... Мне это на ночь досталось ))) Теперь полночи спать не буду....

Повезёт тому, кто с утра прочитает :Crazy::malicious::girl_bye::D;)

Цитирую с соседнего форума:

Гггг))))) О май гад...))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...