Перейти к публикации

Полезные сообщения

Нет, у меня неделю назад произошла ЗБ на 8 неделе (вторая попытка эко), и эмбриончика отправили на кариотипирование чтобы понять в чем дело, или хромосомные аномалии у эмбриона, или если эмбрион здоров, то искать причину во мне. А про то, что ты говоришь - нам это предлагали, но с учетом того что за протокол я получаю полтора эмбриона - то тут с кариотипированием лучше не рисковать..

Сожалею о ЗБ :( Желаю поскорее отойти после утраты, хоть это очень тяжело. Но другого выхода нет, нам идти дальше к своей мечте :)

А на счет качества ЯЦ никто не может сказать какого они качества: плохого или хорошего. Они могут лишь косвенно по каким-то признакам оценивать состояние ЯЦ

На моему примере расскажу. У нас трубный фактор,, все остальное в норме. Со слов врача, я должна беременеть с первого раза без всяких проблем. А на деле: свежий-пролет, крио-пролет без попытки имплантации. И теперь врач думает, что причина в самих эмбрионах. Поэтому мне назначили принимать инозитол для улучшения качества ЯЦ, а мужа сдать ФИШ ТУНЕЛ спермы.

 

Ой, девы... пришла я вам настроение поднять... Мне это на ночь досталось ))) Теперь полночи спать не буду....

Повезёт тому, кто с утра прочитает :Crazy::malicious::girl_bye::D;)

Цитирую с соседнего форума:

Бугагашеньки :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

annettt,  Спасибо за хорошие слова! Я уже нормально, планирую дальше, возможно это покажется странным, но у меня еще больше сил появилось после ЗБ, потому что я знаю что все таки у меня получилось забеременеть, сам факт того что Б состоялась, значит есть миллионы шансов что скоро будет все сбываться)))) у меня тоже трубный фактор, а в остальном более менее в норме, только плохой ответ на стимуляцию (амг 1,17). По качеству ЯК - согласна, а ФИШ ТУНЕЛ это что? Типа более развернутый анализ? Вроде у мужа норм сперма.. А вам несколько эмбриков подсаживали?

Ссылка на это сообщение

annettt, Спасибо за хорошие слова! Я уже нормально, планирую дальше, возможно это покажется странным, но у меня еще больше сил появилось после ЗБ, потому что я знаю что все таки у меня получилось забеременеть, сам факт того что Б состоялась, значит есть миллионы шансов что скоро будет все сбываться)))) у меня тоже трубный фактор, а в остальном более менее в норме, только плохой ответ на стимуляцию (амг 1,17). По качеству ЯК - согласна, а ФИШ ТУНЕЛ это что? Типа более развернутый анализ? Вроде у мужа норм сперма.. А вам несколько эмбриков подсаживали?

у мужа тоже хорошая СГ, но даже при хороше СГ могут быть мутации и хромосомные поломки в ДНК спермиков.. Кстати, этот анализ еще назначают после неудачных Б.

А настрой у тебя прекрасный! Так держать! мы все будем мамами здоровых малышей :)

Подсаживали в свежем 2 двухдневки, в крио 3 пятидневки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Jillet,  Первый протокол стимуляция 14 дней (7 дней 3 гонала и 7 дней 3 гонала+1 менопур) зрело 5 ФК, получила 3 ЯК оплодотворилось 2, одну перенесли на 3 день, одну доростили до 5 дня и заморозили. Даже имплантации не было. Второй протокол стимуляция 12 дней (3гонала+1менопур), зрело 2 ФК, взяли 2 ЯК, до 5-го дня дожил 1 эмбрион, к нему добавила крио эмбриончика с первого протокола и ненадолго заБ.. Препараты менять не передлагала, сказала что у меня такой организм и ничего нельзя сделать, от эко в ЕЦ тоже отговаривала почему то..

 

annettt,  Еще есть малышня в крио?

Изменено пользователем Ната-ната
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, Нат, у тебя оба раза один и тот же препарат. Много примеров, когда на разные препараты очень разная реакция. Думаю, прежде чем говорить, что ты низкоответчица, хорошо бы что-то другое попробовать.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, мы уже сто раз тут обсуждали, что у некоторых на гонал плохой ответ... интересно с чего это врач сделала такой вывод, что это организм такой, не попробовав при этом стимуляцию другими препаратами.. я бы тоже ушла от такого врача. ИМХО

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мамаМия, нет норм ответа на гонал, давай еще раз гонал, это шо за клиника такое???

 

аааа, вижу...вопросов больше не имею...

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, Согласна с Гудлакушкой на все 100%. С твоим АМГ можно было собрать отличнейший урожай!

 

annettt, Еще есть малышня в крио?

у меня еще 4 снежинки. как раз на одно крио
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната-ната,Думаю, прежде чем говорить, что ты низкоответчица, хорошо бы что-то другое попробовать.

Да я б попробовала) только сама себе назначит не могу)) а от них не уходила так как там моя снежинка в заложницах была - вот и пошла на второй протокол))

 

Ната-ната,интересно с чего это врач сделала такой вывод, что это организм такой, не попробовав при этом стимуляцию другими препаратами.. я бы тоже ушла от такого врача. ИМХО

Я тебе больше скажу - она мне предложила так и продолжать)) ухожу по любому, еще и мужу она категорически не нравиться, и все девочки с которыми на пункции и на переносе лежали недовольны очень отношением..

 

мамаМия, нет норм ответа на гонал, давай еще раз гонал, это шо за клиника такое???

Вот такая вот..)

 

Ната-ната, Согласна с Гудлакушкой на все 100%. С твоим АМГ можно было собрать отличнейший урожай!

 

у меня еще 4 снежинки. как раз на одно крио

Что все четыре сразу??????))))))) не лопнешь?))))))

Ссылка на это сообщение

Lapka//,  Привет) мне после первого протокола уже хотелось валить оттуда, но я не знала что могу забрать свой крио эмбрион, думала что если он там, то я должна делать только в их клинике. Я потому и закинула сразу двоих, чтобы в клинике ничего не оставалось больше, хотя она меня уговаривала по одному переносить...

Изменено пользователем Ната-ната
Ссылка на это сообщение

Lapka//, Привет) мне после первого протокола уже хотелось валить оттуда, но я не знала что могу забрать свой крио эмбрион, думала что если он там, то я должна делать только в их клинике. Я потому и закинула сразу двоих, чтобы в клинике ничего не оставалось больше, хотя она меня уговаривала по одному переносить...

я пропустила о какой клинике идет речь?
Ссылка на это сообщение

Да я б попробовала) только сама себе назначит не могу)) а от них не уходила так как там моя снежинка в заложницах была - вот и пошла на второй протокол))

 

 

Я тебе больше скажу - она мне предложила так и продолжать)) ухожу по любому, еще и мужу она категорически не нравиться, и все девочки с которыми на пункции и на переносе лежали недовольны очень отношением..

 

 

Вот такая вот..)

 

 

Что все четыре сразу??????))))))) не лопнешь?))))))

так они ж двухдневочки :) хоть бы на пятые сутки из четырех эмбриончиков двоих подсадить. У меня в прошлом крио из шести на подсадку осталось трое.
Ссылка на это сообщение

Lapka//,  Это точно..)

 

так они ж двухдневочки :) хоть бы на пятые сутки из четырех эмбриончиков двоих подсадить. У меня в прошлом крио из шести на подсадку осталось трое.

Аааа, теперь поняла)) я чет представила четыре здоровых крепыша)) и подумала капец если все четыре приживутся)))))

Ссылка на это сообщение

та же, что у нашей Алены.

Вот блин тут не угадаешь, просто тебе рулетка.

это то о чем мы с тобой говорили. Можно у супер пупер профессора пролететь, как фанера над Парижем. Или наоборот, забеременеть с первого раза в какой то малоизвестной клинике у неопытного врача...

Алена осталась довольна и клиникой и врачом, а главное результатом :) Чего я всем нам желаю!

 

Lapka//, Это точно..)

 

 

Аааа, теперь поняла)) я чет представила четыре здоровых крепыша)) и подумала капец если все четыре приживутся)))))

ага, если бы :D Не приживаются они у меня. Не нравлюсь я им :)
Ссылка на это сообщение

это то о чем мы с тобой говорили. Можно у супер пупер профессора пролететь, как фанера над Парижем. Или наоборот, забеременеть с первого раза в какой то малоизвестной клинике у неопытного врача...

Алена осталась довольна и клиникой и врачом, а главное результатом :) Чего я всем нам желаю!

Да я бы и осталась довольна результатом если бы Б сохранилась, но понимала что при таком количестве эмбрионов у меня очень мало шансов, и мне даже не верилось что так подперло)) но в любом случае когда пошла бы за вторым, то меняла бы врача. Мне нужно чтобы врач помогал бы найти лучший протокол, где можно получить большее количество эмбрионов и тем самым увеличить шансы, а не предлагать протоколы только те которые подороже.. В Надии есть прекрасные врачи, вон МамаМишутки тоже их Надии, но у другого врача, у нас Амг примерно одинаковый, но у нее получили 13 эмбрионов, 9 оплодотворились и 6 5-дневок в крио, вот это я понимаю - результат!)

 

 

ага, если бы :D Не приживаются они у меня. Не нравлюсь я им :)

Ты им нравишься, но они тебя в крио ждут))))

Ссылка на это сообщение

annettt, Надия

а какой врач?

та же, что у нашей Алены.

Вот блин тут не угадаешь, просто тебе рулетка.

согласна. рулетка. все индивидуально

 

у меня на гонал отличная реакция была.

 

 

 

Алена осталась довольна и клиникой и врачом, а главное результатом :) Чего я всем нам желаю!

 

да, подтверждаю :) хоть и потом слегка расстроилась цене, так как я заплатила на порядок больше чем девочки Исиды например. но оно стоит того. :)

 

мамаМия, нет норм ответа на гонал, давай еще раз гонал, это шо за клиника такое???

 

аааа, вижу...вопросов больше не имею...

а чем вам так Надия не угодила то?

Ссылка на это сообщение

так это получается у них, в Надии, входят препараты в пакет, тобто им удобно чем-то универсальным и не сильно дорогим???

а то, шо у каждого свой организм, тем более, когда это уже очевидно:(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...