Перейти к публикации

Полезные сообщения

а чем вам так Надия не угодила то?

лично меня Бог отвел, но я считаю наблюдая со стороны, что у них (возможно, это у именно этого врача) стандартный подход, что мы и видим на примере Наты

 

а так, он то, подход этот, просчитан неодноразово наверное, и должен большенству подходить, а что остальным делать...

 

Вас поздравляю конечно, еще раз!!!:))))))

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

так это получается у них, в Надии, входят препараты в пакет, тобто им удобно чем-то универсальным и не сильно дорогим???

а то, шо у каждого свой организм, тем более, когда это уже очевидно :(

немного не так

В Надие есть 3 программы ЭКОномных. отличаются незначительно деньгами, и там определенное кол-во лекарств. я шла по первому, самому дешевому. там на 10 дней гоналов в пакете было, ну и остальные, минимально. мне всего хватило. гоналов я потратила на 1 день меньше, и осталось бы, если бы я один шприц не запорола)))) ничего не доплачивала.

так вот. эти протики идут тем, у кого все более менее (как у нас - я здорова, с трубами, все ок, и беременность была в 20 лет, соответственно БП неясного генеза) или тем, у кого только трубный фактор. Набор лекарств отличается не сильно.

 

остальные пакеты - абсолютно другие и там нет привязки к лекарствам.

Ссылка на это сообщение

тоже. считаю отличным доктором, результат на линеечке :) правда со второй попытки ( в свежем имплантация была БХБ)

Хоть у меня и получилась заБ, но в любом случае не считаю ее отличным врачем, и это не связано с моей неудачей, я сейчас убегаю, позже напишу что именно мне не понравилось..

Ссылка на это сообщение

немного не так

В Надие есть 3 программы ЭКОномных. отличаются незначительно деньгами, и там определенное кол-во лекарств. я шла по первому, самому дешевому. там на 10 дней гоналов в пакете было, ну и остальные, минимально. мне всего хватило. гоналов я потратила на 1 день меньше, и осталось бы, если бы я один шприц не запорола)))) ничего не доплачивала.

так вот. эти протики идут тем, у кого все более менее (как у нас - я здорова, с трубами, все ок, и беременность была в 20 лет, соответственно БП неясного генеза) или тем, у кого только трубный фактор. Набор лекарств отличается не сильно.

 

остальные пакеты - абсолютно другие и там нет привязки к лекарствам.

ну??? а зачем тогда Нате 3-й раз назначают гонал, если он не подошел ей???

почему не хотят проводить ЕЦ???:)

нууу то понятно, шо на лекарствах конечно тоже заработок идет, но не так же явственно:)))

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

лично меня Бог отвел, но я считаю наблюдая со стороны, что у них (возможно, это у именно этого врача) стандартный подход, что мы и видим на примере Наты

 

а так, он то, подход этот, просчитан неодноразово наверное, и должен большенству подходить, а что остальным делать...

 

Вас поздравляю конечно, еще раз!!! :))))))

но несмотря на это статистика по Надие выше чем по Исиде.

даже если тут почитать.

да и у меня из знакомых- я третья в надие. две уже родили. одна 1 малыша, вторая двойню. обе у Маслий.

по Исиде - из девочек, что со мной в одно время в протике были (Фортуночка, аннет, Мрс, Лапка) все вроде в Исиде, только у Мрс положительный.....

выводы напрашиваются сами, не?

:)

 

а не, Лапка в другой клинике, но все равно )

Ссылка на это сообщение

ну и как мы выяснили, можно мотнуться в Россию, там гонал почти в 2 раза дешевле...с препаратами, которые нужно перевозить в термоконтейнере - дела конечно посложнее обстоят:)

Ссылка на это сообщение

Феи, еще прошу вашей помощи. Как вы графике вставляете фотки, картинки. На планшете искала хоть какой либо намек для прикрепления файла, картинки и не нашла :(

Ссылка на это сообщение

ну??? а зачем тогда Нате 3-й раз назначают гонал, если он не подошел ей???

почему не хотят проводить ЕЦ??? :)

нууу то понятно, шо на лекарствах конечно тоже заработок идет, но не так же явственно :)))

мне говорили, что можно платить без лекарств и покупать самой.

я в крио когда шла- была уверена, что будет ЕЦ. не знаю почему. Маслий мне сказала- я назначаю ЕЦ если до 25 лет и пара абсолютно здорова. а такие пары, как понимаешь не идут в репродуктивную клинику. четко дала мне понять, что против любого ЕЦ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

но несмотря на это статистика по Надие выше чем по Исиде.

даже если тут почитать.

да и у меня из знакомых- я третья в надие. две уже родили. одна 1 малыша, вторая двойню. обе у Маслий.

по Исиде - из девочек, что со мной в одно время в протике были (Фортуночка, аннет, Мрс, Лапка) все вроде в Исиде, только у Мрс положительный.....

выводы напрашиваются сами, не?

:)

 

а не, Лапка в другой клинике, но все равно )

статистика - не наука:)))

ну вот еслиб все эти люди пошли в Исиду - пролетели, потом в Надию - и есть, вот только тогда еще как-то можно б было делать выводы и то...

ну вот ИМХО, что скорей всего их бы в Надие ждал гонал:)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну??? а зачем тогда Нате 3-й раз назначают гонал, если он не подошел ей???

почему не хотят проводить ЕЦ??? :)

нууу то понятно, шо на лекарствах конечно тоже заработок идет, но не так же явственно :)))

кстати у них цены на эти лек-ва довольно таки низкие, я когда гонал докупала ,то у них он был по самой дешевой цене...а мне изначально док предлагал стимулироваться перговерисом и гоналом ,1+1, но так как перговерис был дорогой, а я выбрала опять же прогу с гоналом, то он переделал стим. всю гоналом, ну и в конце добавил менопур...
Ссылка на это сообщение

ну и как мы выяснили, можно мотнуться в Россию, там гонал почти в 2 раза дешевле...с препаратами, которые нужно перевозить в термоконтейнере - дела конечно посложнее обстоят:)

 

А чего ГОНАЛ нужно перевозить в термоконтейнере? Не слышала о таком. Мне передавали автобусом, правда не с России, без всяких там контейнеров.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне говорили, что можно платить без лекарств и покупать самой.

я в крио когда шла- была уверена, что будет ЕЦ. не знаю почему. Маслий мне сказала- я назначаю ЕЦ если до 25 лет и пара абсолютно здорова. а такие пары, как понимаешь не идут в репродуктивную клинику. четко дала мне понять, что против любого ЕЦ.

ну вот:)))))))

и вот невооруженным жеж глазом, когда смотришь их прайс, видно, что люди с СИЯ нахрен им не впали, чтоб не нарушали статистику:)))

 

А чего ГОНАЛ нужно перевозить в термоконтейнере? Не слышала о таком. Мне передавали автобусом, правда не с России, без всяких там контейнеров.

наоборот, гонал то как раз и можно:)

а вот пурегон - нельзя:)

Ссылка на это сообщение

девочки, множественный железистый микрополипоз, может ли мешать имплантации??? Железистый, а не фиброзный... может кто в курсе....

Ссылка на это сообщение

по Исиде - из девочек, что со мной в одно время в протике были (Фортуночка, аннет, Мрс, Лапка) все вроде в Исиде, только у Мрс положительный.....

да ну, так не правильно рассуждать. Например, из моих наблюдений на форуме, до тех пор пока не появилась Ната, в Надие была только ты (Могу ошибаться, но никого больше не пропоминаю). И у тебя положительный результат. выходит 100% положительный результат)) 1 из 1

У Паламарчук много девочек беременеют. Елена Киев, Викинг вчера нас порадовала. Но это все равно не дает полной статистики. Ведь многие вообще не пишут о своих результатаах, многи вообще не читают форумы...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

девочки, множественный железистый микрополипоз, может ли мешать имплантации??? Железистый, а не фиброзный... может кто в курсе....

хз, а шо, на гистере его не убрали???

Ссылка на это сообщение

Феи, еще прошу вашей помощи. Как вы графике вставляете фотки, картинки. На планшете искала хоть какой либо намек для прикрепления файла, картинки и не нашла :(

загрузи фотку на радикал.ру, и вставь в график ссылку на фотку
Ссылка на это сообщение

korovko, каждому свое (с)

желаю вам в вашей клинике как минимум двойняшковый хгч :)

 

да ну, так не правильно рассуждать. Например, из моих наблюдений на форуме, до тех пор пока не появилась Ната, в Надие была только ты (Могу ошибаться, но никого больше не пропоминаю). И у тебя положительный результат. выходит 100% положительный результат)) 1 из 1

У Паламарчук много девочек беременеют. Елена Киев, Викинг вчера нас порадовала. Но это все равно не дает полной статистики. Ведь многие вообще не пишут о своих результатаах, многи вообще не читают форумы...

не не ты не поняла. я говорила про тех, кто со мной в одно время в свежем были, потом в крио :)
Ссылка на это сообщение

korovko, каждому свое (с)

желаю вам в вашей клинике как минимум двойняшковый хгч :)

Спасибочки:))) я правда еще не выбрала куда:) и двойняшки мне противопоказаны...но там как Бог даст:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

korovko, каждому свое (с)

желаю вам в вашей клинике как минимум двойняшковый хгч :)

 

не не ты не поняла. я говорила про тех, кто со мной в одно время в свежем были, потом в крио :)

ну ты ж понимаешь, что это не правильная статистика :)

а правильную статистику мы никогда не узнаем...

Я когда вступала в крио, мне врач сказала: такс, беременеем в крио. У нас сейчас в клинике все поголовно беременеют в крио. Прям крио волна пошла

Я тогда про себя подумала: все да не все. Не могут все 100% крио-пациентов заберемнеть в одной клинике в одно время. Так и получилось. Мы с фортуночкой не забеременили

Ссылка на это сообщение

хз, а шо, на гистере его не убрали???

убрали! но в прошлом крио у меня не было имплантации, хотелось бы надеяться, что это причина!
Ссылка на это сообщение

убрали! но в прошлом крио у меня не было имплантации, хотелось бы надеяться, что это причина!

я думаю, что это вполне могло быть причиной. Но лучше уточнить у врача)
Ссылка на это сообщение

ну ты ж понимаешь, что это не правильная статистика :)

а правильную статистику мы никогда не узнаем...

Я когда вступала в крио, мне врач сказала: такс, беременеем в крио. У нас сейчас в клинике все поголовно беременеют в крио. Прям крио волна пошла

Я тогда про себя подумала: все да не все. Не могут все 100% крио-пациентов заберемнеть в одной клинике в одно время. Так и получилось. Мы с фортуночкой не забеременили

"статистика- не наука" (по крайнем мере, меня так на мехмате учили), туда ж можно подсунуть что угодно, ну и опрос - это не факт...

ну а в данном случае, сравнивать сияшек и с норм овар резервом - никак некорректно, а уж тем более в таком деле, где нет никакой точности, а расчет идет на мистер случай и господь Бог :)

 

убрали! но в прошлом крио у меня не было имплантации, хотелось бы надеяться, что это причина!

скорей всего, т.к. назначают то гистеру, чтобы исключить этот полипоз...ну вот, у знакомой, как убрали эти полипы - так и ЕБ

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"статистика- не наука" (по крайнем мере, меня так на мехмате учили), туда ж можно подсунуть что угодно, ну и опрос - это не факт... ну а в данном случае, сравнивать сияшек и с норм овар резервом - никак некорректно, а уж тем более в таком деле, где нет никакой точности, а расчет идет на мистер случай и господь Бог

так отож! Я так своему врачу и сказала: что у меня уже своя статистика, и по ней у меня не было имплантации хоть двухдневок подсаживали, хоть пятидневок. И мне фиолетово, что по их статистике 3-х дневки лучше приживаются. У меня не прижились ни те ни те
Ссылка на это сообщение

я думаю, что это вполне могло быть причиной. Но лучше уточнить у врача)

врач говорит,что фиброзный мог бы быть причиной, а у меня-то железистый....я и не знала,что они разные бывают....
Ссылка на это сообщение

но несмотря на это статистика по Надие выше чем по Исиде.

даже если тут почитать.

да и у меня из знакомых- я третья в надие. две уже родили. одна 1 малыша, вторая двойню. обе у Маслий.

по Исиде - из девочек, что со мной в одно время в протике были (Фортуночка, аннет, Мрс, Лапка) все вроде в Исиде, только у Мрс положительный.....

выводы напрашиваются сами, не?

:)

 

а не, Лапка в другой клинике, но все равно )

Какая-то неправильная у тебя статистика :)

На форуме ты одна с Надии, а нас тут 3е было практически в одно время в протоколе.

К тому же давайте будем статистику разделять по факторам бесплодия, мы с тобой с неясным генезом, итог - беременность (кстати + Исиде, потому что у меня был первый протокол). У Фортуночки МФ, что в принципе очень тяжелый фактор и это совсем другая группа в статистике, у Ани после второго пролета диагноз под ?

Так что не будем говорить о какой-то статистике, если мы не знаем официальных данных (и скорее всего никогда не узнаем), а если по форуму смотреть, так без привязки к клинике, девчонки с неясным генезом беременеют с первого протокола - Лена Киев, Гаврушечка, я (был еще кто-то точно).

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...